Сейчас зимой вообще все пешеходы обмороженные дороги переходят, особенно это касается людей в

НЕ ДАЙ .... КОМУ - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: НЕ ДАЙ .... КОМУ
Автор: Eclipse_Nsk (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Сейчас зимой вообще все пешеходы обмороженные дороги переходят, особенно это касается людей в пуховиках с капюшонами.
Как-то в середине буднего дня бабка перебегала Большевиское шоссе (Новосибирск ) в неположенном месте через 8 рядов!!!
А вчера прямо перед работой (ул. Дачная, прямо за пл. Калинина) сбили бабку-почтальоншу.... печально это все, ведь действительно можно поиметь проблемы с законом...
 
 Re: НЕ ДАЙ .... КОМУ
Автор: Eclipse_Nsk (---.nsc.ru)
Дата:   давно

есть такой известный анекдот из серии черного юмора - пешеходы бывают двух видов: шустрые и мертвые
 
 Re: НЕ ДАЙ .... КОМУ
Автор: Arra [Хабаровск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Eclipse_Nsk
Вот от этого и страшно у нас... и пешком ходить, и ездить, и жить вообще страшно.
Оттого, что человек человека убил на дороге, и переживает - не за чужую жизнь, а за то, что с законом проблемы поимеет...


Honda Civic`98 D15B 3-stage VTEC MT
 
 Re: НЕ ДАЙ .... КОМУ
Автор: Fuel [томск / питер] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Во блин! Была точно такая же ситуация, только следа небыло тормозного (может абс помогло). Ехал впрочем меньше 40 и бабку скорее не сбил, а как бы наехал на нее и переломал (жуть) ноги. Бабка вроде вменяемая попалась, сама себя во всем обвиняля (мол на дорого не смотрела и т.д.).
Повезло, что следак сразу стал намекать на деньги... Хотел 5000 руб, но после того как все замяли, я дал 1000 руб и сказал, что больше нет :) На этом и пазошлись.

-------
toyota altezza rs200
toyota markII jzx115
 
 Re: НЕ ДАЙ .... КОМУ
Автор: Fuel [томск / питер] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Arra [Хабаровск] , есть такая фраза "Если человек не уважает свою жизнь, то чужу он и в хер не ставит". И это относится к 80% бабкам, почему я должен заботиться о ней, когда ИЗ-ЗА НЕЕ могу получить срок?

-------
toyota altezza rs200
toyota markII jzx115
 
 Re: НЕ ДАЙ .... КОМУ
Автор: майк (---.obit.ru)
Дата:   давно

Давали бы за них по 15 суток. Передавили бы и дело с концом.



Природа жестоко посмеялась, решив наградить разумом именно макаку.
Чарлз Дарвин
------
toyota caldina van 2.0d 95г.
 
 Re: НЕ ДАЙ .... КОМУ
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Нарожали же эти бапки идиотов.

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: НЕ ДАЙ .... КОМУ
Автор: Индиго  (212.45.4.---)
Дата:   давно

Осилить твою писанину можно только если тоже поддать,
но суть понятна. Сочувствую!!!
У меня кент в ГАИ работает, он мне всегда говорит меньше скажешь,
проще выкрутится. А по поводу бабок это конечно тема еще та,
я думаю многие видели как бабки крестяться опускают голову и идут через 2 а то и 4 полосы просто опустив голову.
У меня случай был (Поздняя Весна):
В Подмосковном Королеве (Ярославка) трогаюсь от этих двойных (Е-Б-А-Н-Ы-Х) светофоров в сторону Москвы, метрах в 400 по правую сторону Церковь,я во втором ряду стою первый рядом пятерка БМВ,трогаемся,
проехав секунд 30-40 вижу как от Церкви отделяется ТЕЛО с собачкой и не спеша так двигается через дорогу. В общем то ли перец на БМВ не заметил ее то ли хотел проскочить (перехода пешего там нет) в общем тормозил он до сизого дыма из под колес, ТЕЛО с собачкой в близи оказалось БАБУШКОЙ с ручной тележкой. Слава Богу он ее не сбил, суть
в другом, перед тобой тормозит в пол машина а она даже головы@!#$не повела в нашу сторону пох ей и пошли все нах
Удачи тебе !!!

Бывший "Indigo"
 
 Re: НЕ ДАЙ .... КОМУ
Автор: Arra [Хабаровск] (---.dti.ru)
Дата:   давно

2Fuel
Потому что если вы на нее наедете, вам на 100 баксов ремонта, а ей кранты. Потому что вы - опасней чем она.
А бабки у нас сплошь идейные, и кидаются под колеса исключительно с целью доказать, что им на вас прибор покласть, да?
Поймите, не видят они вас в большинстве случаев! не слышат... и расстояние определить не могут. Как дети, или собаки...
Доживите до их лет, джигиты... когда вам ваши внуки скажут - расползались тут, дома надо сидеть!


Honda Civic`98 D15B 3-stage VTEC MT
 
 САМ был в подобной передряге
Автор: Dimon_MMC (---.vdi.ru)
Дата:   давно

сбил в МСК на Ленинском в дрыск пьяного контролёра, конечно никакого перехода и светофора там не было 4 ряда в одну сторону, я в крайнем левом, выбежал он справа из-под Суб Форика, заметил я его в 5м перд собой, превышение конечно было, но есть ОЧЕНЬ важный аспект, привело ли нарушение правил к ДТП... и чтобы это грамотно разрулить нужен ГРАМОТНЫЙ АДВОКАТ!!! 1500-2000 уе, стоят того чтобы увереннее быть. Он может найти десятки разных нарушений как в составлении схемы дтп так и во всяких там их расчётах и экспертизах. А если быть пассивным, то дознаватель и следак будут делать из водителя виновного, хотябы просто потому что он не заплатил им денег!!!!
А ментам нашим верить это РАСПОСЛЕДНЕЕ дело, НИКАКИХ показаний не давать на месте ссылаясь на шок и т.д. А судимость условная снимается после окончания срока.
Удачи!
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024