Если деньги давал -значит она их стоит. Всем подряд же ты не раздавал?

Из серии все женщины стервы??? Очень личное. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: Тихий Дон  (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

Если деньги давал -значит она их стоит.
Всем подряд же ты не раздавал?
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Нах таких баб! Если действительно хорошая, то и самому приятно чтонибудь купить там, подарить и т.д. а када постоянно просит ну ее такую к чертовой матери! Опять же и отказать сложно..... Очень неприятно согласен с тобой!

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: yukko [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Интересно, та, которая "часть тебя" - "качественно в рот научилась"? Наверное, опыт большой, не у всех так складывается:-)) И ей тоже все остальные, кроме тебя, качественно вставляют. Потому что молодые и она им так дает. Так что нянчись, нянчись...
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: yukko [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

А если серьезно, жалко мне эту, которая "часть". И заблуждается та, которая думает, что со всеми он козел, а со мной мушкетер. Это от глупости, молодости и невостребованности. Чмо - оно и есть чмо. Проявит свое чмушное нутро в будущем, и тогда та самая "часть" вдруг станет той, которая "качественно в рот".
Вообще, противно. .Твоя мамаша, скиф, как в рот - качественно? Потому что сын у нее - некачественный получился. Наверное - через рот?
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2Автор: kati@ (---.beeline3g.net)
>Дата: 05-01-06 10:01
>И ещё, автор, Вы молодец. Выражаю Вам свое уважение.
не про вас написан рассказик? не вы героиня?

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: Bur (---.ip.secureserver.net)
Дата:   давно

Еще Карл Маркс вывел , что брак это есть узаконенная проституция.Можно добавить - обоюдная.
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: kati@ (---.beeline3g.ru)
Дата:   давно

2 Автор: MJ [Владивосток]
Вы похоже что-то не поняли. В корне. Предлагаю перечитать.;)

2 Автор: DroNe~
Это хорошо.

2 Автор: Arra [Хабаровск] 
Вот и я том! Как можно нормально относиться к человеку, который клянчил, клянчит, и будет клянчить?

2 Автор: 2taf4u (---.pppoe.mtu-net.ru)
Меня лично никто в форуме не знает - перед кем строить из себя идеал? Не согласны со мной и ладно.
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2Автор: kati@ (---.beeline3g.net)
>Дата: 05-01-06 10:01
>И ещё, автор, Вы молодец. Выражаю Вам свое уважение.
в чем автор молодец? в бесприкословном стимулировании половых органов деньгами? вы таких уважаете?

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: kati@ (---.beeline3g.ru)
Дата:   давно

Нет! В том, что не поленился разобраться в ситуации, в справочную звонил - просто не позволил сделать из себя лоха. Вот цитата: "Я вобще офигел от наглости такой и объяснил популярно, что за чужую тупость платить не собираюсь, забрал деньги и уехал."
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: 2taf4u (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: kati@ (---.beeline3g.ru)
Дата: 05-01-06 22:04

2 Автор: 2taf4u (---.pppoe.mtu-net.ru)
Меня лично никто в форуме не знает - перед кем строить из себя идеал? Не согласны со мной и ладно.

===================================================

ты вообще читала пост? какой идеал? я говорил, что это отамазка перед собой, мол не одна я такая. значит всё нормуль...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024