- TCH [Иркутск]- ----(Это жизнь. Люди, как и собаки делятся на породы, вот и ищи своей породы

Из серии все женщины стервы??? Очень личное. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

- TCH [Иркутск]-
----(Это жизнь. Люди, как и собаки делятся на породы, вот и ищи своей породы женщину. Тогда и будете понимать друг друга с полуслова и смотреть в одну сторону вместе.)------


Нууу думаю ты не прав. Лично я со своей породой не ужился бы в течение 10 лет:))))
Всё же когда разных пород - интереснее:)))
И об этом некх спорить, это истина.
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2Автор: kati@ (---.beeline3g.ru)
>Дата: 05-01-06 22:24
>Нет! В том, что не поленился разобраться в ситуации,
>в справочную звонил - просто не позволил сделать из себя лоха.
интересная мысль.....типа один крутой мужик, который не дал себя лажануть. он он денег то дал! а потом опомнился "ой, что я делаю то", в то время как нормальный человек подумает "а КТО ОНА МНЕ ТАКАЯ???" перед тем как давать/не давать бабки.

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: kati@ (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

<<<Нормальный человек подумает "а КТО ОНА МНЕ ТАКАЯ???"
<<<"Подруга с которой мы растались примерно 2 месяца назад по моей инициативе, но по дружески встречались"

Хотя с другой стороны если бы мне бывший, с которым мы расстались по-человечески, позвонил и попросил денег я бы дала. Мне бы и в голову не пришло, что он хочет обмануть.
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: Sergey_ (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Пару лет назад подобную тему создавал на одном форуме. Вот бабы орали, отстаивая свои исконные женские права!!! :)
Но всё идёт, всё меняется, 21-й век на дворе, лохов становится всё меньше, содержанкам жить всё труднее. Некоторые идут работать, некоторые идут на панель и начинают зарабатывать честным трудом.

Лично я уже много лет принципиально не трачусь. Если женщины разводят мужчин на чувстве "вот-вот дам", то противоположное - "вот-вот заплачу". Чувство хорошее, мощное и для глупого мозга неотразимое.
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: ferum (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

kati@ (---.beelinegprs.com)
да не любят стерв крепко ,просто терпят чаще
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: kati@ (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Вот и пытаюсь понять почему их терпят чаще, если их поведение хуже? Это риторический вопрос. :)
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Деревенский дурачок, не расстраивайся, лохи еще есть, но их надо поискать вот и пусть ищет. Еще частушку хочу спеть:
- Я на Севере жила,
- Золото капала,
- Если б не было яё,
- С голоду б пропала!

А еще анекдот:
Фу й, пи 3 да и желудок пошли в собес просить пенсию. Выходит Х радостный, сказали в горячем, вредном цеху работаешь, притом что вниз головой, дали хорошую пенсию. Выходит желудок, уныло улыбается, сказали что ты все равно добро на гоумно переводишь, дали маленькую пенсию. Выходит П грустная, сказали помойся, причешись и иди работай! Так что идите, девки, работать!!!
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (213.228.93.---)
Дата:   давно

> Вот и пытаюсь понять почему их терпят чаще, если их поведение хуже

Потому что - САДО-МАЗО
Только со стервой мазохист начинает кончать уже при звуке голоса...

:)

Но это только так - верхушка айсберга...

По теме - автора пытались кинуть. Не получилось. Можно подумать, никто из других старых знакомых не пытался автора кинуть или развести...
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: Bur (207.210.221.---)
Дата:   давно

Любовь,морковь...Не надо ЛЯ-ЛЯ девушки....Как встретите более-менее мужичка ,в головках ваших в момент комп включается - че на нем,на чем ездит,че за хата ,какая зарплата,скока годков,есть ли дети...Че ,не так ?..
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: Чайка  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: Bur (207.210.221.---)
Дата: 06-01-06 14:56

===Как встретите более-менее мужичка ,в головках ваших в момент комп включается - че на нем,на чем ездит,че за хата ,какая зарплата,скока годков,есть ли дети...Че ,не так ?..

Так:-) Все так:-) С природой не поспоришь:-) А если б не так было, то в чем был бы вам, мужчины, стимул держать марку?:-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024