Из серии все женщины стервы??? Очень личное.

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: Деревенский дурачек (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Милые женщины не обижайтесь пожалуйста, среди вас очень много умных, добрых и душевных, но сейчас я о свеженаболевшем.
А мужики на ус мотайте, может кому и пригодится.

Сегодня звонит мне бывшая подруга с которой мы растались примерно 2 месяца назад по моей инициативе, но по дружески встречались, я приехал, а она вся в слезах и говорит, что брат из Воронеже попал в аварию и лежит в реанимации и ей соответственно надо срочно туда, а денег нет. Естественно просит одолжить ей на дорогу, я первым делом начинаю думать хватит ли у меня денег чтобы дать названную сумму, и паралельно мысль "а был ли мальчик", тоесть брат. Во первых меня смутила сумма - на эти деньги можно уехать гораздо дальше чем в Воронеж, во вторых сейчас билеты купить очень сложно, а она заявляет что приходи и бери и помимо прочих фактов у меня на н@!#$ интуиция очень развита, меня еще ни разу в жизни развести не получилось. После того как мысль о разводе окрепла я спрашиваю, а че так много билет то гораздо дешевле (часто езжу в командировки и в курсах о ценах), а она а типа на еду (опять же семгу в поездах обычно не едят) я выяснил сколько ей надо на билет она назвала сумму (ессно с потолка) я достал деньги (с трудом т.к. после НГ и долги за машину отдавал) дал ей и поехал на вокзал за билетом (т.к. поезд по ее словам в 6 утра), тут она начала меня резко убеждать что не надо и билет она купит завтра утром...???
Отвез я ее и поехал домой почти убедившись что меня первый раз в жизни развели (дал денег всетаки на случай, что действительно так и не помочь было бы свинством, хотя был почти уверен что втаки меня нае...), приехав я позвонил в справочную и естественно мне сказали что никакого поезда завтра нет. Приехал обратно и прошу расказать зачем ей деньги она глаза в пол и заявляет на аборт, у меня как была морда кирпичем так и осталась, т.к. я абсолютно уверен что я тут ни причем (и не спали уже очень давно и на этот счет я не бакланю никогда), она по моему лицу сразу просекла, что опять номер не прокатил и говорит что не от меня, а от чувака которого в армию забрали. Я вобще офигел от наглости такой и объяснил популярно, что за чужую тупость платить не собираюсь, забрал деньги и уехал.

После этого много думал о ней и вообще. Раньше частенько бывало она под разными передлогами деньги просила, я ей давал, мне было не приятно, но все же давал.
В связи с этим вопрос и к женщинам и мужчинам - нормально ли когда девушка, женщина (не в случае когда вместе живут, а когда просто встречаются) систематически просит денег на различные нужды, "тонко" намекает, что надо бы и приборохлится? Мне всегда это было неприятно, но не потому, что денег жалко, а просто воспринимаешь это как вид проституции - получается что приятно от отношений одному мне, а она получает удовольствие от денег. Я никогда денег на это не жмотил, мне очень приятно тратить на женщин деньги, когда об этом не просят, а просто от души. Был случай в студенческие годы на 8 марта я купил девушке дорогой букет роз зная что со дня на день у меня порвутся на заднице единственные штаны, что через неделю и произошло, ходил целый месяц с дырами на джинсах на самом смешном месте пока деньги не появились опять.

Очень интерсно мнение девушек по этому поводу - считаете ли вы нормальным систематически просить денег у своих мужчин, если да то как вы это мотивируете?

ЗЫ: обидно что некоторые играют на лучших чувствах, еслибы дело так обстояло то я бы без возврата ей денег дал бы и даже больше, отвез бы, помог, а тут такое свинство. Никому верить уже нельзя. И зная ее только сейчас понял, что это не ее идея была, а ее подруги одной, видимо та этим часто пользуется и Людку научила всяким гадостям.
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: Andrey N [Москва] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Была такая тема, и не раз. Один раз, даже, помню, кого-то назвали скрягой (жмот) и т.д.
ВОбщем, дама выживает "как научили". Ничего нового. Релакс.
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: bugedi (---.saransk.ru)
Дата:   давно

С денежками надо расставаться легко, как и с девушками......
или так:
За удовольствие надо платить!
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ты можешь относится к этому как угодно. А вот она считает это нормальным. И поверь, есть много мужиков, которые считают это нормальным. С другой стороны, есть женщины, которые вжизнь не попросят у тебя денег, только если окончательно "припрёт". Так что не нравится - просто расстанься с ней (что ты уже сделал) и ищи "немеркантильный" тип. Бритва Оккама, как всегда, рулит.

З.Ы. А зачем спрашивать, как к этому относится кто-то другой? Ты думаешь, что если сейчас все будут кричать в один голос, что это нормально, тебе легче станет и ты изменишься? Или что если все будут орать что она сучка, ты укрепишься в мысли, что всё сделал правильно? Самое главное, как к этому относишься ЛИЧНО ТЫ! Потому что это твои мозги, и твоя жизнь, а не наша.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

И ни чья-либо ещё

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: Деревенский дурачек (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Если платишь за удовольствие - это проституция, а так не интересно. Важно чтобы ты нужен был, а не деньги, услуги или еще что то.
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: qwesto [Новосибирск] (---.188.sinor.ru)
Дата:   давно

"Ты можешь относится к этому как угодно. А вот она считает это нормальным. И поверь, есть много мужиков, которые считают это нормальным. С другой стороны, есть женщины, которые вжизнь не попросят у тебя денег, только если окончательно "припрёт". Так что не нравится - просто расстанься с ней (что ты уже сделал) и ищи "немеркантильный" тип. Бритва Оккама, как всегда, рулит.

З.Ы. А зачем спрашивать, как к этому относится кто-то другой? Ты думаешь, что если сейчас все будут кричать в один голос, что это нормально, тебе легче станет и ты изменишься? Или что если все будут орать что она сучка, ты укрепишься в мысли, что всё сделал правильно? Самое главное, как к этому относишься ЛИЧНО ТЫ! Потому что это твои мозги, и твоя жизнь, а не наша."
DedMazay®


Согласна на все 100!
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: bugedi (---.saransk.ru)
Дата:   давно

Автор: Деревенский дурачек:
Если платишь за удовольствие - это проституция


Вся наша жизнь - такая, сама по себе!




))))))))
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Млин тупая тема. Бывших не бывает, их просто нет. Да я млин девственник ващще:))
Некх киношки всякие смотреть. У меня есть жена и больше я ни кого не знаю. Кого, когда, где, да хоть вчера - не помню, не знаю! И так жить легче (это я про девушек, ну с которыми, ну того...).
Вот так и живи, слушай что старшие говорят:))
Встретил, втык, хлоп, ушёл, и не знаю. А зачем продолжать если понял что не твоё???
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: Деревенский дурачек (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

"З.Ы. А зачем спрашивать, как к этому относится кто-то другой? Ты думаешь, что если сейчас все будут кричать в один голос, что это нормально, тебе легче станет и ты изменишься? Или что если все будут орать что она сучка, ты укрепишься в мысли, что всё сделал правильно? Самое главное, как к этому относишься ЛИЧНО ТЫ! Потому что это твои мозги, и твоя жизнь, а не наша."

В этом плане меня собственно больше женское мнение интересует, так сказать из другого лагеря.
Лично свое мнение я выразил помоему однозначно.

ЗЫ: Только что приперся домой, с другом под зеленого змея поделился, у него примерно такаяже шняга была.
Я хоть и без эмоций с ней отношения развивал и на сторону погуливал, но все равно на душе говено, лично я чесным старался быть ничего не плел и ничего не обещал.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024