Ясно. Вы не так меня поняли. Я хочу сказать, что деньги тянуть НЕПРАВИЛЬНО! Я говорил, что это

Из серии все женщины стервы??? Очень личное. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: kati@ (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Ясно. Вы не так меня поняли. Я хочу сказать, что деньги тянуть НЕПРАВИЛЬНО!
"Я говорил, что это отамазка перед собой, мол не одна я такая."
Я говорю о том, что я как раз не такая. Но, как ни странно, мое поведение не приветствуется и не вызывает уважения. И когда не просишь ничего ( денег, подарков, и т.п.), то мужчина настолько расслабляется, что забывает о том, что самому в принципе можно было бы хотя бы шоколадку подарить. Разве нет?
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: Чайка  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

На самом деле Женщина сразу чувствует когда ею пытаются пользоваться:-) Сомневаюсь что в ваших планах была счастливая свадьба и куча детей:-) Поэтому не стоит плакаться, что она@!#$такая так к вам относилась:-) В отличие от kati@ не могу выразить вам свое уважение... Кто-то тут кричал про проституцию... Так вот, проституция тут не вполне уместное определение:-) Хотя бы потому, что проституция не подразумевает под собой наличие одного постоянного партнера... Просто товарно-денежные отношения:-) Если вас с первого дня знакомства интересует товар- готовьте деньги, и не обманывайте себя, думая, что ваш интерес незаметен:-)

Автор: 2taf4u (---.pppoe.mtu-net.ru)

Отмазки создаются чтобы оправдать свои нехорошие действия... Уверяю вас, для некоторых девушек это является чуть ли не предметом гордости- сумма, которую мужчина готов выложить на нее, так же как для мужчин является аналогичным предметом гордости список любовных похождений:-)
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: Авиатор [Минус Кр.кр] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Автор: 2taf4u

Отмазки создаются чтобы оправдать свои нехорошие действия... Уверяю вас, для некоторых девушек это является чуть ли не предметом гордости- сумма, которую мужчина готов выложить на нее, так же как для мужчин является аналогичным предметом гордости список любовных похождений:-)

По себе других не судят! ( Ни чего личного)
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: Mimoza. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

С какой суммы можно начинать гордиться? :-))
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: Авиатор [Минус Кр.кр] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Mimoza
Для разных регионов и сумма разная.
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: kati@ (---.gprsrus.net)
Дата:   давно

Для Авиатора
Не думаю, что Чайка это о себе писала.
2 Мимоза
:))))))))))))
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: Чайка  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: Авиатор [Минус Кр.кр] (195.112.227.---)

А я по себе и не сужу:-) Ключевое слово- "некоторые":-) Хотя переубеждать вас не буду:-) Просто не вижу смысла:-) Среди моих знакомых есть подобные люди (и женщины и мужчины)... И, периодически сталкиваясь с этим, я и высказала здесь свою точку зрения... А вообще все это от комплексов и неуверенности в себе:-)
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: vvvic (86.102.131.---)
Дата:   давно

с этого года-все.
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: Авиатор [Минус Кр.кр] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Я никого не хотел обижать! Просто странно судить о предмете гордости мужчины , таковым не являясь.
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: Чайка  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: Авиатор [Минус Кр.кр] (195.112.227.---)

А кто обиделся?:-) Странно было бы если б я судила об этом предмете будучи воспитанной в мусульманских традициях и до замужества не видя и не общаясь с мужчинами в принципе:-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024