Авиатор Лучше скажи:-) Удовлетвори мое любопытство, будь другом:-)

Из серии все женщины стервы??? Очень личное. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: Авиатор [Минус Кр.кр] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Чайка
Молчу, характер мяхкий!
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: Чайка  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Авиатор
Лучше скажи:-) Удовлетвори мое любопытство, будь другом:-)
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: Авиатор [Минус Кр.кр] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Чайка
Отвечаю, не мусульманин! :))))
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: Будулай [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

.... жду выхода Дальнобойщика....

---------------Не плюй в Бабруйск, сам туда попадешь.---------------------------
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: kati@ (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Автор: Будулай [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)

:))))))
Присоединюсь.:)
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: Чайка  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Авиатор
А к многоженству как?;-))) за иль против?:-)
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: qwesto [Новосибирск] (---.200.sinor.ru)
Дата:   давно

Ну ничего себе вы тут дискуссию развели. Mimoza. (---.krsn.ru)- молодец!
Мужчины! судя по всему Вас большинство жизнь(вернее женщины) потрепали. откуда столько агрессии?
В конце концов мы сами выбираем тех кто рядом. "Деревенский дурачек" как будто решил оправдвть свой ник. Бежать надо от таких стерв и подальше, а с др. стороны может и хорошо, что они бывают в вашей жизни - может все таки когда-нибудь оцените(???????) что то лучшее. , но практика показывает, что стерв мужчины ценят больше и любят крепче. А на "kati@ (---.gprsrus.net)" вы зря так ополчились. она ведь всего навсего высказала свое мнение. Желаю всем удачи в творческом поиске!
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: Авиатор [Минус Кр.кр] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Чайка
Интересненько, вощето не пробовал! Но думаю что многожонство удел толстосумов, вдруг им всем захочется по шапке норковой, а то гляди и по шубке?
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: kati@ (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

"оцените(???????) что то лучшее. , но практика показывает, что стерв мужчины ценят больше и любят крепче."
это я пытаюсь донести. А меня взяли и записали в стервы. Объясняла видно плохо. :( :))))))
 
 Re: Из серии все женщины стервы??? Очень личное.
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

yukko [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)

5+++++
Блеск!!!

Тема - гауно, но мы уже не по теме:)))

Ребят, очень часто бывало что в кабаках я гулял за счёт девушек, но часто и я спускал такие бабки на любимых, что ё-моё, потом 3 месяца зубы стучали:))) (студентом был:))
Но это когда ты с ней. Ушёл - отрезал. Нет, не в обиде, просто я понимал - теперь у меня своя жизнь, у неё своя. Привет - привет, это да, но больше накх, повторяю некх фильмы зырить, живите как старшие говорят,а мы пожили - мы знаем:)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024