куй там, у самого была ока, и у нее стекла не мерзли! 5 лет каторги но такого не было! а водила

как мы мерзли в тазе 07 или откуда берется злоба - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: как мы мерзли в тазе 07 или откуда берется злоба
Автор: groove (85.114.184.---)
Дата:   давно

куй там, у самого была ока, и у нее стекла не мерзли!!! 5 лет каторги но такого не было!


а водила сказал что таз таким был с рождения тк он брал его с новьЯ
 
 Re: как мы мерзли в тазе 07 или откуда берется злоба
Автор: СыН КузнецА [Омск] (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

А у меня была такая история:
Значит, стою я на перекрестке, рядом со мной метрах в полторах (примерно) стоит газель. В принципе машине просунуться нереально! И тут я смотрю шимится она, или оно, я не в курсе. Короче лезет между нами ОКА. Между зеркалами оставалось реально 2-3 см. Я смотрю на него, а у него вместо стекол - лед, так замерзли, что вообще х.з. как он там ехал. И только тогда я понял, как был прав водитель маршрутки, когда сказал:"Вот ОКА - ни машина, а глиста, везде пролезит!!!" От себя добавлю, что этот глист боится морозов.
Я вообще считаю, что ТАЗики после -15 надо дома оставлять, нех портить настроение себе(пытаяс завести ее) и другим(делая всякую муйню на дороге).
 
 Re: как мы мерзли в тазе 07 или откуда берется злоба
Автор: RP [Томск] (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

да нормальная печка в классике, просто наверное что то сломано, ну и пожалуй радиатор алюминевый скорее всего

Nissan Primera Wagon 2001 год
 
 Re: как мы мерзли в тазе 07 или откуда берется злоба
Автор: groove (85.114.184.---)
Дата:   давно

наверное.. но оку если заводил то проблем не было..реально бензин нюхала, и зимой в мороз тарахтела , а был студентом - но по карману не било.. сейчас с короллой.. работаю, 500 баксов в месяц, но мля дорого када машина тарахтит(((
 
 Re: как мы мерзли в тазе 07 или откуда берется злоба
Автор: noah99 [Московская область Сергиев Посад] (---.spnet.ru)
Дата:   давно

Юзая служебный ТАЗ 2107 признаю, что стекла там летом запотевшие, а зимой действительно обледеневают. Но с другой стороны на переднем стекле при работающей печке образуется вполне достаточная для обзора прямо щель, а боковое стекло неплохо очищается скребком. Благодаря той же печке лед на педали "газа" скапливается не в больших колличествах, чего нельзя сказать о сцеплении. При температуре до -25С на переднем водительском коврике даже снег тает.
Вот завтра это чудо попытаюсь завести (в Москве - 32 С).
Кто знает как это сделать откликнитесь!
(Пожалуйста с подробностями ибо ездил до того только на Ауди и Тойота так там надо только ключ повернуть, а вот на ТАЗике этот номер не проходит).
 
 Re: как мы мерзли в тазе 07 или откуда берется злоба
Автор: groove (85.114.184.---)
Дата:   давно

чувак удачи на самом деле!! мы када ехали там на лобовом стекле было 2 круглых дыры - ну типа мы водолазы :))
а насчет скребка - была идея о шпателе железном по дороге из самары, но не реальная а тряпка не помогала. вот отмораживались...

удачи те завтра на сакмом деле
 
 Re: как мы мерзли в тазе 07 или откуда берется злоба
Автор: Olegut (217.8.236.---)
Дата:   давно

Батя брал шоху как только они пошли(наверно еще до нашей эры)-вообще даже мысли не было что она может не завестись в -35 -40-по работе он гонял по деревням-стояла она под открытым небом и масло бЫло только одно-ЖИГУЛЕВСКОЕ -аккумулятор про-ва Болгарии стоял так и продали вместе с ней через 10 лет (правдо сгнила в хлам) но рабатала харошо
 
 А у меня на ВАЗ 2106 греет нормально
Автор: Evgeniy2000 [Москва] (---.p10.col.ru)
Дата:   давно

Сегодня нормально завелась, не мерз весь день, зато два часа прикуривал дяденьке на МАЗДЕ 626, еле завелась, только после того как применили аэрозоль для быстрого запуска и то распрыскал пол баллона! А сам он колупался 5 часов!
 
 Re: как мы мерзли в тазе 07 или откуда берется злоба
Автор: unica (85.117.64.---)
Дата:   давно

аккумулятор из дома. берёшь 2 бутылки горячей воды из крана, поливаешь на впускной коллектор, заслонку полностью на себя в кабине, заводится сразу, горит же не бензин, а пары бензина. была 2105, заводилась до -35
 
 Re: как мы мерзли в тазе 07 или откуда берется злоба
Автор: Bobek (---.sitc.ru)
Дата:   давно

Не сочти за наезд братан, но ты уж если @!#$И.Ш.Ь., то повнимательнее: то ты садишься в 2х годовалую 7 ку, то прокленаешь долбаную печку в 6 ке. Ты уж определись во что ты сел и на чем ехал.
А на счет печки в жигулях, скажу тебе так: я живу в Якутске, зимой езжу на НИВЕ ВАЗ- 21213, сейчас на улице - (минус) 52 С, а у меня в машине(плюс) 28 С. Делай выводы. Без коментариев.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024