Правильно тут сказали, за рулем был не водила, а @!#$! Я на шестерке 18 лет отъездил, так при -30 с

как мы мерзли в тазе 07 или откуда берется злоба - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: как мы мерзли в тазе 07 или откуда берется злоба
Автор: Bobon (212.91.216.---)
Дата:   давно

ТАЗ отстой
 
 Re: как мы мерзли в тазе 07 или откуда берется злоба
Автор: AlexM (195.54.25.---)
Дата:   давно

Правильно тут сказали, за рулем был не водила, а @!#$! Я на шестерке 18 лет отъездил, так при -30 с подружкой позаниматься никаких проблем не было (помоложе был тогда)! Потом была десятка - ей до классики далеко! Потом был Блюберд - чуть получше, чем десятка, но до шестерки тоже далеко. Скоро будет Тойота - посмотрим!
А вообще-то на классике печка это одно из главных достоинств. Тем более на трассе, там обычно даже вентилятор печки всегда был выключен, вполне хватало встречного потока, так как дефлекторы на капоте. А дураку можно хоть на чем замерзнуть, и это правильно!
 
 Re: как мы мерзли в тазе 07 или откуда берется злоба
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Я бы на семерку не наезжал, так же как и на оку. На семерке каждый день почти езжу, все нормально там с теплом даже в те морозы которые у нас прошли. А у зятя в эксплуатации ока и лога. Так он торгует по деревням, в эти морозы брал оку. Она реально быстрее нагревается и теплее по трассе почемуто. И ниуя там не замерзает.
Хотя и лога в идеальном состоянии и впринципе тож можно ездить.
 
 Re: как мы мерзли в тазе 07 или откуда берется злоба
Автор: speg (---.transtk.ru)
Дата:   давно

To Bobek: Так я и спрашивал про овчину! В свое время мы на 011-Й просто не замерзали, но чтоб 28!! У тебя термоядерная печка!
А приглашением при случае воспользуюсь...
 
 Re: как мы мерзли в тазе 07 или откуда берется злоба
Автор: Хобот (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

Четверть века откатал на ТАЗах, сейчас, слава самураям, на Тойоте. То что дуба давали от холода - верю. Можно на ТАЗе ездить зимой - нужен нормальный термостат, утепленный радиатор, исправные кран и ветродуй на печке. То что овца так серьезно облилась соком, что появились проблемы верю только в том случае, если она пила его из ВЕДРА (ПОЛНОГО)...
 
 Re: как мы мерзли в тазе 07 или откуда берется злоба
Автор: AlexM (195.54.25.---)
Дата:   давно

Правильно тут сказали, за рулем был не водила, а @!#$! Я на шестерке 18 лет отъездил, так при -30 с подружкой позаниматься никаких проблем не было (помоложе был тогда)! Потом была десятка - ей до классики далеко! Потом был Блюберд - чуть получше, чем десятка, но до шестерки тоже далеко. Скоро будет Тойота - посмотрим!
А вообще-то на классике печка это одно из главных достоинств. Тем более на трассе, там обычно даже вентилятор печки всегда был выключен, вполне хватало встречного потока, так как дефлекторы на капоте. А дураку можно хоть на чем замерзнуть, и это правильно!
 
 Re: как мы мерзли в тазе 07 или откуда берется злоба
Автор: ХХХХХХХ (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

На днях ехал в 6-ке при -45° так я был сильно удивлен как там тепло. Да и бывшей своей 10-ке (при том 16 клапаной) на холод никогда небыло жалоб. Правда после -35 я на ней не разу не ездил.
Так что @!#$ этот Ваш водила Самарский.
 
 Re: как мы мерзли в тазе 07 или откуда берется злоба
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Трабл в хозяине машинки.
По высказываниям Бабека. Жил в Якутске. Ездил на М-2140,Г-31029.Подтверждаю - стекла по кругу (клеились в те времена на пластилин куски оконных стекол), войлок на движку и пол салона, брезент на низ движки. Теплый гараж.Синтетика (при мне почти не было и было дорого).
НО - +28 в салоне НИВЫ ??? Это перебор. Аффтар наверно термометр в ефлетор печки ставил:)))

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: как мы мерзли в тазе 07 или откуда берется злоба
Автор: Pavel_alt (---.intelbi.ru)
Дата:   давно

Фигня все. На классике печка всегда хорошо грела. Вы, господа, в волге 3110 образца 2000 года прокатитесь по морозцу на 100 км. Вот тогда вам "тазики" покажутся очень даже ничего по сравнению с "ведром с шурупами"
 
 Re: как мы мерзли в тазе 07 или откуда берется злоба
Автор: Павел(74) (---.incompany.ru)
Дата:   давно

Незнаю как на счет 2107 но у меня ВАЗ 21083 в машине ВСЕГДА тепло. В -37 в машине +16 а иногда когда стоиш подымается да +20.

Все зависит от того от куда растут руки у владельца машины. В наших машинах может быть тепло и даже жарко. Но вот для задних пасажиров я соглашусь тепло никогда не было, особенно для ног. И особенно когда я выташил трубопровод идущий к ним от печки :-) чтом ногам теплее было. (мне)

А вот машины особенно 2106-07 особенно сборки г. Ижевск вообще @!#$а.
Бате выдали рабочию такую - щели в дверях доходили до 1-1.5см. На новой!!!! О каком тепле можно в ней говорить когда на трасе все выдувает
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024