Самая суперовая печь на МОСКВИЧЕ 2141, ЧТО ВПЕРЕДИ, ЧТО СЗАДИ ДО -40 все сидят в рубашках. Печка там

как мы мерзли в тазе 07 или откуда берется злоба - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: как мы мерзли в тазе 07 или откуда берется злоба
Автор: Shuribon (---.purcity.ru)
Дата:   давно

Самая суперовая печь на МОСКВИЧЕ 2141, ЧТО ВПЕРЕДИ, ЧТО СЗАДИ ДО -40 все сидят в рубашках. Печка там без всяких переделок и доработок отрабатывает на ура, да и подача теплого воздуха назад с завода продумана, а вообще на классике печка хороша, выдать набор ключей и отверток вашему корешу и в выходные изучать матчасть системы отопления ВАЗ 2107.
 
 Re: как мы мерзли в тазе 07 или откуда берется злоба
Автор: green cat (---.tomtelnet.ru)
Дата:   давно

Лет пять назад была такая ситуация:
друг купил новую ВАЗ 2107 и при наступлении зимы никак не мог понять почему он в своей новой семерке давал дуба, а у меня в двадцатилетней копейке была Африка, причем не только на переднем сидении.
перепробовав много способов утепления авто, даже вваривал дополнительный штуцер в термостат и каким-то хитрым образом запускал тосол по дополнительным каналам в салон.
но проблема оказалась гараздо проще, когда мы разобрали переднюю панель 07
часть воздуховодов была заткнута пустыми пачками из под сигарет и кругом были шкарлупки из под семечек. А воздуховоды, дующие на стекло не имели гофр- направляющих от печки к дифлекторам.
создается такой вопрос: почему покупая ВАЗ и должен дорабатывать, протягивать и переделывать авто за такие деньги!!!
Продавайте тогда конструкторы, которые можно будет собрать самому, а не переделывать то, что ВЫПУСКАЕТ ЗАВОД С ЕГО КОНВЕЙЕРАМИ И РОБОТАМИ и чудо сборщиками, которые еще и курят, и лузгают семечки пока собирают авто.
А холод в класике в основном по вине водилы. Вот в 08,09 это уже конструкторы постарались.
 
 Re: как мы мерзли в тазе 07 или откуда берется злоба
Автор: SergW (---.customer.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Зеленый кот
За те бабки которые стоит новый Таз,можно и покопаться с ним,чтобы лучше работал,узнай например скока новая японка стоит.

2 Груув.
Афтор выпей йаду,если у твоего дружбана руки из @!#$ы растут,это его проблемы.
 
 Re: как мы мерзли в тазе 07 или откуда берется злоба
Автор: green cat (---.tomtelnet.ru)
Дата:   давно

а нафига!!! за такие бабки я купил ТОYOTу и мозг не парю теперь.
 
 Re: как мы мерзли в тазе 07 или откуда берется злоба
Автор: Andy_Tax [Moscow] (213.251.192.---)
Дата:   давно

Автор: green cat (---.tomtelnet.ru)
Дата: 20-01-06 03:32
@часть воздуховодов была заткнута пустыми пачками из под сигарет и кругом были шкарлупки из под семечек@

Впечатлил !! :(
Во сц-уки !! Понаберут шпаны да ПТУшников на конвейер! Экономят блин, на нормальных рабочих. Каданников-шмаданников или кто там сливки с автотаза сливал , экономя.

Дану на х. ! Свят-свят, чтоб я ещё пересёкся с вторчерметпромом!.. Особливо "новой волны"
1 год тока у меня жучилка была из первых выпусков - 1975 : ) Вся переварена на 3 раза, но печка грела ! И заводилась при -32С, тока кривым стартером помогать надо было масло взбалтывать движку :)
Потом нормальные машины юзал - нормальными ручками собранные. Но не нашими.

Автор: SergW (---.customer.rt-comm.ru)
Дата: 20-01-06 04:59
"За те бабки которые стоит новый Таз,можно и покопаться с ним,чтобы лучше работал,узнай например скока новая японка стоит."

да ну на х, копаться до посинения можно...
Это себя надо неуважать, чтоб ЗАПЛАТИТЬ за якобы готовый к эксплуатации авто, а потом дорабатывать за теж птушников, которые, судя по всему, сидя в машине на конвейере, лузгали семя да травили анекдоты, вместо работы. Я чё им нанялся чтоль, доделывать за них !? : )

Может ещё вагонетку руды купить, да мешок резины, проводов моток.. да самому машину, "на более ранней стадии" собрать ? ? :)))

Да ну на х. ..:)
 
 Re: как мы мерзли в тазе 07 или откуда берется злоба
Автор: ПВН [-] (---.amur.ru)
Дата:   давно

Автор: Andy_Tax [Moscow] (213.251.192.---)
Дата: 20-01-06 08:04


данунах, не понять тебе, Тазы покупают не для того что бы ездить, а что б было чем себя занять
 
 Re: как мы мерзли в тазе 07 или откуда берется злоба
Автор: ПВН [-] (---.amur.ru)
Дата:   давно

to Артем из 38 региона

Простите, уважаемый, вы сейчас к кому обращаетесь?
Если ко мне - то отвечу, придурка вы видите каждый раз, когда в зеркало смотритесь и с вашим интелектом вредно посещать подобные форумы, ибо это слишком большая нагрузка для вашего иссохшего от владения аж целыми двумя тазами мозга.
 
 Re: как мы мерзли в тазе 07 или откуда берется злоба
Автор: guru (---.rdtc.ru)
Дата:   давно

2 RP - ты просто мягкоголовый упертый ТАЗовод, который все не может смириться что ездит на г-не.....! Можешь попердолить любимый ТАЗик в выхлопуху, глядишь, может ездить лучше будет и ненадо будет ставить печку от БМП а также 10 одеял под капот, РАЗОГРЕЙ ЛЮБИМЫЙ ТАЗ.
 
 Re: как мы мерзли в тазе 07 или откуда берется злоба
Автор: Zega  (62.165.60.---)
Дата:   давно

Мне както довелось на 2104 сьездить от Кургана до Екатеринбурга (360 км). Температура за бортом около минус 17. Я на заднем сиденье ехал. Окалел там, сижу дражжу от холода. Нос замерз. А водила говорит переднему пассажиру чет жарко стало давай печку убавим! Я уже ног не чувствую, а им там жарко... Дурдом. У самого была девятка - гaвHо и развалюха. из сервиса не выезжал все постаянно ломалось. За 2 с половиной года вложил в нее столькоже сколько она стоила. Вот и думайте - доводить ли до ума...
 
 Re: как мы мерзли в тазе 07 или откуда берется злоба
Автор: drive_m2004 (82.179.212.---)
Дата:   давно

Парни.. накатал я на славном ВАЗ 21093 по Москве около 170.000 км.
Брал машину из салона.... За период эксплуатации поменял всё что менялось... последнее время тазик ломался раз в неделю. но печка была хорошей для московских еврозим.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024