В Новосибирске убийство ребенка обойдется "матери" в 3500 рублей

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 В Новосибирске убийство ребенка обойдется "матери" в 3500 рублей
Автор: Астап (213.228.74.---)
Дата:   давно

Собственно, чем навеяна такая зверская тема - у нас в семье недавно случилось пополнение, сейчас этому пополнению 9 месяцев, и зовут её Катя.
Так вот когда я возил жену на УЗИ в роддом, я увидел очередь из нескольких девушек, и спросил жену, куда они стоят. На аборт, сказала она... Меня как по голове кувалдой! Мысль одна - СКОЛЬКО! ДЕТЕЙ! УБИВАЮТ! СОБСТВЕННЫЕ! МАТЕРИ! у нас в стране да по всему миру!
БОЖЕ! И еще за этим в очередь встают! Как этим "матерям" не жалко своих детей? Они же живые! Что эти неродившиеся дети чувствовали перед этой преступной процедурой? Что толкает этих женщин на подобный поступок? Это убийство! Они не понимают? Как же так?... Трудно даже представить, как этот крохотный комочек уже зародившейся жизни выдирают из тела матери железными клещами.
С тех пор мне эта мысль не даёт мне покоя, раньше, наверное к своему стыду, я об этом тоже не задумывался.
Собственно, вопрос кто как относится к абортам? Я за полное запрещение.
 
 Re: В Новосибирске убийство ребенка обойдется "матери" в 3500 рублей
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Лично я против запрещения.... Если без эмоций, то посмотрите, сколько детей у наркоманов, алкоголиков и просто абсолютно нищих, неспособных содержать не то что детей, но и себя, людней... Что ждёт этих детей???? Да ничего. Родителям они нах не нужны, нашему "правовому государству " тем более.... Лично я не только за аборты, но и за "принудительную стерелизацию" таких горе-мамаш.... А разве малолетка, родившая от бухого однокласника, сможет нормально воспитать ребёнка??? Я приезжал летом домой, и просто охренел, увидев девчёнку из параллельнго класса "в положении". От кого, спрашиваю? Да какая разница... А ты замужем, работаешь вообще? Как ростить-воспитывать думаешь? Ну я санитаркой устроилась... Как дальше будет - не спрашивай, даже думать не хачу.... Вот вам и пожалста..... Так что моё ИМХО - запрещать аборты глупо....

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: В Новосибирске убийство ребенка обойдется "матери" в 3500 рублей
Автор: Астап (213.228.74.---)
Дата:   давно

Да, но представь себя на месте этого ребенка? Ты пока ничего не натворил, ты еще не родился даже, а тебя хрясь! Потому, что родители неизвестно на что жить собираются... Тогда, по логике, можно убивать уже родившихся детей алкоголиков, наркоманов и тунеядцев.
 
 Re: В Новосибирске убийство ребенка обойдется "матери" в 3500 рублей
Автор: Астап (213.228.74.---)
Дата:   давно

Да и как, собственно, без эмоций? Сели так, прикинули, и холодно, без эмоций - УБИТЬ!
Ну если не запрешение абортов, то принудительная стерилизация после аборта - мера правильная. Хочешь аборт - битте, мадам, но больше этот номер не прокатит.
 
 Re: В Новосибирске убийство ребенка обойдется "матери" в 3500 рублей
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Представить себя на месте этого ребёнка??? Извините, не хочу. Но если бы я родился больной от рождения, мне не во что было бы одеться, нечего есть, а родители бы @!#$или меня по делу и без, синие и днём и ночью, я бы себе вены вскрыл. Пусть лучше он вообще не родиться, чем будет жить так. Ничего хорошего ему не светит... У знакомых родился вот так вот сынок. Вроде раз забеременела, то и пусть родиться. А сынок сейчас в тюрьме сидит, потому что родителся пох было на него и на его учёбу.... Другой дурак заделал себе сына по пьяне. Родился парень с неисправимым дефектом ног. Еле ходит, и то с палочкой. в 19 лет.... А если родители нормальные , но у них просто НЕТ СРЕДСТВ, чтобы ростить ребёнка нормально. Не надо распинаться, что главно-любовь и забота. Раздетому, голодному ребёнку забота эта нах не нужна......

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: В Новосибирске убийство ребенка обойдется "матери" в 3500 рублей
Автор: DedMazay® [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Постараюсь покороче. Только не надо потом говорить, что тема до конца не раскрыта, я на это, как всегда, в рамках одного отдельно взятого форума не претендую.

Искусственное прерывание беременности практикуется очень и очень давно. Просто только в 20 веке медицина продвинулась на столько, что эта процедура стала практически безопасной. До этого летальный исход для матери был весьма вероятен, а бездетность практически гарантировалась. Однако, женщины шли на это и тогда. Пусть не стояли в очереди и отлучались от церкви, но шли. По разным причинам. А сейчас, когда эта процедура законна, идут тем более. Сексуальная революция и феминистские движения добились разрешения абортов повсеместно. Так что же даёт право делать аборт? Я не имею ввиду закон, который это разрешает. Я имею в виду те аргументы, которые приводят себе в голове и друг другу женщины и мужчины (последние сами очень часто инициируют идею аборта), которые приводят их к этому решению. Я не беру в расчёт женщин с атрофировавшимся в силу разных причин материнским инстинктом (наркоманок, алкоголичек, душевнобольных). Я беру в расчёт нормальные пары. И аргументов остаётся не так много, а на самом деле всего один – эгоизм. Современное общество возвело эго в культ, всё основано на нём, на удовлетворении его нужд. Про то, как создаются ложные потребности, и как всё это работает было написано много и мной, и до меня, так что повторятся не буду. Но ребёнок – это, без сомнения, помеха для удовлетворения собственных потребностей. Ведь как кормить его, когда так много ещё нужно себе? Можно, конечно, сдать ребёнка в детдом, но ведь его надо выносить и родить. А вдруг потом бросить не смогу? И всё, сложившаяся картина мира рушится как карточный домик, мало теперь в ней места для себя, надо слишком много отдать ребёнку. Нет больше навязанных современной культурой ценностей, без которых жить невозможно, как нам навязывается. И пусть её (его, их, читайте это дальше так, я не в коем случае не кладу всю ответственность на женщину) последующая «распланированная» жизнь была лишь собственным вымыслом, она начинает рушится в сознании, а её место занимает ребёнок. И тут приходит страх. Как же так? Вся жизнь на смарку (хотя этой жизни то ещё и не было)? Нет! Нет ни одного оправдания, которые приводят желающие сделать аборт, которое нельзя было бы опровергнуть. Правда одна – незапланированная беременность и ребёнок не даёт наестся гипертрофированному эго современного человека, ведь с ним придётся делится всю жизнь. Так зачем его рожать и сдавать в детдом? Проще убить его сразу. Но знаете, что самое интересное? Даже самые закоренелые пуритане, якобы блюстители морали и религиозных устоев тоже помогают этому процессу! Девушке, брошенной беременной, чаще проще сделать аборт, чем родить, чтобы жить потом изгоем, или со стыдом. Хотя одинокие матери сейчас не редкость (например я не разу в жизни не видел своего отца, даже не знаю, как его зовут), всё равно они часто вызывают негативное отношение. И этим мы тоже помогаем и дальше совершаться убийствам. Да, именно убийствам, так как плод внутри женщины это уже жизнь. Такая же, как наша с вами. Почему мы судим матерей за жестокое обращение с грудными детьми, но если она убивает ребёнка внутри себя, мы считаем это её личным делом? Это, как минимум, не логично. Да и не только в морали дело. Не только в жестокости. Не только в том, что мы лишаем жизни мало того, что не способного защитить себя человека, человека, который часть нас самих. Нас, к тому же, слишком мало, чтобы мы убивали своих детей.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: В Новосибирске убийство ребенка обойдется "матери" в 3500 рублей
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.107.sinor.ru)
Дата:   давно

Раздетому, голодному ребёнку забота эта нах не нужна......


Даже у потенциально раздетого и голодного никто не вправе отбирать его вселенную под названием ЖИЗНЬ. Что с ней делать потом - он САМ разберётся.


я бы себе вены вскрыл.


Вены чаще всего вскрывают пресыщенные жизнью придурки. Нищие и голодные с пелёнок учаться грести лапами в нужном направлении. И перебирают рёбра жизни порой с намного большим КПД чем рождённые и живущие в полноценных семьях.


Дед , на самом деле вся проблема в эгоизме как будущих родителей так и их родителей.




зы НЕ ВЕРЮ что сделав аборт единожды женщина хоть когда-нибудь в своей жизни сможет стать счастливой.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: В Новосибирске убийство ребенка обойдется "матери" в 3500 рублей
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А представь ситуацию, когда УЗИ показывает, что родиться неизлечимо больной ребёнок, или с синромом Дауна и т.д. и т.п. Что жить ему - ну от силы лет 15-20 и вся эта его жизнь- больница, врачи, процедуры и т.д.....Что тогда?

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: В Новосибирске убийство ребенка обойдется "матери" в 3500 рублей
Автор: Arra [Хабаровск] (---.dti.ru)
Дата:   давно

Забавно, когда о запрете абортов начинают рассуждать мужчины. И начинают клеймить пошедших на это дело женщин - ах они такие-сякие, убийцы, понимаешь! Вопрос - где заботливые вот такие папы этих нежеланных детей? Почему они своих женщин не убеждают, не отговаривают, насильно не утаскивают из клиник?
Аа!
А потому что в 70% случаев папы к этому моменту и след простыл. А среднестатистическая женщина в нашем теперешнем государстве НЕ МОЖЕТ вырастить ребенка одна. Хорошо рассуждать, что "лучше быть голодным, чем мертвым". Это когда в теории. А представьте, что ваши собственные дети ходят и хлебушка просят, а у вас его нет... а еще детей надо одевать, а еще их надо лечить, да и сама не железная... а еще надо где-то жить... Вы знаете, сколько сейчас пособие на ребенка? 500 рублей + районный коэффициент.
Некоторые, впрочем, рожают. А потом вешаются... была у меня такая знакомая...
А еще на аборты ходят, представьте, замужние женщины. Да-да, которых на аборт направляет собственный муж. "Ну ты ведь понимаешь - мы не можем сейчас позволить себе еще одного - мы же не потянем, и кредит за квартиру, и вообще..."
Ну и я молчу про то, что с нашей экологией и образом жизни у очень многих детей обнаруживаются на ранних сроках беременности патологии, не совместимые с жизнью... или такие, с которыми лучше и не жить.
Я не одобряю абортов. Я их никогда не делала и надеюсь, не придется - хотя зарекаться не буду - жизнь странная штука... Я могу осуждать тех кто их делает, но я никогда не посмею покушаться на их право выбирать. И могу только надеяться, что никогда не окажусь в их ситуации.


Honda Civic`98 D15B 3-stage VTEC MT
 
 Re: В Новосибирске убийство ребенка обойдется "матери" в 3500 рублей
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Arra , я о том же.....

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024