ТТ гауно ,если не пистолет, да и у того сбои постоянно)

Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн - Toyota Celica - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн - Toyota Celica
Автор: j (---.vpn.vtelecom.ru)
Дата:   давно

ТТ гауно ,если не пистолет, да и у того сбои постоянно))
 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн
Автор: Истомин [Ижевск] (---.izhcom.ru)
Дата:   давно


под чёрный подойдёт белая машина или перламутр.
освежит мрачный дел.стиль
 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался об
Автор: Oleg-Sentia  (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Ну а что, ТТ неплохая машина против Селисы. 100 очков вперед ей даст.
Пусть ездит на ТТ.
Мне ТТ понравилась. Я по Американским хайвеям ездил на такой.
Единственный баг у нее был это крыша не закрывалась до конца и форточки из-за этого не поднимались. Но это плохо только когда дождь.
 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (---.162.sinor.ru)
Дата:   давно

Блин, если бы ей ТТ _муж_ купил - базара нет, пусть он и чинит.
А эта девчонка сама по жизни рулит, без вихляний и подмахиваний.

Потому предложил за неё проголосовать
http://www.livejournal.com/community/missrealtor2005/649.html#cutid1
 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (---.162.sinor.ru)
Дата:   давно

> Но это плохо только когда дождь.

а уж когда снег - то ваще пипец... :)))
 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн
Автор: Andy_Tax [Moscow] (---.90.16.62.in-addr.arpa)
Дата:   давно

да пусть ТТ берёт.

не наша она... По глазам видно.

 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн
Автор: Shveik (---.239.45.86.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Alpha 156 дешевле, а видок симпатичней на мой взгляд чем ТТ
Итальянцы лучшие в дизайне, так было всегда
 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн
Автор: Ipsum  (194.67.43.---)
Дата:   давно

Пусть купит крузак и купит номера ТТТ, вот и всё

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн
Автор: Ro_man (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно



В каком агенстве работает?

Сомневаюсь, что сможет в ближайшие годы на ТТ накопить, у риэлторов "лафа" полгода как кончилась, косяки покупашек поиссякли.
Пусть купит себе короллу посвежеее или витца, и к стоматологу на остальные сходит.
Я раньше мечтал о крузаке, сейчас бабки и не на один есть, а нафик он нужен?
 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн
Автор: Sapser (---.sinor.ru)
Дата:   давно

У риэлтеров уже есть фан-клубы? Это сильно!!!
Ro_man: м-да, галантность и воспитание - к сожалению, не крузак...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Celica
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024