Да нормальная машина ТТ, как раз для девок и @!#$ов.

Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн - Toyota Celica - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн - Toyota Celica
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Да нормальная машина ТТ, как раз для девок и @!#$ов.
 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн
Автор: Женя Читинский [Чита] (213.141.153.---)
Дата:   давно

Да ну табуретка какая-то (всмысле девушка)!!!

_____________________________
Сколько людей, столько и мнений...


Шухайтесь хлопцы!!!
 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн
Автор: ahty (85.195.119.---)
Дата:   давно

Детский сад какой-то.Селф мэйд вуман блин. У нас в Москве совершенно спокойно мелкий спекулянт-посредник ищет тачку за 15-20 уев.Всем срочно верить.
 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн
Автор: Gary Now [Москва] (---.progress-tvk.ru)
Дата:   давно

Один знакомый хочет VW Passan новый взять. Я его не отговариваю. Мне по х. Кто-нибудь хочет это обсудить?
 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн
Автор: alex66  (---.mplik.ru)
Дата:   давно

myaudiTTsucks.com
Название сайта "myaudiTTsucks.com" на русский можно перевести как "Моя "Ауди ТТ" - полный отстой". Вот что пишут его посетители о своих машинах. Робби: "Индикатор неисправности двигателя горит на протяжении 6 месяцев. Дилеры способны выключить его только на неделю - чтобы я был доволен". Джон: "В пробках машина просто выключается. Дилер смог починить ее с 3-й попытки, хотя мне так и не объяснили, что было сломано. Кондиционер сломался через 2 недели после покупки - починили со второй попытки. За два месяца, прошедших после покупки новой машины, один она простояла на ремонте". Майк: "Двигатель просто выключается при полном повороте руля на задней передаче. Дилер сказал мне, что двигатель в порядке, - просто бензин в Америке не такой качественный, как в Европе". Один владелец двухлетней "Ауди ТТ Купе" насчитал за последние 11 месяцев 11 поломок
Продолжение, если кому дальше интересно:
http://www.infomad.ru/publications/publications_arc.php?p_id=2994503
 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн
Автор: lipa (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Если бабе чего в голову западет, бесполезно переубеждать. Пусть потрогает мечту руками, может, чего и поймет. Чего вы так за нее переживаете?
 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн
Автор: gtr-05 (202.96.99.---)
Дата:   давно

pust beret celicu st(205) turbovuy na korobe loshadok 300 i budet rvat ttttt!
 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн
Автор: fedos [москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

to Ro_man: я вот тоже думаю о Крузаке года 95, но денег пока не хватает. Может поделишься секретом, где взять "не на один"? Мне бы хватило на один, и мечтать я не перестану
 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн
Автор: mazduk [красноярск] (---.kras.rustel.ru)
Дата:   давно

Пусть зарабатывает, если надоест пусть берёт Мазду 3 на автомате, достаточно стильно выглядит при хорошем цвете, а селика это для пацанов.

o@p
 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн
Автор: Миша123 (194.87.141.---)
Дата:   давно

Пусть себе купит хрен брллиантовый и играется им по ночам
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Celica
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024