Весь вопрос. Какую она этим преследует цель? и почему именно ТТ? Видел, ездил пассажиром - не

Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн - Toyota Celica - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн - Toyota Celica
Автор: last (212.220.222.---)
Дата:   давно

Весь вопрос. "Какую она этим преследует цель?" и "почему именно ТТ?"

Видел, ездил пассажиром - не впечатлило.

MMC LancerEvoVIII 500GT - сплю и вижу
 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн
Автор: Злыдень (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Жонись,окаянный!И вправь ей мозги в ПРАВильном направлении! )))
 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн
Автор: Shveik (---.239.45.210.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Я поклонник автомобиля Хонда!
И у меня похожая ситуация, девчонка купила себе трёшку в престижном районе, гараж там же примерно за 350 и собирается брать тачку (пока у неё 012, водит машину как мужик, носится как ненормальная). Причём ей нравится очень Пежо 307, не разбираюсь в модельном ряде этих французких выкидышей, короче хэтчбэк маленький. Мои советы, взять Интегру в последнем кузове пока безуспешны. Это умом и практичностью. А сердцем всёж это Альфочка! Кто проехал от перекрёстка до перекрёстка хотяб меня поймёт! Не практично до ужаса, это да. Но оно того стоит!
http://www.alfaromeo.com/cgi-bin/pbrand.dll/ALFAROMEO_COM/sport/sport.jsp?BV_SessionID=@@@@0302847460.1133388022@@@@&BV_EngineID=cccfaddgflflgjkcefecejgdfiidgnj.0
 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн
Автор: L'ombre (81.2.47.---)
Дата:   давно

а почему бы ей сейчас не взять целику, ездить на ней и копить деньги, потому когда будет достаточно, продать ее плюс добавить то что накопила и купить себе ауди???
 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн
Автор: ahty (---.serverman.de)
Дата:   давно

Как интересно обсуждать сокровенные желания ошалевших от сверхбабла особ. А я щас выйду на улицу куплю пачку сигарет и хариер. Куда я попал?Это не Кувейт.ру?
 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн
Автор: toxxxa [Тюмень] (---.t72.ru)
Дата:   давно

пипец кароч чуваки!
поддерживаю предыдущее до меня высказывания...
нафига он писал про переубеждение....?
и нафига девушке целика?
я тож не пойму куда попал...
а подпись моя это не правда! есть у меня теперь машина!

_______________________________________
Нету у меня подписи....вот такой я несчасный...
даж машину тут написать не могу
 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн
Автор: cooper3 [Penza] (---.penza.com.ru)
Дата:   давно

Нах ей ТТ? Выбора же много: Старлет гт,супра,селика,гольф вр6,субару,скай и тд список мона продолжать до бесконечности.
 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн
Автор: Nobel (---.biysk.ru)
Дата:   давно

ВО ВНАТУРЕ!... делать вам штоли нефига?...обсуждаете фигню какую-то...как бабки на базаре.... Не мужской ето разговор.... ну даже вы убедите Сан Саныча... и он будет ей распечаткой с форума тыкать и говорить: "ВОТ видищ че народ говорит!!!"...а она: "И впрямь нафига мне ТТ если люди из форума против...АХ...АХ...АХ" ...

Кстати народ: у меня есть друг Миша Абрамович... вот он думает, что ему купить: Реал-Мадрид или Динамо-Киев?... Я вот ему советую купить Динамо-Киев и туда Родальдинио, Давитса, Бекхема с Анри.... как вам?
 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн
Автор: Nobel (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Сан Саныч скажи ей чтоб она выходила за хатчика , тока почерней и поволосатей , лучше за нарко-барона циганского, или за чеченского лидера терариста, он ей будет давать на 10 ТТ и 20 Целок, каво заморачиваться, тем более если она доверяет мнению форума.... Скажи что я ей ето советую ... Иванов Иван..... и все остальные форумчане... Мы плохого не посоветуем!!!
 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн
Автор: Nobel (---.biysk.ru)
Дата:   давно

>>Учитывая то, что она уже может себе взять целику, но упирается и ЗАРАБАТЫВАЕТ на ТТ...
Вместо того, чтобы выйти замуж за хачика...


Это новая такая статья доходов "Выйти замуж за хатчика"... ее б еще в налоговой зарегить ...:)... тоесть либо Селика и одна либо ТТ и Хачик.... во Делема то!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Celica
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024