Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн - Toyota Celica

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн - Toyota Celica
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Девчонка, агент по недвижимости, хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объяснять про стоимость содержания.

Учитывая то, что она уже может себе взять целику, но упирается и ЗАРАБАТЫВАЕТ на ТТ...
Вместо того, чтобы выйти замуж за хачика...

Что ей скажете?
 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн
Автор: Истомин [Ижевск] (---.izhcom.ru)
Дата:   давно


заработает на тт будет копить на ферари.
тт много на аук.продают
 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

не, как я понял, тэтэха ей нужна для кайфа и самоутверждения.
вообще, тётка неглупая, но на недвижимости и тачках - подклинивает в хорошем смысле слова.
 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Пусть берет ТТ - ништяк машина, настоящая гончая, видон - круче не бывает, двигло 1,8 - вайпер хрен догонит, а главное (ГЛАВНОЕ!!!) все знают, что ТТ ломучие/дорогие, значит только очень обеспеченный человек может себе позволить эту игрушку - а это круто/престижно/понтово!
 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

блин, в том-то и проблема - она сама поднялась на ноги, без мужиков.

молодец, деваха... http://www.livejournal.com/community/missrealtor2005/649.html#cutid1
 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн
Автор: Consul  (---.solvo.ru)
Дата:   давно

Народ! Кто невесту ищет?


**// Nissan Pulsar FN15 99 г. \\**
*** Санкт-Петербург ***
 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

2 Consul
Ты ИМХО ошибся - этой невесте женихи не нужны, дилдоу на крайняк сама приобретет....
 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

таким девчонкам д...о не нужен. 100%.
а женихи... я ж её не замуж выдаю!

просто проголосйте! http://www.livejournal.com/community/missrealtor2005/649.html#cutid1
 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн
Автор: Sav_omsk  (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

мне кажется ей больше ттшка подойдет. 4вд 1.8 турбо и 6ст :)
пусть берет че хочет зачем свои вкусы навязыватЬ? :)
 
 Re: Дечонка хочет ауди ТТ, вместо того, чтобы взять Целику... Я уже задобался объясн
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

целику она сейчас может взять на свои деньги.
а на ТТ ей ещё пару лет пахать или замуж выходить.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Celica
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024