теперь до понедельника. задолбался я сидеть на работе один, нашел в местной сети сборник Пикника,

САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

все выговорились на неделю вперед :)

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (---.114.176.235.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

теперь до понедельника...
задолбался я сидеть на работе один, нашел в местной сети сборник "Пикника", хоть это в радость.
Завтра день нефти и газа, друг с ноябрьска приедет, будем пить пиво... клево... за Хонды тоже будем болтать...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

да.. до втречи ........
на выходных - пролезу по машинке - помою, натру полировкой :) сниму с учета ........успеть бы :)

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Яповод [Москва] (---.sw.ru)
Дата:   давно

Влад, ответь на след вопросы, будем думать
1) на нейтралке или на паркинге если газануть, уходит-ли стрелка в редлайн?
2) заводится всегда с первого раза? Т.е. абсолютно без глюков? или все-таки мелочи присутствуют (заводится со второго раза, ХХ после заводки плавают итд итп)
3) глюков в работе АКПП нет? Жижу до тебя меняли и когда?

я на работе еще пару часиков =)
Удачи.
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

В том то и глюк чо все в порядке.......
1. если газануть - до до отсечки нормлаьно раскручивается очень даже :)) - отсечка чуть чуть за красной зоной...
2. заводится всегда с первого раза ....после завода обороты стоят 1500 тысячи - бычтренько опускаются до 1000 - я еду - ну и жестко на 600-700 гдето.....по городу еду - в пробках 2000 держится до 60 км/ч ...
я на д4 езжу - может д3 подоткнуть?
3.глюков в АКПП заметить не могу - т.к. первая кпп которая А.... вчера парень проехался у которого инспаер такой же - сказал все номрально - только движок у меня лучше работает - тише - с КПП все ок.... жижу менять буду тысяч через 10- хозяин сказал что менял тысяч 30 назад где то (ХонТор менял)

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Яповод [Москва] (---.sw.ru)
Дата:   давно

тада чистка дроссельной заслонки тебе врядли поможет =)
ну и свечи скорее всего в норме

что бы такого еще посмотреть... Ах да, ты спрашивал хозяина, какое масло он туды заливал? масло густое, звука нет, формула очень простая.

дырочки в бензобаке нет? =) Ты от заправки до заправки замерял расход по налитому бензину или всё-таки по компу? Компы в таких случаях безбожно врут.
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

я замерял на "глазок" - но пределы погрешности - от 15 до 20 литров на сотню .....даже 15 -много - учитывая то , что я не втапливаю по полной !!!
масло стоит какое то в багажнике - шелл кажись - маркировку не смотрел ........
хозяин сказал - что при его "пенсионной езде" у него 14 литров выходит.....
думаю если б дырка в бензобаке была - безбожно пахло бы бензином...... а запаха нет ни около ни в машине.......

млин - ну не может быть такого расхода при спокойной езде!!! вот если б я ногу с газа не спускал - тогда бы наверное не удивлялся - куда 15 литров улетают...........
расклад был такой - хозяин приехал - в бензобаке было чуть ниже 1-ой риски - я пока до дома доехал - стало чуть выше E.......
я залил на 400р. - 25 литровгде то покатался по району
следущим вечером опять залился на 600 р. - 40 литров....
покатался еще два дня - опять залил на 500р. - опять же около 30 литров.....
сегодня такими темпами доеду домой- у меня бенза останется столько же сколько хозяин мне оставил .....ну может чуть чуть больше........пусть даже на 10 л больше - получается что ??
25+40+30-10=85 литров - на 400 км.......
это грубые оценки - но блин - фигня какая то .......

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Макскс (217.9.85.---)
Дата:   давно

Vlad, а ты думал, чего он ее продал))
Скрытые дефекты искал, а тут все на лицо ;-)) Просто любит поесть))))
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: R_Men (80.78.127.---)
Дата:   давно

Залей полный бак, потом езди пока лампочка не загорится, потом еще полный бак и опять до момента включения лампочки. Так раза три, ну и засекай. В такой манере почему-то средний расход ниже получается, чем по 20-30 литров лить. Мистика
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Макскс (217.9.85.---)
Дата:   давно

На самом деле бенз, конечно, стоит немеренно..((
Сам на работу лишь изредка выбираюсь на машине..
Хотя, зато спортивный, животика нет ;-)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024