. вот блин вы даете как бы мне на все ответить ? забить наверное надо но все таки: TO Vlad: а может

САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

.... вот блин вы даете
как бы мне на все ответить ???
забить наверное надо но все таки:
TO Vlad: а может такой жор для 2,5 на 170 тыс. уже норма? В смысле износа поршневой.
Когда умирал мой VG20турбо, он тоже хавал 18-20 литров на сотню, при этом подрывал, как зверь. Я им был доволен, кормил :).

TO Serge: Знаешь - работает он тихо ... очень тихо - вчера сравнивал с инспаером тоже 2.5 - там гудит - будь здоров- как будто трактер - у меня только форсуночки щелкают....воздушник сказали еще поездит тыщ 5 - хотя я считаю что он грязный.....свечки надо бы выкрутить заценить ....
а может быть большой расход из за неотрегулированных клапанов ?

To R_Men: а хз чего там за кудри золотые - вообще там моя жена отдыхает - а золотые глюки - видать действительно глюки - НЛО блиН!

To Vladimir933: бугага........бугага........
атака на хонду :)))
на мой сабер нападать бессмысленно :) - потому что за рулем аналогичных пепелацев сидят либо те у кого коврик под педалью газа - либо те у кого его нету, но сам аппарат убитый :) .....вообщем зажигаем :) ........
суба двухлитровая я уже рассказывал как выпендривалась - надо было еще тормоза проверить перед ней.....
_________________-
треугольник на багажнике надо содрать - самого бесит
вчерась товарищи из хондамотор дали наклеечку - машинку помою - наклею :)
---------------------------------
ногу с педали газа не спускаю ????
да я ее вообще нажимаю - только если первый на светофоре стою - кто ездит по Москве - тот знает - как часто встаешь первым на светофоре...
а так еду спокойно - в районе 2000 оборотов она прилично разгоняетс ........а если топнуть надо - то это пожалуста!!!! вжик - и нюхайте мои выхлопные газы :)

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

МОсква спит блин - тоже мне ранние пташки нашлись :)
я вот прихожу на работу - а вы уже домой собираетесь блин :)

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

сколько свечи должны стоить в москве ??? и где лучше брать ?
и все таки может скажете из-за топливного фильтра может быть расход большой ?

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

вот блин так всегда - я пришел - а все ..куда то делись ?

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (---.114.176.235.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Из-за топливного не может...
Свечки простые NGK или Denso до 150 рублей за штуку...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

допустим это не свечи....
тогда остается - неправильное зажигание - мне сказали что его нельзя выставить поворотом крышки :(
зазоры клапанов могут влиять на .....на это .......на расход?
:)

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: MaxNov (---.cn.ru)
Дата:   давно

Влад на счет работы анекдот
Руководство компании просит сотрудников пришедших на работ чуть попозже, придерживаться левой соторны коридора, что бы не столкнуться с работниками, решившими уйти с работы, чуть по раньше.
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

как же разрывает по коридору тех кто и пришел чуть попозже и ушел чуть пораньше :)
по расходу нарыл следующее: (в произвольном порядке)
1. грязный впуск. - решение чистка дроссельной заслонки и всего прочего с помощью хай джир :)
2. свечи, зажигание , провода.......- вот здесь я только свечки могу поменять
3. воздушник до кучи....... - а кто знает что за мешочек лежит в корпусе фильтра - тоже фильтр? - может его тоже надо поменять?
4. экономичный режим на 3000 оборотах - я еду 2000 - может посильней притапливать?
5. у чувака на инспаере - 2.5 литра, движок тарахтит как трактор - 12 литров....:(
6. ну что еще мне можно сделать ?

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

ах да - а лямбда могла умереть ???

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (---.114.176.235.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Чего пальцем в небо тыкать???
Замерь нормально расход, если выше нормы езжай к HonTor_у он тебе все и пощупает, наверно... и лямбду, и форсунки... если пробег реальный, то с расходом бороться только расходниками, ну мож еще вход почистить...
У меня на Рафаге (2,0л) по городу зимой было 12-13 литров, летом Х.З., по трассе летом с кондером скорость 120-130, груженный 10...11 литров... пробег по спидометру 160-т штук (100-пудов не меньше сотни скручен, цифирьки не ровно в ряду стояли), расходники сам все заменил, больше ничего не делал, не чистил...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024