Вот, такой себе куплю через год! [url]http://info.auto.vl.ru/surveys/6100/[/url]

САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: R_Men (80.78.127.---)
Дата:   давно

Вот, такой себе куплю через год!
http://info.auto.vl.ru/surveys/6100/
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Яповод [Москва] (---.sw.ru)
Дата:   давно

у меня расход гуляет от 10 до 18 литров... газа =)
всё дело в том что на газовых заправках безбожно обманывают, но обман сразу вылазит (можно ездить до конца бака). Думаю на бензиновых обманывают также.
нормальный расход для моих 2 литров с АКПП и 4WD считаю 13-14 литров газа, езжу беспокойно =)

ну что, смени воздушный фильтр, проверь свечи. Попробуй считать код ошибки, может сразу на лямбду покажет.

ЗЫ. газ сегодня подорожал сразу на 2 рубля с 7 до 9 рублей за литр. Бензин вчера заправлял по 15.50, сегодня на той же заправке стоит 16.20
Совсем афигели блин.
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Макскс (217.9.85.---)
Дата:   давно

Акцию протеста нужно организовать!))
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: R_Men (80.78.127.---)
Дата:   давно

Я тут размышлял, почему мой аккорд на типтронике так много бенза хавал по сравению с сир-т. У бати бэха, тож на тронике, 2,5 литра и чет там 170 коней. Хавала по городу под 20 литров. Масло в коробке меяли, фильры чистили. Потом коробка наепнулась, и поменяли ему все фрикционы, вот сейчас у него 12-15 по городу!!! меньше на 5 литров.

Так вот, я думаю, что фрикционы в наших автоматах уже поношенные, и даже при нормальой работе коробки (х знает, как номальная должна работать - вы на новом автомате ездили??? то-то), то есть без толчков и рывков, может быть ненормальный расзод бенза. А фрикционы стоят докуя. Короче не спец я, но мысльмне кажется грамотной, тем более на примере поверено. Ведь в бэхе коме фикционов иче не меняли, а расход упал сразуже, причем автомат работает воде так же. Стартует только немого резвее.
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Яповод [Москва] (---.sw.ru)
Дата:   давно

@!#$и мы акцию протеста последнюю, дома отсиделись. Нате вам пожалуйста результат =)
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Макскс (217.9.85.---)
Дата:   давно

У меня, например, машины не было)) А терь есть, начинаю проникаться проблемами автовладельцев)) Возьму биту и поеду колотить заправки ;-))
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: R_Men (80.78.127.---)
Дата:   давно

Я у себя проблему решаю радикально - заказываю меху от сир-т. Может на G25 меха есть. Вопрос то на 500 баксов. Ты ХонТора напряги.

Влад еще совет. Будешь чистить заслонку, чисти ВЕСЬ ВПУСКНОЙ ТРАКТ!!! Все кто говорит что можно только заслонку и клапан хх посылай@!#$ Они просто лентяи. Мне мля пришлось дважды переплачивать. После чистки заслонки и хх НИФИГА не изменилось. Когда мне отодраили впускной коллектор до кучи - расход упал, машика покатилась бодрее.
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

:)
ну вы, это .......... автомат только не приговаривайте мой...........блин.....жена меня убьет :) ......сразу же как только узнает сколько стоит :)
и все же что за мешочек лежит в коробке фильтра помимо фильтра - может его помыть там надо - или поменять ?
фильтр с одной стороны почти чистый - с другой немного грязный ....в каких то отрепьях и пыли.......разберу сегодня впуск посмотрю на дросельную заслонку........нет завтра ....или в воскресеньь :)

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Макскс (217.9.85.---)
Дата:   давно

Ребят, а кто такой ХонТор, а?? И как его найти?)
Я так догадываюсь, что Маг и Волшебник по Хондам))))
А то мне тоже над моей Красоткой поколдавать нужно))))))
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Макскс (217.9.85.---)
Дата:   давно

Vlad, глянь в мешочек, глянь))) Уже самому интересно стало)))
Может там клад!!?? Золото царской чеканки?)))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024