я сначала разберу - надо посмотреть как там обстоят дела :) . все таки мне кажется что .что томне

САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

я сначала разберу - надо посмотреть как там обстоят дела :) .....
все таки мне кажется что ......что томне кажется - что это коллектор :) ....надо хонтора спросить чистил ли он его вообще :)

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Хонтор он же николай - чинит машинки иногда ........:)
как чинит и за сколько не знаю .......
но вроде хорошо и недорого :)

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Макскс (217.9.85.---)
Дата:   давно

хорошо и недорого?? ммм.. неужели я в сказку попал ;-)))
А где найти-то его, а? Куда подъехать, поговорить)))
Кстати, чем занимается всем? Движок, ходовая, кузов??
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

не знаю .......насколько хорошо и насколько недорого - но клиенты вроде как довольны :)
смотри почту

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Яповод [Москва] (---.sw.ru)
Дата:   давно

никто автомат не приговаривал твой вроде... пока =)
и чистить заслонку я бы тоже на твоём месте не стал, тк обороты хх нормальные и заводится у тебя без проблем. Заслонка загрязняется маслом, которое летит через сапун в додроссельное пространство в обход клапана PCV =) Когда заслонка грязная и клапан PCV @!#$, ты сразу сам всё поймешь =)
в общем продиагностируй коды ошибки пока, может натолкнёт на мысль.

Всё, я домой, отдыхать. Счастливо всем!
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Vlad__ (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

у меня две новости - хорошая и плохая........
начнем с хорошей ....... ехал с работы на д3..... средние обороты где то 2500-3000 - пару раз топал.......стрелка "почти несдвинулась" с бензином......однако хорошо!!! оказывается на д3 расход по городу меньше - видимо из за того что внатяг разгоняться не нужно - и бессмысленно щелкать передачи - туда сюда :)
а теперь плохая ..............я расстроен как незнаю кто......выхожу сегодня от тестя - уже сработы приехал - и........ и........ что я вижу.....
:*( хлюп хлюп ........ЦАРАПИНА НА ВСЮ ДВЕРЬ ПАССАЖИРСКУЮ ,..............
МДЯТЬ ТВОЮ МАТЬ!!!!!!!!!!! ЧТО ЗАНАХ!!!!!!!!
вообщем посмотрел - проанализировал - думал сам за столбик зацепил - посмотрел царапина (на всю дверь млять!!!!) + на молдинге краска- понятно от столбика такого не могла случиться ........две параллельные царапины - да и я заметил бы наверное пораньше - два раза ведь уже выходил - небыло ничегго......вообщем кажется зацепили меня ....хотя может я и сам виновать- не заметил как об столбик шаркнулся :*(
чего делать??? - завтра сфотаю - выложу фотки......может кто скажет - чего с ней делать - не всю же дверь красить ????
аааааааааа............................а какая красивая была !!!!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааа
плякать ахота ..........жалко безумно :)
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Василий58 [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Мужики, мож пора нову ветку открывать? Типа "Жор на Владовском Сабере"?
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата: 02-09-05 15:53

блин, кривые пальцы-)

P.S. обвесик я себе взял, не тот конский, а вот такой http://page13.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/r17468126 только черный. Уже в боксе лежит.

----------------------------------------------------------------

Блин давно хочу обвес, не могу найти, как достал ??? скока стоит ???





__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Vlad__ (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

не нажо про ЖОР сабера ветку открывать........вроде с жором все нормуль - просто ненадо было ездить на 1500-2000 оборотах - а надо было на 3000 ..... и едет повеселее- и жору поменьше :))) ........а так все супер нормуль :)
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Василий58 [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Дык это ж все понятно - внатяг двиг неоптимально работает. минимальный расход - при оборотах максимального крутящего момента, максимальный КПД!

Влад, у меня жена укатила, пешком неохота ходить... мож прокатнемся?
Ну или на худой конец ветку новую откроем?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024