Вот о чем я и говорил выше, в 15-ой части. Как на этих монстрах за 250 лошариков можно передвигаться

САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (---.114.176.235.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

Вот о чем я и говорил выше, в 15-ой части... Как на этих монстрах за 250 лошариков можно передвигаться в обычной жизни??? А вот Хонда в плане рулежки очень то мне подходит, ездить на работу, в отпуск, просто по городу кататься... и я не говорю, что машины других марок курят совсем не гаванские сигары в этом плане... меня она еще дизайном взяла, есть своя харизма, как у Бэхи, Мерина, Альфы, и т.д... стараются лицо держать от Фит и до Легенды, на протяжении многих лет.

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата:   давно

О чем базар? Че спорим?
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (---.114.176.235.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

R_Men вот скажи, у тебя присутствует чувство когда стоишь на светофоре, что на тебя щас будет атака... Хотя ты же щас на королке... гы

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата:   давно

Королла уже в летописи, только страховка от нее осталась:) Я Пешеход!

Когда я на королле ездил, меня каждый рейсер нормальный в городе знал. Я с Врыксами зарубался, они долго потом окуевали и не могли поверить что у меня 1,6 карбюраторный под капотом 16-летней машины:) Особенно нравилось мне их иметь на старомосковском тракте, это такая преизвилистая дорожка с нормальным асфальтом и кучей дачников. Не каждый врыкс мог там 140-160 держать, а остальные сливали через пару поворотов. На этой дороге есть ралли-доп - кульная трасса в общем.

Когда взял аккордиона, долго ездил шепотком, потому как первый раз в правый класс:), дури умотаться, зима началась, новую ультрагипу прикатать надо было к нашим дорогам. Короче - привыкание продолжалось необычайно долго, я никак не мог понять машину, а она меня, ладно коробку можно и вручную переключать, но хреновы приблуды типа АБС, хренова ВТС, и антибукс никак не давали почувствовать власть над машиной. С короллой я за 5 лет тренировок слился воедино, когда я гнал на ней - вокргуг ничего не существовало, машинка супер была. С аккордом такого не появилось до сиз пор.

Конечно иногда топал в пол и окуевал от дури агрегата, но не более того. Пришла весна, а с ней и потенза ж3:) Вот тут и началось. Есть только два места куда мы с подругой по жизни опаздываем - это кино и вокзал. Она как всякая женщина любит собираться до победного конца, а я потом включаю режим "Такси-3" и мы устанавливаем рекорды города по скорости передвижения из точки А в точку Б. Так вот один раз надо было не только в кино за 10 минут добраться, но и непременно проехеть через магазинчик в центре города, окуеть короче. Меня чесно переклинило от такого нахальства и, не поверите, это было первый раз, когда я полностью слился с ЭТОЙ машиной. Когда я долетел до магазина, Оля как в анегдоте "Прыгнул с прашутом - понял откуда адреналин выделяется:)". Короче она была похожа на каркас безопастности:) ха ха ха, а у меня был такой экстаз, который не каждвый раз при сэксе бывает. Это было что-то. С тех пор началось постижение агрегата, которое закончилось на пике удовольствия при помощи одногое хрена на копендосе, урода мать его.

К вопросу. Когда я чую атаку, мне в целом пох, я еду как обычно. Когда мне надо быстро ехать, мне на все атати пох, потому, что быстрее меня никто ехать все равно не может, даже если я на тоете, так как скорость движения это не только возможност быстро ускориться, но главное - быстро и ВОВРЕМЯ затормозить, пройти поворот на пределе и самое главное - чувство автомобиля и дорожной ситуации! А это, батенька, дано очень немногим. Поэтому, пока с хондой не сроднился, вообще не гонял.

Understood?
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (---.114.176.235.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

А че, Тетку продал???

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата:   давно

Отдал в счет ремонта хонды. После "слияния" - от тетки только негативные эмоции, так что даже подругины стоны по поводу того, что ей не на чем ездить будет не остановили меня.
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата:   давно

Влад, мафынка супер-пупер!!

А чьи это кудряшки золотые? http://foto.auto.vl.ru/2259/16638/
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

R_Men, ты с DOCH списался?


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата:   давно

R_Men, ты с DOCH списался?

С DOHC ;o) Да, жду ответа. В этом деле спешка ни к чему.
 
 Re: САГА о Хонде в России-16 (Атака на Хонду...)
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

блин, кривые пальцы-)

P.S. обвесик я себе взял, не тот конский, а вот такой http://page13.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/r17468126 только черный. Уже в боксе лежит.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024