Во во,если марк бестурбины то порку как тузик хрелку! ) У меня Si VTEC

Порван Марком - Toyota Mark II - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Порван Марком - Toyota Mark II
Автор: Alex-54 (194.84.29.---)
Дата:   давно

Во во,если марк бестурбины то порку как тузик хрелку! )))))

У меня Si VTEC
 
 Re: Порван Марком
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Или 2-а литра мог быть :). Смешно дажи спорить 2,5 литра марк с его автоматом будет стартовать ещё, когда сировский аккордыч уже первый 10-к метров разменяет ;) Единственно где аккордыч протупит - это если будет включена VSA и покрытие будет скользким/или будет толстый слой пыли/мелкие камушки/горячий от сильной жары гудрон - эта тупая хрень очень сильно зажимает движку и вместо лёгкой эмуляции ЛСД получается поочерёдное зажатие колёс намертво - результат: так себе старт зато совсем без букса. Зимой выручает в сугробах - снежных наростах, на льду и т.д., но вот трогаться летом на обычнойц резине - мешает. Приятель поставил вместо предохранителя VSA выключатель и вывел его и массы в салон - надо со светофора уйти - бынцк - загорелась лампа ошибки :) - зато буксует проста звиздец :) Перешёлкнул - снова есть антибукс и антизанос. Но нада глушить :) Ну и уметь нада тапкой вмеру дозировать - иначе до 4-ой будешь постоянно буксовать.

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Порван Марком
Автор: Flower (---.cytanet.com.cy)
Дата:   давно

Что вы все о грустном, мол Хонду кто-то сделал. Вот моя Интегра два раза стартовала с новой трешкой БМВ 318, так на второй секунде БМВ начинает отставать и потом совсем теряется. Но когда были на трассе, она разогналась до 215, я отстал после 180. Ну и что, моя 1.6 и цена в три раза меньше.
 
 Re: Порван Марком
Автор: Тойотавод (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Дудка - по поводу "тупой тойоты" - у тебя мозгов наверно не больше если так запросто оскарбляешь марку и всех кто ее использует...
 
 Re: Порван Марком
Автор: Пул (---.DSI.ru)
Дата:   давно

...понеслааась....
 
 Re: Порван Марком
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

да с юмором что то тяжко ...за живое видать цепляет...эхъ ...

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Порван Марком
Автор: Privedenie (---.kr.ru)
Дата:   давно

2 Alex-54


Во во,если марк бестурбины то порку как тузик хрелку! )))))
У меня Si VTEC

У мну тожа, коллеги :))))
 
 Re: Порван Марком
Автор: mans (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Марк это ещё херня я на драге марка 2.5 легко натянул минимум два кузова привез, но потом встал с какой то гр@!#$ вистой и она меня на пол кузова уделала, вот это был @!#$ полный я потом всю эту висту облазил вроде машина как машина ни чего дополнительного нет но факт остается фактом у меня правда катки тракторные стоят 205 65 15 и как я заметил это сильно влияет на динамику после зимней 195 65 15 сильно заметно. Машина Торнео Сир. Да еще с марком гонялся на ручном режиме, а с вистой на автомате и марк с первых метров пыль нюхал.
 
 Re: Порван Марком
Автор: dudka (---.actionfilm.ru)
Дата:   давно

Такое впечатление, что некоторые тойотаводы рыскают в форумах, исключительно для того, чтобы отстоять свою поруганную репутацию. Браво, господа. Кто ищет - тот найдет. Интересно, что бы на это сказал дедушка Фрейд? Может, попробуем угадать?
 
 Re: Порван Марком
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (217.20.80.---)
Дата:   давно

Вы еще за Мицу с джидаем заикнитесь и тогда всем будет "полная ]I[опа"...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024