2JZ: Батенька, СИР-Т идет усегда токо на меху ;) У мну Интегра Си ВТЕК на палке, купе, поэтому для

Порван Марком - Toyota Mark II - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Порван Марком - Toyota Mark II
Автор: Privedenie (---.kr.ru)
Дата:   давно

2JZ: Батенька, СИР-Т идет усегда токо на меху ;)
У мну Интегра Си ВТЕК на палке, купе, поэтому для меня 3х литровый марк, это тоже овощь, еще раз повторю, что Турер В, это пипеец, это даа, прет собака, ничего не скажешь, впечатляет, када такая баржа так стартует :)
 
 Re: Порван Марком
Автор: Speedy (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Усем спасиба... Теперь несколько слов:

1. Шильдик на марке был "Grand 2.5".
2. Сир у меня Аккорд.
3. Специально для Chaser - мне денег на машину никто не давал, сам заработал, лет мне тож не 20, до Аккорда были и тойоты и ниссан, правда ниже классом... разница между вигором и инспайром такая-же, как между аккордом и торнео... выпендриваться и гонять, особенно в городе, не люблю, просто интересно стало. Был уверен, что Сир от Марка уедет спокойно, вот и хотел проверить. Не срост.
4. to mans - меня на трассе тож Виста объезжала, причем года 90-91!!! Но там просто рулевой был беспредельщик (или профи), я так ехать побоялся.
5. to Пеккельдорф "Единственно где аккордыч протупит - это если будет включена VSA и покрытие будет скользким/или будет толстый слой пыли/мелкие камушки/горячий от сильной жары гудрон - эта тупая хрень очень сильно зажимает движку и вместо лёгкой эмуляции ЛСД получается поочерёдное зажатие колёс намертво - результат: так себе старт зато совсем без букса." Счас во Владике идут дожди и моросит не переставая, так что похоже на правду. Спасиба за инфу.
6. to R_Men "Я, к примеру, просто левой на тормоз давил, а правой на газ, вот тогда и старт нормальный" - а афтомат от этого преждевременно не скончается?
 
 Re: Порван Марком
Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата:   давно

To Speedy

Автомат скончаться не успел, раньше кончили Аккорд:-) А вообще, скончается. Он и посто от постоянных гонок скончается преждевременно, не гоночный он какой-то...
 
 Re: Порван Марком
Автор: G-package [Владивосток] (82.162.59.---)
Дата:   давно

купите не 2ух а 3х литровую хонду и будет вам щастье.И тяга внизу будет.Любой мотор 2 литра туп снизу.Интересно было бы увидеть глаза владельца 3 литра супры (очень тюнинг) когда мой скромненький универсальчик на полном газу(оба) не только не отстал но и потихоньку догонял его суперспорткар.(а меня еще 4вд)
 
 Re: Порван Марком
Автор: IgNad  (83.149.51.---)
Дата:   давно

гонял со светофора с марком 3л (у меня B4 RSK автомат) подождал его старт и поехал за ним (доли секунды) метров через 70-100 обогнал на пол-метра далее помешала припаркованная машина, я затормозил.
Гонялся он серьезно, это был наш второй светофор, на первом он стоял, а я накатывался на переключение с желтого на зеленый, и это его зажгло (как же его обошли).
 
 Re: Порван Марком
Автор: gsx (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

недавно купил новый авто Цивик седан д15б втэк вариатор, на светофоре попробовал потягаться с легенд. старт. оборы быстро растут. доходят до долгожданной отметки 4500 и... все.. ничего не происходит. ожидал, что сработает втэк. почему не сработал?
 
 Re: Порван Марком
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2: dudka (---.actionfilm.ru)
молодец.
Рбята ..воды ЧЮ включайте иногда , а тема и правда флеймовая.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Порван Марком
Автор: Владимир Васильевич (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Водители Марков тоже разные бывают ;-). Один мой товарищ специально снял шильдик "Турер Ви" и поставил обычный от "Гранд Ж", чтобы поиздеваться на светофорах.
 
 Re: Порван Марком
Автор: Palermo (81.2.47.---)
Дата:   давно

2 gsx на D15 момент включения ВТЭКА не ощущается, просто обороты немного быстрее растут до рэдлайна и всё. Потому никакого "пика под зад" нет. Для этого нужен b16... Но я скажу, что d15b VTEC коробка - горячий хэтч, тоже "дурАлёт" как надо.... Многим может кровь свернуть...
 
 Re: Порван Марком
Автор: Тойотавод (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Дудка - Фрейда вам почитать немешало бы самому, а точнее Немова - т.к. судя по всему его работы ориентированы на вас. НеРеспект вам, т.к. за базаром как говорица надо следить...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024