Порван Марком - Toyota Mark II

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Порван Марком - Toyota Mark II
Автор: Speedy (212.107.205.---)
Дата:   давно

Сегодня со светофора меня порвал Марк 2,5 98-99г., не Турер (сзади надпись Grand)!!! У меня Сир 99 г. Это нормально ваще или нет? Я-б еще понял, если на трассе на прямой, а тут со старта... нас в машине двое нетолстых было...разочарован. Менять Хонду на Тойоту? Если да, то на что? Или Сир неправильный? Сир месяц как с Японии, еще ничего не делал.
 
 Re: Порван Марком
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

а чего странного то, у марковки 2.5 гранде и мощность поболее (200 против твоих 180) и удельная мощность тож....7.0 - у тебя 7.3 (это то что кг/л.с.) а если вас в машинке двое было - а в марке один - то и по весу вы выравниваетесь, а марк имеет на 20 сил больше. да и момент у него больше и много еще но ... хотя вот если он от тебя в точку ушел - нехорошо это, не должон!

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Порван Марком
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

ах, да и еще одно - но - хочешь гонять надо покупать ручку... тогда бы этот марк был в попе. сто раз говорили - не насилуй автомат! ХЫ....

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Порван Марком
Автор: dudka (---.actionfilm.ru)
Дата:   давно

Не всяк тот СИР, что СИРом назван он. :) Почти Шекспир. А СИР то хоть какой масти? Вот у меня, например, Прелюд СИР. А у тебя? Лого СИР? В любом случае не растраивайся - Марк - он потому и не СИР, что вежливости не обучен. Нет, чтобы СИРа пропустить, так ломится поперед всех, как тупая тойота:)
 
 Re: Порван Марком
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

dudka------так ломится поперед всех, как тупая тойота:)---но тут продудел не по теме:-))))ярый фанат хонд что-ли???сколько годков то тебе????японец первый наверно????

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Порван Марком
Автор: Пул (---.DSI.ru)
Дата:   давно


1. Разница в мощности и удельной мощности несущественная на самом деле.
2. У Марковки 2,5 момент поболее и на низах (!).
3. Первые десятки метров разгона (сетофорные гонки) всегда за той машиной, у которой больше (и "ниже") крутящий момент.
4. Сколько наблюдаю схватки Тойота-Хонда на драге в Иркутске (402 м, авто сопоставимые по характеристикам) - на старте Хонда как правило всегда сливает, а вырывается вперёд на последних 150-200 метрах, когда тойотовский мотор уже тупит, а хондовский пуляет.

Поэтому, собратья-хондаводы, не выёживайтесь на самом деле - редко какая Хонда сделает Тойоту "на светофоре", если запаса по дистанции нет!
 
 Re: Порван Марком
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

я и говорю - автомат на хонде не даст тронуться с высоких оборотов - только ручка. поэтому до 4500 хондовский движок слабее... зато потом ... эхъ, жалко что я не знаю что потом.

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Порван Марком
Автор: dudka (---.actionfilm.ru)
Дата:   давно

ЭЭЭЭ.... Еще один...фанат....Обиделся, что ли? Во-первых, "продудел" я все же по теме. Во-вторых, Хонд я не ярый фанат, хоть и трепетно к ним отношусь. В-третьих, годков мне 33. В-четвертых, японец не первый, тойот, кстати, было три. Ну, а в-пятых, обидеть я никого не стремился, особенно тебя, мил человек, и причину твоего пренебрежительного тона не очень понимаю. Может у меня юмор такой тонкий - так спасибо, а то у меня о себе мнение попроще было.
 
 а СИР ли это???...
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

а марк ГРАНД мог быть и 3 литра!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Порван Марком
Автор: Privedenie (---.kr.ru)
Дата:   давно

Пофиг, два литра, три литра, лишь бы не Турер В :)), а остальных со светофора токо так
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024