dudka-беру свои слова обратно.слово тупая тойота мне не понравилось,было похоже на выкрик 20 летнего

Порван Марком - Toyota Mark II - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Порван Марком - Toyota Mark II
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

dudka-беру свои слова обратно.............слово тупая тойота мне не понравилось,было похоже на выкрик 20 летнего паренька которому папа купил первый авто и это была хонда!!!уважаю я только 2 хонды это вигор и инспайер(да и мотоциклы).......остальное все .............и по статистике,а точнее по лицам имеющих в эксплуатации хонды---можно сказать что все это молодежь,которая любит только выпендриваться а в машинах не бум-бум,и до хонды гоняли на восьмерках ,да на девятках!!!!
хотя не спорю что есть и серьезные люди(в возрасте люди) --но это чаще драгстеры,либо которые мечтают о паджеро с кукурузером а денег только на ЦРВ:-)))вот этих аппаратов кстати на дорогах не меньше чем маркообразных!!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Порван Марком
Автор: ХАМ [Москва] (217.67.121.---)
Дата:   давно

спамная тема
стереть нах

________________
Civic Vi
 
 Re: Порван Марком
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (217.20.80.---)
Дата:   давно

chaser - серьезный ты дядька, и список твой впечатляет... А тема изначально обречена была на флуд...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: Порван Марком
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

NSX в стране по пальцам можно пересчитать - в Новосибе не видел ни разу,да и сдохнет она быстро по нашим дорогам,в отличии от В4. А зимой я вокруг Тауреров V - КРУГАМИ ЕЗЖУ Гы Гы Гы.....
 
 расклад (+) из практики
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

2,5 марка рвет только АККОРД СИР-Т причем на МКПП... если АКПП то извините...обделаетесь))) о 3-х литрах говорить не стану т.к. марк 3л. делает СИР-Т но спустя метров 100))) старт СИР-Т выигрывает...естественно МКПП....

2-х литровый марк- овощ!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Порван Марком
Автор: SakhTourerV [Южно-Сахалинск] (---.ys.dsl.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Народ а может человек любит пошутить:) Вот у меня на багажнике GROIVE и еще шильд 1.8 висят, но на самом деле TOURER V:)))
Люблю знаете ли иногда поиздеваться над народом.... Глазки обычно из Инспаеров и прочих Акордов такие БОЛЬШИЕ БОЛЬШИЕ когда их со светафора натягивают по самые не балуйся :)..... Так что не растраивайся..

Сила не в Ньютонах она в Джейзетах........
 
 Re: Порван Марком
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

А я вчера по городу 40 км\ч катался, очень понравилось ездить не спеша!

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Порван Марком
Автор: Indigo [С-Посад] (212.45.19.---)
Дата:   давно

А я А я А я поэлектричке туда сюда бегаю,рву всех встречных поперечных,

_________________________________
Езжу на сарае,а не на ведре с гайками!
Nissan Cefiro Wagon 99
 
 Re: Порван Марком
Автор: R_Men (82.193.140.---)
Дата:   давно

To evgen2202

Как B4 рвет SIR-T я не видел, но думаю так оно и будет:) Я говорю, что со старта она тупит. У нас на дрэге Б4 РСК решила потягаться с Ауди РС6 :-) Пока Б4 тупила, РС6 уже метров 20 уходила. При старте прямо видно как Б4 подскакивает, начинает рвать и........ и оседает, обидно прямо. Машинка то класс. Я думаю, что с механикой она реально пулять будет. Вот я себе уже Сир-Т заказал почти, когда придет, попробую с Б4 зарубиться, хотябы что бы потенциал выяснить.

To chaser

Выпаду в сторону хондаводов со стороны обладателей туреров в уже стали притчей воязыцах. Такое впечатление, что вы все специально машины такие поднакупили, что бы в потоке не выделяться, типа серенькие мы незаметненькие, а при случае уделать всех, из-под тишка так:) У вас что, комплекс? Я когда на Тойоте ездил, почему то так же думал. А на хондах действительно ездит в основном молодеж, потому что практически все хонды - это динамичные, броские классные машины, которые были изначально сориентированы на молодых. У нас в городе, например, дофига провинциалов, которые что-то первое в городе заработали и прикупили себе по Марковнику года эдак 93, за 5 кб, приделали к ним синеписалки и дрынчалки Remuuuuus!!!... и думают что они крутые, что теперь, всех тойотовцев с грязью мешать? У этих "пацанов" просто ума не хватает пока в форумы выйти, хе хе, а то бы началось:)

Вопрос Тойота/Хонда похоже перерастает в проблему отцов и детей:). Я похоже начал понимать, что к чему. Если это так - то спор бесполезен, это доказано жизнью. Моему отцу Камри тоже больше Аккорда нравится, но когда я ему Акуру(типа Ледженд новый) продемонстрировал, он сказал, что на такую машину даже бэху свою сменит, а ее он вообще ни на что менять не хочет. Так вот.
 
 Re: Порван Марком
Автор: ХАМ [Москва] (217.67.121.---)
Дата:   давно

Ледженд.................... - слух режет немного :)))

________________
Civic Vi
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024