Что случилось? Что за пена?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Что случилось? Что за пена?
Автор: Костяй * [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Или это неизбежные издержки какого то кризиса? Началось с москвича, потом 19 мая... и пошло и поехало... вразнос! Новые лица, новые ники... Новые темы. Наверное, это неизбежно. Грустно как то... А может быть просто молодость уходит и приходит следующее поколение? Видимо, это неизбежно, как бы печально это не было. Остается только с этим смириться. В любом случае, удачи вам, молодежь! С форума не ухожу, но становлюсь больше читателем, нежели писателем...

Тормоза и парашюты придумали трусы!
 
 Re: Что случилось? Что за пена?
Автор: юра бублик (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

2 Костяй - а что собственно изменилось , что не так ,что потеряно ? Я лично на форуме совсем недавно и тенденций не почувствовал - так может прояснишь тему о которой собственно сказав А не сказал Б. А то вроде как обиделся и молча отошёл. Вот дескать были люди в наше время..... богатыри не вы.Может народ для себя сделает выводы и что то изменится к лучшему. Поделись наболевшим.
 
 Re: Что случилось? Что за пена?
Автор: Костяй * [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Юрик, ну как тебе сказать? Моя старческая ручёнка еле-еле двигается уж над клавиатурой((( Одно отрадно, что молодежь ишшо помнит Лермонтова: да, были люди в наше время)))
Да ладно, нормально фсё, естественные процессы.. Был такой анекдот, который я не раз выкладывл на форуме:
-Деда, а когда лучче было, при Сталине, или счас?
-Конечно счас, внучёк!
-А почему, деда?
-Да потому, внучёк, что у меня тогда стоЯл!

А счас что, горшок отобрали у ребёночка, он плачется фсем, и т. д. не хочу продолжать... По привычке захожу, но уже не интересно, если честно говорить. Да так, видимо, и должно было случиться. Жизненный цикл, знаешь ли.

Тормоза и парашюты придумали трусы!
 
 Re: Что случилось? Что за пена?
Автор: Mimoza* (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2Костяй *

Ну, Костя...чето загрустил... :)
Да, уже не раз тут звучало от "старичков" форума, что раньше...и трава была зеленее, и машинки шустрее, и форум интереснее, теплее, дружнее...
Не знаю, как было много раньше, я тут всего полгода.
Приходят новые люди, разные - почтительные и дерзкие, добродушные и вредные, но это замечательно - значит, форум живет, дышит, растет. Через некоторое время они станут своими.
Иногда мне форум абсолютно скучно читать. Иногда выплывают изюмительные темы с изящным флудом.
Мне только жаль, что куда-то теряются старые ники - адекватные, с чувством юмора люди. Или пропадают совсем, или приходят редко.
Тебя с удовольствием отношу к их числу. С тобой можно запросто болтать - все поймешь, все воспримешь правильно.
А еще ты мудр, как старый змей и понимаешь, что "взад" время и форум не повернешь. :)
Так что хоть читателем - но будь, никуда не уходи.
 
 Re: Что случилось? Что за пена?
Автор: Костяй * [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ленка, дочь полка, ты то пол-года, ну вот и перенимай эстафету. Токмо тя теперя и читаю... Шутка, сама знаешь))) Мы тебя обожаем! Во всяком случае я и Андреич! Ну и Александер. Иногда. Если ба такая молодежь, как ты, то я спокойно бы оставил форум в надежные руки... Мля!!! Куда меня несет??? А один хер грустно прощаться с тем, чего не вернуть...

Тормоза и парашюты придумали трусы!
 
 Re: Что случилось? Что за пена?
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (82.162.62.---)
Дата:   давно

Костяй, мож ты форум протеста в настройках не отключил? :))

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Что случилось? Что за пена?
Автор: перекупщик (82.162.12.---)
Дата:   давно

Да, были времена... я вот помню, Влад из Влада с Гарольдом в словесных баталиях рубились..А как addicted народ протестовать против запретных пошлин на 7-летки поднял(ето когда телега с конем впереди колонны ехала)
А как то в штатах энергетическая авария навроде московской была, и хлопец один из америки говорит-ребята, я вот мол так и так, с америки вам пишу, а Adobe ему и говорит- а вам че, свет уже дали?-так ржал весь форум...
 
 Re: Что случилось? Что за пена?
Автор: Костяй * [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

HS: Дружище! Да в том то и дело, что не участвовал я в этих протестах, насколько мог, отговаривал народ, в этом и разошлись с братаном Славой, не пишет, не звонит, ну что ж, все мы люди взрослые... Но что теперь происходит? Меньше всего хотелось бы, что бы форум наш растворился в пространстве... хотя, пока есть владивостокцы, Мимоза, иркутяне, Ратмир и многие-многие другие, всё будет нормально, ребята молодые, вывезут. Но уходят Иевлев, 1G, Слава, Миша, и др. (никого не хочу обидеть, даже Француза и того не видать) Короче, у ребят временные трудности, и скоро мы их увидим во всей красе! Они просто с мыслями собираются!!! А кто и в отпуске, видимо! Ребята!! До встречи!!!

Тормоза и парашюты придумали трусы!
 
 Re: Что случилось? Что за пена?
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ннндаааа. "Писателем" тут с ноября, до этого читал с полгода. Обстановка изменилась- факт. Но это - неизбежный процесс. ИМХО всё стало менятся ещё задолго до акции 19 мая...Сначала- все на одного, потом один - на тех, кто на него.... А помнит ли кто-нибудь, что у нас есть кулинарная книга, и что она должна была пополняться???? Спасибо Ратмиру, хоть дни рождения не забывает... И Толяныч пятницы не пропускает .... Хотя раньше бывали такие пятницы... :(((( Ну да ладно, расперделся , как старый дед... Экзамен скоро, учить пойду..

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Что случилось? Что за пена?
Автор: Mimoza* (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2Костяй *
Ну не все так мрачно.
Слава щас занят по самые уши - напиши или позвони ему первый, он будет рад.
Француз просто уехал в Москву продавать свою француженку. Вернется.
Иевлев...он, наверное, просто заскучал без Москвича :) (не подумайте превратно :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024