Угон, грабеж и тд.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Угон, грабеж и тд.
Автор: RIDER (---.inetik.ru)
Дата:   давно

Я тут периодически почитываю этот форум и вижу все больше обьявлений об угоне либо разукопмлектовки авто в гараже и прочие неприятные вещи и решил уже повторно предложить свою помощь по данному вопросу, сам я работаю инженером-наладчиком в фирме которая занимается охранопожарной сигнализацией, системами видеонаблюдения, контроля доступа и тд. поэтому могу проконсультировать по любому вопросу в этой области (автомобильными сигнализациями не занимаемся).
Могу расказать как обезопасить гараж от вторжения, поджегов и что для этого нужно преобрести в ближайшей такой же фирме.Можно скажем просто поставить камеру на балконе или стене дома направив на то место куда вы обычно ставите свое авто возле подьезда (от 1300р)и подключить ее на вход AV вашего телека домашнего и при сработке сигнализации или просто так, можно в любое время посмотреть всели с ней в порядке.Можно даже натыкать камер в свое авто и вывести через квадратор(комутатор)на тв что уже есть в авто либо поставить плоский тв на жидких кристалах (щас такие китайцы продают в районе 5000р) а камеры можно направить вперед для просмотра встречной полосы при обгоне, назад(парковочную), на себя (как зеркало ;) ) и малоли куда еще вам захочется ее направить, все оборудование кстати 12 вольтовое поэтому проблем с питанием не будет.Видео можно даже запихать в гараж и передавать по радиоканалу домой и чтоб при сработке записалось все автоматически и тд.Можно гаражным кооперативом замутить на круглосуточную запись с нескольких камер ,например на вьезде ,выезде по камере и дополнительные вдоль проездов и тд. или вывести по 1 охранному шлейфу с каждого гаража в сторожку если есть или по радиоканалу .
Кстати щас все видео переводится на компьютер на нем и смотреть можно до 32 камер одновременно и записывать и вообще куча функций появляется и гораздо больше возможностей.
В общем много чего можно придумать еще ,пишите тут в форуме если заинтересовало конкретные цели, а я напишу как это реализовать ,что для этого надо и скоко будит стоить, по поводу монтажа всего этого тоже могу подсказать но там ниче сложного нет(хотя вобщем то для совсем неподготовленных там все сложно но в крайнем случае можно заплатить монатжнику или монтажной организации).
А сам я Красноярский так что если кто тут живет приходите к нам в контору.
 
 интересная тема ! :)
Автор: Серж на висте  (195.151.198.---)
Дата:   давно

и мысли правильные :)
всё просо и недорого!
кстать - проблема обзора тоже решена оригинально! ;);)
 
 интересно
Автор: Маша (---.rbnet.dvgu.ru)
Дата:   давно

Ну вот я бы, например, с радостью себе это самое замутила, а кто мне это сделает? И к кому обращаться. Сама-то я не смогу.
 
 Ага...
Автор: Lem  (---.ru)
Дата:   давно

И авто угонят, и всю эту аппаратуру из кооперативного гаража скиздят:)
Автомобиль надо страховать от угона/разукомплектации. И пусть после этого страховая компания мучается бесснонницей.
,-)

В мире числе - миллион двадцать первый ноль, в отражении масс - я недобитая моль...
 
 Re: Ага...
Автор: RIDER (---.dialup.ktk.ru)
Дата:   давно

Страховка вещь нужная согласен, сам буду страховатся, но зачем доводить до страхового случая если можно избежать поставив скажем сигналку на гараж, и вообще в страховке много чего оговорено и чтобы добится реальной выплаты за украденую магнитолу или сотика или еще чего, нужно потратить немало времени и нет гарантии что заплатят , страховать нужно в первую очередь от угона и гражданскую ответственность ,хотя этот вид страхования и так введут с января, а реально начнет действовать скорее всего не раньше лета.
 
 Re: интересно
Автор: RIDER (---.dialup.ktk.ru)
Дата:   давно

Если в Красноярске то обращайся к нам, если нет то найди у себя в городе контору (справочный тел. обычно есть у нас 09) которая занимается охранопожарной сигнализацией и там же должно быть и видеонаблюдение если ты про него, если монтаж не делают то купиш у них оборудование которое нужно и тебе это все сможет поставить любой знакомый который маломальски секет в электронике и знает хотябы азы.
Скажи что именно ты хочеш у себя замутить то?
 
 Re: Угон, грабеж и тд.
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

А где взять программулину, что будет писать кадры по движению
в указанной области обзорной камеры?
 
 Re: Угон, грабеж и тд.
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

нну интересная тема - я тож из Крска

а во что например обойдется камера вперед???
 
 Re: Угон, грабеж и тд.
Автор: RIDER (---.inetik.ru)
Дата:   давно

Ее к сожалению бесплатно достать не удатся, все оборудование и програмное обеспечение продается в фирме РОССИ(санкт-петербург), при чем программы защищены не какимнибудь вшивым паролем а в USB порт вставляется электронный ключ и стоит там все время, как токо вытащил программа перестает работать, для одного чела дороговато будит все это потянуть наверно.
Про видео на компьютере смотрите тут http://www.cctv.ru/oborudov/videonet.shtml
Если что непонятно спрашивайте .
 
 Re: Угон, грабеж и тд.
Автор: RIDER (---.inetik.ru)
Дата:   давно

Ну сама камера смотря какая, если чернобелая то от 1300р оптимальная около 1700р стоит, а если цветная то дороже процентов на 30 обычно щас их нет поэтомучто непользуются спросом поэтому цветную на заказ гдето неделю ждать.Потом есть ли у тебя в машине телек?если есть - это есть гуд, если нет езжай к китайцам в "торговый город" на стрелке находится если не знаеш, хотя если с красноярска то должен знать, ну вобщем купиш у китайцев телек такой небольшой на жидких кристалах плоский и придумай куда его разместить(это уж не подскажу каждый сам выберает).
А вообще звони в офис 65-46-27 позовеш Артема, скажеш что конкретно задумал и скоко денег готов потратить и подберем тебе оптимальный вариант цветной или чернобелый, кстати телек этот у китайцев стоит около 5 тыщ р.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024