Блин, это я тему не правильно прочитал, думал самая надежная. Тогда не Mark2. а Нисан Блюберд года

Какая японская модель самая ненадежная ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: Stano [г. Благовещенск] (---.amur.ru)
Дата:   давно

Блин, это я тему не правильно прочитал, думал самая надежная... Тогда не Mark2...... а Нисан Блюберд года 1986!

Chaser 1998, почти Tourer V
 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

по-моему ни о какой другой машине не ходит столько баянов как о
MMC Diamante

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: stan_ru (212.12.5.---)
Дата:   давно

Все зависит от ухода предъидущего владельца.
Меня достала Корова 92 дутая: двигатель, 4 стойки, 3 подшипника ступицы, опорный подшипник, внешний привод, опоры двигателя, передние тормозные диски, лопнул радиатор охлаждения,куча салентблоков. И это при общем пробеге 215 т.км из них я наездил 40 т.км за 1,5 года.Хотя другие пишут что типа 200т.км. проехал менял только расходники. Брехня.
 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

а все свежие авто какашки полные. только овощевозки еще ниче. хотя тоже гниют быстрее чем 10 лет назад.
 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.perm.ru)
Дата:   давно

hekpac (83.234.51.---)
Я запчасти сюда вожу. Этого достаточно, чтобы судить о ломучести машины.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.pstu.ac.ru)
Дата:   давно

>по-моему ни о какой другой машине не ходит столько баянов как о
>MMC Diamante
Диамант (который Галант в Европе) как раз таки ничего. И Паджеро (старые, без джедая) тоже неплохи.
Но новые... :-(

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: Danielz (---.amur.ru)
Дата:   давно

Зря вы так на RVR накинулись. Хорошая машина. Купил полгода назад. С тех пор кроме как замены масла, фильтров и заправки бензином ничего не делал. Двигатель, кстати, GDI. Но масло-синтетитка и 98 бензин. Проблем вообще никаких. А комфорта море. Это за 7000 американских рублей. А ненадежной будет любая машина, если за ней не следить.
 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: Тестер (212.122.31.---)
Дата:   давно

Лучше всех сказал Объектив™.
И про японческих "водятлов" тоже. Есть такой опыт (к моему счастью не собственный, а приятеля), приобретения авто с аукциона, с оценкой 4, с офигительным состоянием кузова и салона, с пробегом 50тыс., но с маслом в движке, наверное, не разу не сменяным за эти 50 ткм. Вобщем, движку япоша довел практически до капиталки.
 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: mr.bob (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Вот что точно знаю, так это то, что у друга на трехлетнем Subaru Outback двигатель точно СДОХ . Пришлось ему его менять. Правда он леворульный был
 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Поехал я на своей лашатке новой на СТО проверится, до меня проверялась девушка на тоже свеженьком галанте, когда я ждал свою, наблюдал как приличные список "необходимых работ" с ней обсуждал менеджер, расставляя приоритеты, чего в первую очередь делать необходимо , а что подождет. Она там в учасе сидела, потом распечатали мне список, 4 строчки, среди них там 2 строки - расходка, а вторые 2 настолько не кретичны, что можно через год подумать про них и по пути сделать... Такие дела. Не стал спрашивать подробности, но по ее виду понял, что денег ей придется много потратить...

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024