А мне кажется что мицуба самая привлекательная по дизайну. Небыло ни одной, но движки ремонтровал.

Какая японская модель самая ненадежная ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

А мне кажется что мицуба самая привлекательная по дизайну. Небыло ни одной, но движки ремонтровал. кроме балансировочных валов с их слабым ремешком больше отличий особых небыло от тоет или ниссанов.
Повторюсь по салону, кузову мне болше нравятся чем тойоты.
У меня правда только тоеты были.
 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: mjack (---.ru)
Дата:   давно

У меня делика 92 года....езжу 2 года ....почти 60000 накрутил. Кузов старый ...двигло д56 дизель с автоматом. Не ломалось ничего. Правда пора менять резинки на ходовке... скрипит очень мерзко. ...да резинки стабилизаторов устойчивости. Манера езды мерзкая . То 140 км лечу то по тормозам....разгон как на порше. Вообщем мучаю машину. Но терпит не ломается. К новому кузову присматриваюсь пока настрой отрицательный. Машина больше и выше. Внутри места меньше за счет вынесенного вперед двигателя. ...вынесли да недовынесли...двигатель если что через верх не вытащить. тут зимой лень было за уровнем масла следить когда лампочка загорелась масло решил поменять а его там литр остался ((....но двигатель выжил...хоть его тут обычно ругают.
А вообще ММС очень надежные машины так как сложны, поэтому и дороги новые когда. А Таеты и хонды машины делает проще и поэтому дешевле. Но сложные машины тяжелее ремонтировать вот и хают все кому не лень. Правда в том что руки кривые у мастеров наших. Когда ТО делают глаз да глаз за ними. Вон купил себе паджик 93 года так у него какой то @Y№ из местного сервиса ГРМ менял ....болт шкива резьбу сорвал и пофиг так сойдет машину сдал ...месяц шкив поболтался разбил коленвал в усмерть ..Шкив на выброс коленвал в ремонт благо починили ....и полный разбор и сбор движка из-за одного чудака на букву м .....а потом он же тут рот открывать будет что MMC г...но.

Самые ненадежные японцы сделанные не в японии.
 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: Виктор Петров (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Все япошки хорошы но тойта лучше!
 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: Патерсон. (---.eurocb.macomnet.net)
Дата:   давно

Нельзя обгаживать машины. Все зависит от системы обслуживания, у кого то это реже, у кого то это чаще. Потом каждый сноровит поставить детали не оригинал, что бы сьекономить, а если так судить крякнуть может каждая машина. И о надежности говорить это понятие относительное, той ситуации которя сложилась вокруг той или иной машины, хозяина, и всего остального. А насчет того что все ММС дешевые из-за своего геммороя то я бы не сказал что они дешевле тайот, мазд, ниссанов и цена у них в районе 10-12000 долларов, а если брать убитую за 5-6000 долларов то и с тайотой будет гемморой. У меня сосед у него субару импрезия так он с ней раз в неделю в сервис., у другого тайота виста ордео ( д-4) так он и не вылезает, но машину не хает, нравится она ему, и субару тоже не хает. так что этот вопрос в самой постановке надо пересмотреть. Спасибо за внимание.
 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

А что то Про Мазду молчок? Говорят тоже довольно проблемные авто. Кто юзает Мазды - АУУУ !!!

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: asics (212.45.28.---)
Дата:   давно

Совсем мицу захаяли, злыдни :( а мне она нравится.
 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: Шмякс (Казахстан) (---.154.233.195.dial.online.kz)
Дата:   давно

Мазда - фарева!!!
 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

А мне Скай в 33 кузове понравился - rb-20e мотор (какой умник его вообще туда на заводе ставить решил?!?!?) кушал 15-16 литров (все АБСОЛЮТНО исправно\помыто\поменяно\продуто). И не ехал (1g-fe намного шустрее на Марке). Не говорю, что они ненадежны (не мне судить). Но такое убожество больше не куплю.

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: MMCLEGNUM (---.kgts.ru)
Дата:   давно

Самые ненадежные японские марки автомобилей:Toyota,Nissan,Mitsubishi,Honda,Mazda,Subaru,Suzuki,Isuzu,Daihatsu.
Все дело в предъидущем хозяине и в самих нас.
Очень понравилось про человека у которого третий диамант и он все время ломается. Зачем он его покупает если он такой ломучий?)))))))))))))))))
 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: хуй (---.Syktyvkar.dial.rol.ru)
Дата:   давно

тойота карина е 1,8л делает поганую ауди 2,3л в разгон просто рвет тупого немца сам проверял вот эт показатель
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024