посмотрите TUV - toyota carina-e!т.е. корона

Какая японская модель самая ненадежная ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: corono vod (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

посмотрите TUV - toyota carina-e!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!т.е. корона
 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Вспомните, кто еще может, сколько Паджеров новых 10 лет назад ездило. Много ездило. А теперь - хрен да маленько. Перестал их народ покупать, а Круизеров новых на улицах полно. И по знакомым вижу - кто поездил на ММС - второй раз их не покупает почему-то.
 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: Советчик (---.pcs-net.net)
Дата:   давно

1.5 года ездил на Mitsubishi Mirage Asti V двигатель 1.3 не GDI и никаких проблем, притом по полному бывало бездорожью, по сугробам ...., только резину ставить а него надо сразу 14 минимум и бензин только 92 лить или подмосковный 95 ( тот же нормальный 92 по сути ). Сам проехал 45 тысяч и потраты около 150 долларов не считая бензина.
 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: AAA (212.96.200.---)
Дата:   давно

А как на счёт Toyota Cavaler, как она по надёжности вам и по проблеммам с запчастями иремонтом, цена нормальная кстати, но мнения и слышал и читал разные, и ещё, всётаки мне кажется что двигатель там японский а не американский как считают многие, ваше мнение, буду рад услышать.
 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: KvaziK [Владивосток] (82.162.73.---)
Дата:   давно

Дочитал до конца :) Радовался как ребенок :) Ни слова о Эскуде. гип гип ура!
 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: AAA (212.96.200.---)
Дата:   давно

Ну блин чё никто ничего незнает по Тойоте Кавалер или не хочет отвечать, ну подскажите в конце концов машина то привлекательная.
 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: Megagodzilla (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

По кавалеру в поиск, была короткая ветка недавно, в общих чертах не рекомендуют, в сущности американец, в т.ч. и по надежности, для движки 2,4 слабо едет... По управляемости тойот - сам ездил на сурфе 93-го и камрюхе 91-го, руль пустоват а так очень даже, все что надо делают и весьма надежно, на любом покрытии. В Авторевю есть тест европеек Королки и Цивика середины 90-х, так на королке управляемость признали лучшей несмотря на драйверскую репутацию той хонды(из-за оборотистого двигателя). Да и по управляемости это все в общих чертах: у той же тойоты есть Королка Вагон овощная на рессорах, и в том же кузове BZ-touring со стабилизаторами и дисковыми трмозами по кругу. Супра есть, целика, MR-ка... Гоняйте на здоровье.
А вообще по надежности тойота все таки впереди, слышал сравнение со старыми мерсами в том что машина едет до последнего - скрипит, гремит, разваливаеться, но едет, остановить трудно:). Мерсов после 124-го кузова таких уже нет, а тойота вроде держиться еще. Посмотрите в Афгане, Африке на чем катаються, представьте местный сервис, ни какая другая марка там просто не выжевет, в Африке только в худ. фильмах там лендроверы, а на самом деле крузаки 50-х 60-х годов(новости, док.фильмы). Шпицберген недавно показывали, все машины там - HiLux дизель, других нет.
 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: Megagodzilla (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Ну может и смешно, смейся, продляет собсна... В том же афгане полно еще наших копеек и 2140, просто попали они в свое время туда знаешь как и кстати служат до сих пор благодаря простоте и ремонтопригодности. А праворукие Сурфы и королки никто силой туда не тащит. Про Россию и выбор в ней писать не буду. Вьетнам тоже, потому как не знаю, не был, есть предположение что местная отверточная сборка по 323-ей. На севере Африки полно Рено и Пежо, столько же, сколько арабов и негров в Париже. Протекторат. Везде свои тонкости.
Ну а расмешить может что угодно, например что: "во Вьетнаме ВСЕ ездят на 323 (фамилия) года 1995." "И что из этого следует?" - Что велосипеды все забросили потому как не надежны:)...
 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: DEGA (---.rmt.ru)
Дата:   давно

У меня был марковник лет 5 назад, 93 года, двиг 1жи-зет. Достался он мне с пробегом в 147 тыс. была зачетная схема живых денег не давал.
Так вот те люди у кого я их брал на нем отъездили тысяч 40 ничего не меняли. Совсем ничего, кроме колодок. Это важный момент. Потом я отъездил еще 30 тысяч. Менял только колодки. 1раз. Масло доливали просто наугад (речи не было синтетика -минералка- просто лили и все моторное масло нашего розлива) в двигло. В подвеске что то хрустело. В радиаторе был не тосол, не антифриз, а х.з. что белесого цвета, по лету просто воду доливали. Так она дальше ушла в зачет за бэху и дальше судьба ее пропала. Что с ней делали до пробега в 150 тысяч я не знаю. Что с ней делали потом - тоже не знаю. Но знаю точно-ЭТо может выдержать только тоета. И если бы маркообразные не были бы просто большими надежными чемоданами- лючче тачки не было б.
 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: Любитель Хонд [Волгоград] (---.sprint-v.com.ru)
Дата:   давно

*)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024