Если речь идет о надежности в ОДИНАКОВОМ СОСТОЯНИЕ то у RVR с короллой 100 шансы как раз примерно

Какая японская модель самая ненадежная ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: kill [Владивосток] (85.95.129.---)
Дата:   давно

Если речь идет о надежности в "ОДИНАКОВОМ СОСТОЯНИЕ" то у RVR с короллой 100 шансы как раз примерно равны , имел опыт эксплуатации этих авто и не один год. А все разговоры о ненадежности сложности ММС приводят только к одному , к повышению цен в СТО , вот кому эти слухи наиболее выгодны.
И кстати какой из миневэнов стоимостью до $8000 , проедит 400 метров быстрее 15 секунд, а мой RVR едит, и причем это после пережитых двух лобовых ударов.
Не доводите машину до убожества и она вас никогда не подведет.
 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: kill [Владивосток] (85.95.129.---)
Дата:   давно

Один знакомый свой" крузак" "убил" через три дня после покупки,причем в дрова, оказывается это потому что у машины был такой маленький "запас прочности". :)
 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: OREL73 [Камчатка] (---.kamchatka.rt.ru)
Дата:   давно

Вывод любая японка крепче Таза

---------------------------------------------
Т-CAMRI 91г. SV-30 4S-FE Прелесть.
http://foto.auto.vl.ru/3199/
 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: Алекс-16  (194.84.84.---)
Дата:   давно

Парни на ММС Диаманта не грешите, юзаю уже второго за 7 лет, проблемы те же что и других, не более того.
А господину Глюкъ [Japancars.Perm] хочу сказать: разберись сначала в моделях а потом на форум вылезай, называть Диаманта "Галантом который в Европпе" по меньшей мере глупо. Диамант он и в Африке Диамант, в крайнем случае Сигма (Европпа до 96 года) или Магна.
 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: Алекс-16  (194.84.84.---)
Дата:   давно

За Европ..пу извините!
 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

!

________________________
Убей бобра - спаси дерево!!

Ahtung, nicht vobla !!!
 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: сникерс (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

мицубиси однозначно диамант вообще@!#$о , у товарища третий что только ни делал плюетсяю после покупки ввалит бабок и один хер ломается то автомат уже третий стоит то еще что нибудь. Лучше тойоты и ниссана ничего нету
 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: Яповод [Москва] (---.sw.ru)
Дата:   давно

И кстати какой из миневэнов стоимостью до $8000 , проедит 400 метров быстрее 15 секунд, а мой RVR едит, и причем это после пережитых двух лобовых ударов.

Хотел бы я на это посмотреть. Тебе самому не смешно? =))
 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: JokerS  (81.222.240.---)
Дата:   давно

По- моему очень подозрительная машина - Субару!!

Я по телеку видел как они на ралли на крышу падають , а в поворотах почему-то боком ездиють.

Есть и свой личный опыт : я на одной субаре задним ходом в столб въехал - так бамперу пипец настал и я сам об подголовник ушипся...

Нащщот других епонских машин ничево сказать нимагу патамушто последние 7 лет экспириментирую только с субарами.
 
 Re: Какая японская модель самая ненадежная ?
Автор: jelovo [Железноводск] (---.beshtau.ru)
Дата:   давно

Друзья а кто что-нибудь скажет о надежности MMC Delica, особенно в новом кузове? Ведь модель не из дешевых.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024