А почему у всех такие предсказания мрачные? У меня дочь мой Сименс в сок окунала, после профилактики

Утопила телефон ((( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Утопила телефон (((
Автор: ogps2 (---.comintel.ru)
Дата:   давно

А почему у всех такие предсказания мрачные? У меня дочь мой Сименс в сок окунала, после профилактики в сервисе он работает не хуже нового. Они там сказали, что они его помыли и почистили и все!
Так что не все потеряно.
 
 Re: Утопила телефон (((
Автор: Брат2 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Терминатор: да было время... и небо было голубее, и трава зеленее и Мотороллы тежельше...
зато вечером не страшно ходить было
 
 Re: Утопила телефон (((
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Нужно моментально отключать батарею питания и постараться избавить тел от воды. То есть разобрать и протереть мягкой тканью все детали стараясь не повредить.В случае неумения - просто продуть . можно феном. но не горячим воздухом. После сушки при комнатной температуре в теч суток - можно надеяться на восстановление функционирования. Вероятность восстановления падает в случае утопления чае, кофе, морской воде и любых других растворах.
 
 Re: Утопила телефон (((
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

2 Терминатор Андрей у меня есть пара реликтовых кирпичей NOKIA 450 и ERICSSON DH318. Могу дать поносить, в комплекте с подтяжками, а то штаны от их веса сваливаются.
Лучше конечно Нокию, у неё очень удобная антенна для ковыряния в ухе и в носу. Счас таких не делают. Правда когда Нокия падает на пол (с штанами), антенна обычно отваливается.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Утопила телефон (((
Автор: generalissimus [Владивосток] (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Насчет спирта-это правильно. Недавно племянник утопил в морской воде свой сименс, но он хоть и мал еще, но сообразил вынуть батарейку. Принес мне весь в соплях и слезах, я его разобрал, промыл плату под водой проточной и высушил. Работало 2 дня. Потом стало отключаться на вызов. Решил кардинально проблему - опять разобрал и уже в промыл в ванночке со спиртом. Просушил. Теперь как новый.

З.Ы. А насчет спирта не переживайте, потом мы им обмыли 3-е рождение сименса.
 
 Re: Утопила телефон (((
Автор: Серега из Тольятти (81.28.183.---)
Дата:   давно

Dok A :

На сливной его утопил. А 10 января прямо у меня на глазах утонул мужик. А мы ничем помочь ему и не смогли. Пока до него добежали - обнаружили трещину шириной метров 15 - чистая вода. От берега до берега. Вот в полынье на той стороне он и тонул. Жуть...Кричит: -Мужики...Помогите.... А мы что сделаем??? Пока добежал до рыбаков с той стороны, пока они добежали до него...Прошло минут 5-7. Он уже под воду ушел. Мужики с той стороны подбежали и чудом его пешней за рюкзак зацепили. Хорошо хоть не унесло течением, как раз ГЭС стояла. А так бы вообще хрен нашли потом. Исскуственное дыхание не помогло. Так и оставили его на льду...Пурга...Его замело и потом менты часа 2 найти его не могли. Вот такие дела...Кстати, он был пьяный...Просто подскользнулся, идя по краю полыньи, а сил выбраться не хватило. Да и поначалу сам пытался, видно, выбраться, а кричать поздно начал. Больше я этой зимой на рыбалку не ходил
 
 Re: Утопила телефон (((
Автор: Lancer9 [Тольятти] (217.77.111.---)
Дата:   давно

Mimoza*
нестрашно я свой топил раза три, нечитал все может уже советовали.
1. сразу выташить батарейку.
2. снять пластмас. панелки.
3.опустить телефон в чистый спирт побултыхать малость чтобы вода вымаласть
4. высушить феном.
5. вставить батарейку и все.

Lancer 2004

C`est la vie
 
 Re: Утопила телефон (((
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

>Автор: Брат2 [Иркутск] (195.46.121.---)
>Дата: 22-06-05 12:15
>одного не пойму, почему подавляющее большинство делает попытки уронить (утопить) несчастное создание имеено в изделие санитарно-технического назначения?????????
>или это русская народная игра?

это мировая тенеденция.
читал где-то, англичане делали исследования, самая распространенная гибель мобильника - в унитазе и прочей сантехнике, они их мочат.

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: Утопила телефон (((
Автор: Mimoza* (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Народ!!!

Утопленник оклемался и ЗА-РА-БО-ТАЛ!!!
Правда, звонить пока не получилось - деньги в нем закончились.
Но вот-вот они в нем появятся...:)

2Rat
Про феномен все просто:
Как много девушек хороших..... но что-то тянет на плохих !:)
 
 Re: Утопила телефон (((
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)
Дата:   давно

Мимоза - ну нифигасе у тебя водичка в стакане была! Все деньги с телефона вымылись!:)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024