Утопила телефон (((

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Утопила телефон (((
Автор: Mimoza* (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Сначала я его душила-душила, а потом утопила….:)
А если серьезно, я нашла в квартире ЕДИНСТВЕННЫЙ стакан с водой и засунула в него свой сотик.
А если еще серьезней, то все произошло совершенно случайно, практически во сне. Поговорила по телефону и положила его, не глядя, на тумбочку.
А там стоял стакан с водой. Буль-буль… галина-бланка… (((
Утоп. Зрачки не реагируют. Доктор, скажите, а будет жить???

Самое обидное, что этой трубке всего неделя от роду, а предыдущую я тоже потеряла недели две назад.

Почему меня телефоны не любят?...
Может, следующий мне надо покрестить?...
 
 Re: Утопила телефон (((
Автор: Andrew54 (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

НЕ не надо крестить, они ведь как правило карейцы ( самсунг, LG и пр.) а вера там не наша, не православная, так что может быть ещё хуже. И будет он гореть в гиене огненной, ибо веру принял иноземную и отрекся от своей родины ;)))
 
 Re: Утопила телефон (((
Автор: Korki  (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Странно - указано 21 ответ???? Ладно...

Искуственное дыхание рот-в-рот помогло?


_________________________________________________

Тише едешь - дальше будешь... От того места куда едешь!
На НЕОБМЫТУЮ технику гарантия не распространяется!
(из закона по защите прав потребителя)
 
 Re: Утопила телефон (((
Автор: FIGARO (213.33.132.---)
Дата:   давно

Надо прятать в укромное место)))
 
 Re: Утопила телефон (((
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

следующий придется покупать водоплавающий :))

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Утопила телефон (((
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

В стакане не зубы были ?
 
 Re: Утопила телефон (((
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Или анализы?
 
 Re: Утопила телефон (((
Автор: СерыйА (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Чтобы телефон сделать водоупорным, надо его поместить его в воздушный шарик, и завязать узелком, ну или не шарик, а что-нибудь подобное... :)))

А если сурьезно, то телефону пришел кирдык, теперь его только на разборку сдать можно, или себе купить новый такой-же, и еще будет целый телефон запчастей - кузовщина-то у него целая, и АКБ тоже...
 
 Re: Утопила телефон (((
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Один мой знакомый за две недели потерял,утопил,сломал,украли --четыре телефона(причём один из них я ему в рассрочку продал).
Я предложил два варианта выхода из сложившегося положения--либо купить ему по 1500 рублей кучу говорилок --пусть теряет,либо наоборот тыщ за 20,что-б как зеницу ока берёг:-)

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Утопила телефон (((
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

ремонт утопленных сотовых на дому... быстро, качественно, не дорого, возможен бартер.
только девушкам и у девушек!






я серьезно.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024