Я каждый раз покупаю, продаю потом и плачу от грустных мыслей. Успокаиваюсь и снова покупаю

Так покупать правый руль или нет? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Так покупать правый руль или нет?
Автор: Cholesterol Free (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я каждый раз покупаю, продаю потом и плачу от грустных мыслей.
Успокаиваюсь и снова покупаю следующее поколение праворульных авто.
И вот такая фигня постоянно!
 
 Re: Так покупать правый руль или нет?
Автор: Катерпиллер [Москва] (85.21.13.---)
Дата:   давно

А от чего грустные мысли--то?

коммунизм - это равенство в нищете
 
 Re: Так покупать правый руль или нет?
Автор: Алексанр (Самара) (194.84.109.---)
Дата:   давно

2Катерпиллер.- Я согласен с табой, да схемы дикие, но пока бог миловал, может быть пока.... Но как некоторые ребята здесь говорят, что лучше купить на месте с пробегом, но ухоженный авто, так ведь он будет стоить на 1,5 - 2 тыс. у.е. дороже, да и по нашим дорогам и 5 тыс км. достаточно чтобы убить ходовку. У Вас то дороги по лучше будут, а у нас когда Чечню бомбили, то краешком и нас зацепили. Обычно покупают правильный автомобиль выжмут из него все и на рынок, а сами за следующими так не однократно. Мало кто ухаживает или просто средств не хватает.
 
 Re: Так покупать правый руль или нет?
Автор: Каспер (---.n5.oskar.ru)
Дата:   давно

Здрасссти! За скока щас можно мираж 1.5 продать? В прошлом годе за 7000 покупал. Машинка в нормальном состоянии, 97г.в.
 
 Re: Так покупать правый руль или нет?
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

2 Алексанр (Самара) (194.84.109.---)
--------------------
Но как некоторые ребята здесь говорят, что лучше купить на месте с пробегом, но ухоженный авто, так ведь он будет стоить на 1,5 - 2 тыс. у.е. дороже, да и по нашим дорогам и 5 тыс км. достаточно чтобы убить ходовку.
----------------------------------------
Во, блин, дела... С каких пор авто с пробегом стоит дороже, чем без пробега по РФ????? Наглядный пример - Марк2 2.0 97г (ввезен в 2004 и до сих пор продают) в Москве от 9500-10000, и это при том, что там еще делов - куча (масла\фильтра\колодки\аммо и прочее). И я продаю - 8800 с торгом, но: все масла\фильтра\колодки\аммо новые (храню все документы и заказ-наряды на работы), новая резина (иногда на "б\п по РФ" резина стоит - афигеть можно - полу лысая, полу сожратая, + 2-3 грыжи). И в салоне не гажено, и внешний вид - хорош. И на всевозможные диагностики отдаюсь при продаже. Ближайшее ТО - через 5000 масло менять. И ВСЕ! А когда брал его год назад - так все эти работы и пришлось делать, хотя оченка 4б. И брал его совсем не за 8800!

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: Так покупать правый руль или нет?
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

зы: так что пошло все нафих, а следующую машину буду брать ТОЛЬКО с пробегом! Пускай подольше поищу, но найду УХОЖЕННУЮ!!! Так что "кот в мешке из контейера" - НАХ!!!

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: Так покупать правый руль или нет?
Автор: Jap  (---.183.2.11.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Ob: твой третий пункт имхо самый реальный..
получилось что я так и купил субару.. и в принципе не пожалел
хотя перед покупкой даже не ездил ... в первые три дня выявил один
косяк из-за которго можно было серьезно задавать вопросы - мне его компенсировали ... но есть одно НО , я сам мастер по этим машинам и спорить им со мною было трудно-"откатили"....

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Так покупать правый руль или нет?
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

в качестве второго зы почитайте отзыв: http://reviews.auto.vl.ru/subaru/legacy_wagon/8127/

это, я думаю, многим объяснит - что есть покупать через хххххх карс.ру и оные псевдоконторы.

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: Так покупать правый руль или нет?
Автор: Катерпиллер [Москва] (85.21.13.---)
Дата:   давно

Для : neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Вот именно про этот отзыв и я говорил.

коммунизм - это равенство в нищете
 
 Re: Так покупать правый руль или нет?
Автор: mihail767 [Москва] (---.transbank.ru)
Дата:   давно

Покупать!
У меня было прикольно, я купил машину 19 мая. Тоже метался, до этого уже решил и договорился на 19, а тут такое. Но не стал отказываться, все-таки вероятность запрета оочень маленькая.
По поводу гибдд-шников, я всегда считал что к правому рулю они относятся прохладно и сейчас в этом у бедился сам. За месяц был остановлен на посту один раз и то когда был еще без номеров, он быстренько посмотрел документы и я уехал.
Через этот пост(на мичуринском , сразу после МКАД, если ехать в Москву) я езжу каждый день, на работу и обратно, там почти всегда есть кто-нибудь (я почти не помню случаю чтобы там никто не стоял).
Но на меня ноль внимания!(Хотя машина у меня тонированная!)
Когда ездил на жигулях старался там не ездить, всегда останавливали.
Лично я считаю этот пост достаточно зверским. Помню был случай ехал я по третье полосе (от них подальше:-)), меня гаишник выцепил и сказал что в городе по третьей ездить нельзя, если свободна 1 или 2, ну тут он прав, а потом еще начал придираться что пассажир был не пристегнут (я был), хотя в Москве на это по моему никто не смотрит. В общем свои 50 рублей он получил(не на руки, а именно квитанция - это его инициатива) за что правда непонятно, то ли за ремень то ли за полосу? И такое было не один раз:-(
А сейчас все нормально :-)

Toyota Cresta GX-81, 1G-FE...продана
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024