Информационные системы, САПР, информатика , начерталка и т.п. ерунда

БЕСПРЕДЕЛ В РОССИЙСКОМ ОБРАЗОВАНИИ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ В РОССИЙСКОМ ОБРАЗОВАНИИ
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Информационные системы, САПР, информатика , начерталка и т.п. ерунда

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ В РОССИЙСКОМ ОБРАЗОВАНИИ
Автор: Mchief [Ростов-на-Дону - Auckland] (---.world-net.co.nz)
Дата:   давно

Артем, земляк, это где такое творится? Судя по тому, что ты сказал "университет", это РГУ?

-----------
- All Roads Lead to Sol -
Honda Orthia EL1
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ В РОССИЙСКОМ ОБРАЗОВАНИИ
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (83.102.193.---)
Дата:   давно

Круто))) ТОлько я в этом не разбираюсь))))

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ В РОССИЙСКОМ ОБРАЗОВАНИИ
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2: Diamante007 [Хакасия-Москва] (83.102.193.---)
Да я и сам тоже)))))

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ В РОССИЙСКОМ ОБРАЗОВАНИИ
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (83.102.193.---)
Дата:   давно

Как же так?! А как же ты тогда принимаешь экза у студентов?

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ В РОССИЙСКОМ ОБРАЗОВАНИИ
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2: Diamante007 [Хакасия-Москва] (83.102.193.---)
Ты дружище не воспринимай все буквально - там же смайлики стояли типа шутка.
А преподаватель я неплохой по отзывам, работа нравилась - только з/п не нравилась.
Так что с юмором к жизни относись - тем более в твоей буд профессии.
Удачи и хорошего отдыха на Байкале))

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ В РОССИЙСКОМ ОБРАЗОВАНИИ
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

У нас в ДВГУ на матфаке иногда и рад бы денег кому-нить дать, но там наоборот взяток никто не берет, поэтому всё исключительно своим умом. А несколько раз пытались давать взятки, так вот их и отчисляли...

А в других университетах (типа ДВГАЭУ, ВГУЭС и другие (некоторые) факультеты ДВГУ) взятки очень даже практикуются и преподы сами об этом говорят. Причем не обязывают платить, а говорят допустим: "Хотите 5 - 3000 рублей, 4 - 2000 рублей, 3 - 1500, но можете и попытать удачу" и народ сдаёт...
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ В РОССИЙСКОМ ОБРАЗОВАНИИ
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Артем , привет.
Читаю ветку и тихо фигею, ну понятно еще когда платят двоечники, а просто так , знаешь- не знаешь - все равно оценка 2 . это бесредел действительно беспредел какой-то.
одно утешает , беспердельщики долго не живут, в прямом и переносном смыслах, а огорчает что на их место всегда приходят другие- система.
у меня Рома аттестат получил , сейчас в Ростове на подкурсах в РИНХ готовится поступать, готовь бабосы папа ,называется.

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ В РОССИЙСКОМ ОБРАЗОВАНИИ
Автор: Gordon (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я только вот этого недопонял:
"Там такое выдали, чего не было у нас раньше, т.е. задание одно, но вот значения там..."

Это вы к экзамену по математике зазубриваете решения задач вплоть до числовых значений параметров? Ну тогда, ИМХО, двойка - слишком высокая оценка. Отчислять немедленно и никаких доп. занятий!

Вообще у меня такое впечатление, что объем взяточничества в российском высшем образовании сильно преувеличен. Значительно более распространена практика вымогательства студентами денег у родителей якобы на взятки преподавателям, а на самом деле - на веселую студенческую жизнь. В результате легенды о неимоверных взяточных аппетитах вузовских преподавателей передаются из уст в уста...

Правда, должен признаться, я лицо небеспристрастное: работаю в университете на физтехе 9 лет. Но с другой стороны, а кто лучше знает реальную ситуацию в образовании, тот, кто там работает или тот кто сто раз слышал о невероятных поборах от своих знакомых? ИМХО, берут, в основном на самом верху - ректораты и комитеты по образованию, и берут-по крупному. Если берет преподаватель, это очень быстро становится известно и заканчивается скандалом и/или тюрьмой в 99% случаев. Завуалированные взятки в виде продажи методичек и доп. занятий за деньги - это сущая мелочь. Таким образом на популярных "дорогих" специальностях (экономика, юриспруденция и т.д.) вытягиваются некоторые двоечники-платники, которые принципиально не хотят учиться, чтобы они подольше платили деньги (иначе их придется отчислить сразу).
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ В РОССИЙСКОМ ОБРАЗОВАНИИ
Автор: 100pudofff (194.226.173.---)
Дата:   давно

Так вот оно какое, - платное образование....

Ни они такие, страна такая. Ни в коем случае этих взяточников не оправдываю, не подумайте, есть и порядочные преподаватели, Rat тому пример. Но ведь он(препод этот) же действительно УЧИТ, дает знания, или я не прав? И получть за такой, совсем не простой труд 100-200 баксов в месяц? А у него семья , дети... Вот и оскотиниваются слабые морально люди. Сильные терпят.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024