Да, еще, РИСИ далеко не самый коррумпированный институт -- можешь смело послать препода на три

БЕСПРЕДЕЛ В РОССИЙСКОМ ОБРАЗОВАНИИ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ В РОССИЙСКОМ ОБРАЗОВАНИИ
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

Да, еще, РИСИ далеко не самый коррумпированный институт -- можешь смело послать препода на три буквы. Или напомнить ему о статье 204 УК РФ. Периодически ее применяют то в РИСИ, то в РИИЖТЕ.
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ В РОССИЙСКОМ ОБРАЗОВАНИИ
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

>Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.148.mts.ru)
>Люди, где вы находите такие ВУЗЫ?

Володя, можно с тобой поговорить на эту тему?
давай в мыло

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ В РОССИЙСКОМ ОБРАЗОВАНИИ
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)

Запросто.

у меня мэйл поменялся: vlm.rnd@gmail.com
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ В РОССИЙСКОМ ОБРАЗОВАНИИ
Автор: Дед в кепке [из деревни...] (83.242.144.---)
Дата:   давно

ТЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ КАКОЙ беспредел В МОСКОВСКИХ ВУЗАХ!!!! У МЕНЯ УЧИТСЯ СЫН - Я ЗНАЮ!!! И СКОКА НАДО ЗАПЛАТИТЬ, ТОЖЕ ЗНАЮ. ОДНО СКАЖУ - АППЕТИТ У НИХ НЕ СТАРЧЕСКИЙ, А КАК У СОЛДАТА-НОВОБРАНЦА!

 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ В РОССИЙСКОМ ОБРАЗОВАНИИ
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (83.102.193.---)
Дата:   давно

Москвос.вузы впереди планеты всей по уровню взяток. Я знаю все расценки на экзамены, благо не приходилось еще покупать, своя голова на плечах.

Цены от 100 за зачет левого передмета, и от 300 за экзамен, гос от 400.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ В РОССИЙСКОМ ОБРАЗОВАНИИ
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

>Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.148.mts.ru)
>у меня мэйл поменялся: vlm.rnd@gmail.com

так и подумал, сейчас перемылю

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ В РОССИЙСКОМ ОБРАЗОВАНИИ
Автор: алекс338(Ростов) (---.207.221.83.donpac.ru)
Дата:   давно

Нехило сессия проходит!
Добро пожаловать во взрослую жизнь.
Отпишись потом на форуме чем дело кончилось...
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ В РОССИЙСКОМ ОБРАЗОВАНИИ
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата: 30-06-05 21:33

Чет ничего не пришло. :(
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ В РОССИЙСКОМ ОБРАЗОВАНИИ
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (80.250.183.---)
Дата:   давно

А чем дело кончилось? Продолжение:
Пошли родители моего одногруппника туда, к преподу этому. Мои не смогли - живут далеко. Мама одногруппника и за меня договаривалась. Ну он ее позвал в кабинет, сидит развалившись в кресле и объясняет какие мы тупые. Говорит так: "В прошлом семестре они пролетели, а в этом не получится." (в прошлом семестре экзамен через деканат шел). Еще такая фраза была: "Они без нас экзамен самостоятельно сдать не спсобны." Вот тут думаю все, кто говорил про то что преувеличено и так далее, думаю, поймут. Он ей рассказывал эту ересь минут 7 даже присесть не пригласил. Потом сказал что это стоит по 4 штуки, мама его отсчитала деньги, положила в две разные кучки. Деньги забирала лаборантка с кафедры со словами "А чо так мало?" Он ей ответил типа у нас допуски к экзамену есть и т.д. Короче - мы еще дешево отделались. Народ и по 6-7 платил. Нам назначили время когда прийти на консультацию - мы пришли. С другим преподом пошли в аудиторию, 1,5 часа занимались математикой (всё то, что он рассказывал я могу вполне решить), на следующий день повторили то же самое и около часа слушали его бред про ислам, армию и прочую чушь. Сегодня было третье занятие - опять то же самое, но никто уже не удивлялся тому, что он рассказывал такие вещи как: "Если солдат провинился и офицер его отметелил, остальные солдаты должны его расчленить и закопать." И это я не сочиняю. Он приветствует то, чтоб офицеры в армии били солдат и т.д. А еще такой бред сегодня высказал: "Вот у нас в университете есть спортсмен, мастер спорта по гиревому спорту. Он уже на 2 курсе подал документы в другой университет и получает 2 высших образования. Потом он может закончить ПТУ и найти себе отличную работу, например крановщиком..." Вот и думайте теперь о их нормальности. Ну а завтра мы пойдем на саму пересдачу. Я еще отпишу вам! Пожелайте удачи!!!
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ В РОССИЙСКОМ ОБРАЗОВАНИИ
Автор: Хондец [Москва] (---.soyuz.ru)
Дата:   давно

Я тоже учусь и тоже неделю назад сдавал математику.
из 7 заданий ни одного правильно не решил. в теории 0, препод посмотрел на все это и предложил решить пример другим способом опять мимо., но поскольку препод видел, что решаю я сам и ход рассуждений верный, то есть я что-то понимаю, а не тупо списываю- поставил тройку.
а ведь никому не платил.
Либо у вас преподы полные уроды, либо Вы что-то преувеличиваете

Говори тише -тебя слышат
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024