Ну на вы ко мне не надо. Но почему в этом семестре оценки получили те, кто за все платит? почему

БЕСПРЕДЕЛ В РОССИЙСКОМ ОБРАЗОВАНИИ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ В РОССИЙСКОМ ОБРАЗОВАНИИ
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (80.250.183.---)
Дата:   давно

Ну на вы ко мне не надо. Но почему в этом семестре оценки получили те, кто за все платит? почему рассаживали по разным рядам с разным уровнем сложности билетов? Я про себя уже говорить не буду (хотя остальные экзамены без троек), есть и те, у кого все пятерки, но идут на пересдачу. и говорю, дружественный препод с этой же кафедры нас не в обиду дурачками назавла. Ну не с проста же это. Весь универ нам сочувствует.
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ В РОССИЙСКОМ ОБРАЗОВАНИИ
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.148.mts.ru)
Дата: 30-06-05 22:55
Чет ничего не пришло. :(

странно, второй раз почта не ругалась.
сейчас повторю

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ В РОССИЙСКОМ ОБРАЗОВАНИИ
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)

Все равно не пришло. Давай, я тебе лучше позвоню вечером?
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ В РОССИЙСКОМ ОБРАЗОВАНИИ
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.148.mts.ru)
Дата: 01-07-05 01:12
Все равно не пришло. Давай, я тебе лучше позвоню вечером?

давай. я сам наберу. телефон забыл дома блин.

все равно не понятно, письма то уходят.
намыль на мой адрес , а я отвечу, посмотрим что с ящиком.

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ В РОССИЙСКОМ ОБРАЗОВАНИИ
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

Артем, не переживай ты так. Твой случай -- не ординарный.

У нас в школе (дите учится) была учительница в первом классе. Вся на распальцовках , в рыжье, обвешенная сотиками -- короче прогрессивная, даже с какой-то крутой категорией. Тоже, пыталась деньги вымораживать -- то штуку, то две. Кто-то платил, с дуру. Основная тактика была такая -- заставляла детей заниматься чепухой -- типа палочки рисовать, и при этом говорила, что: "Если ваши родители не принесут деньги -- будете до конца года палочки рисовать". Мое дите, вообще сказало, что в школу ходить не будет, потому как там скучно. Закончилось тем, что информация дошла до директора, и выгнали эту дуру с треском. Всех родителей собрали на собрание, и объявили, что такая то с сегодняшнего дня не работает.

Если вы напишите коллективную жалобу на имя ректора -- результат будет аналогичным. Кстати, при даче взятки, ответственность несут обе стороны, но та, что быстрее раскололась от ответсвенности освобождается...
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ В РОССИЙСКОМ ОБРАЗОВАНИИ
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)

Тестовое письмо отправил.
У меня батарейка села в телефоне. Буду дома около 21.
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ В РОССИЙСКОМ ОБРАЗОВАНИИ
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.148.mts.ru)

получил, ответил.

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ В РОССИЙСКОМ ОБРАЗОВАНИИ
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)

Увы... Или mail.ru глючит или google. И в том и в другом случае от нас ничего не зависит.
 
 Re: БЕСПРЕДЕЛ В РОССИЙСКОМ ОБРАЗОВАНИИ
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

ТО Артём [Ростов-на-Дону]
.
"....Потом сказал что это стоит по 4 штуки, мама его отсчитала деньги, положила в две разные кучки. Деньги забирала лаборантка с кафедры со словами "А чо так мало?" Он ей ответил типа у нас допуски к экзамену есть и т.д. Короче - мы еще дешево отделались. Народ и по 6-7 платил..."
.
Вопрос:
А че диктофончик в сумочку не положили? Это же прямое доказательство взятки, причем реальное, судя по его тону, словам лаборантки и др. Потом можно было бы этого урода взять за мошенку...
Понятно, что хочется сдать, но сами ведь и кормите этих козлов, коли они обарзели, в открытую требуют. У меня друг- юрист, прочитал твой этот пост, говорит- прямой состав преступления со всеми доками...
Давить их надо!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024