ОМОРОЗКИ из ВЛАДИВОСТОКА

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 ОМОРОЗКИ из ВЛАДИВОСТОКА
Автор: Коммерс (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Такая история .Покупаем на зеленке хорошую дорогую машину,оформляем,выезжаем. Едем на станциюТО, и тутк нам подваливают какието перцы, и начинают трясти деньги 500$ ну типа за проезд через Хабаровск и тд. Представляются чисто как Коптяевские. При отказе платить грозят разбить машину в хлам и тд. Что за хрень??? Разьве так встречают гостей покупателей.
 
 Re: ОМОРОЗКИ из ВЛАДИВОСТОКА
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Так это в городе было или уже на трассе? Причем здесь проезд через Хабаровск, во Владике? И чем кончилось?
 
 Re: ОМОРОЗКИ из ВЛАДИВОСТОКА
Автор: Алексий (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Что то не вяжется в твоём рассказе. Причем Хабаровск тут???
 
 Re: ОМОРОЗКИ из ВЛАДИВОСТОКА
Автор: Коммерс (---.nvkz.net)
Дата:   давно

В том то и дело что мы офигели Владик тут а Хабаровск 800км.,но нам объясняли что мол в Комсомольске все решено и плату за проезд Хабары можно платить здесь, не отходя так сказать от кассы. Короче разводили как лохов, но разводили крепко,очень крепко. После нас был аналог. случай, так короллу расхлестали уже на стоянке под погрузкой в ракету. Вот такие дела. Я так понял что на рынке никого не трогают потому что там наверно крыша но потихоньку наводят на тех кто купил, ведь в докум. сказано что ты не месный. За случай отвечаю, есть ваши свидетели. Они то и отбили.
 
 Re: ОМОРОЗКИ из ВЛАДИВОСТОКА
Автор: Коммерс (---.nvkz.net)
Дата:   давно

В городе было в городе. Помоему на Снеговой, от зеленки не далеко.
 
 Re: ОМОРОЗКИ из ВЛАДИВОСТОКА
Автор: Алексий (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Да нах их посылайте, разводят как лохов! :)
 
 Re: ОМОРОЗКИ из ВЛАДИВОСТОКА
Автор: MIX  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

какого хрена те, кто зелёнку держит будут покупанов кидать? это всё на понт берут. Так бы встали на выходе и разводили каждого...

у нас была такая волна раньше. подходят, говорят, типа, мы из бригады, типа трифоновские... алексеевские и т.п.... ну и предлагают помочь пацанам на зоне... ну выделить половину суммы, которая в кармане... на чай... сигаретки.... вот. шлёшь их нах и всё.


p.s. только машину разбить может любой не зависимо от принадлежности к какой-нибудь группе.

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: ОМОРОЗКИ из ВЛАДИВОСТОКА
Автор: coppol (195.161.241.---)
Дата:   давно

Во блин а я цифру неделю назад брал так ниче вроде .еще на СТО перед оформлением проехали....
да бывает же....
 
 Re: ОМОРОЗКИ из ВЛАДИВОСТОКА
Автор: SHURA (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Ну так в Находке исчо покруче ребятишки - идем с 2-мя корешками просто по улице подъезжает Корона тонированная в хлам оттуда трое (кулаки как помойные ведра) и говорят - с вас по соточке,,, Мы им - да мы малоимущие денег нет( сами приехали за машинами но деньги положили в сбербанк до востр-ния так что особого волнения не было) короче дурака включили покумекали они покумекали и отстали, Я тогда крайне удивлен был- ну что это такое идешь по улице пешком подходят - дай денег - ?*:%ели совсем, А вот прошлой осенью там же было посерьёзней,,, Купили с союзником Карину заехали в сервис загнали на эст-ду мастеровые копошатся там потихоньку мы стоим курим подъезжает задроченная санька из него мордоворот выходит - харя - за неделю не обсе*:%шь и говорит хде тут у вас ребята масло поменять можно? Я ему - вон пообщайся с сервисменами поменяют, Тут надо было машину с эст-ды снять - сел за руль съехал а он ко мне прыг в машину и говорит -мол откуда родом и т.д. и потом вежливо так дай денег пожалуйста,,,, Я оторопел - неожиданно как то,,, Всё бы ничего но в этом случае мы были на машине и в поясе под курткой было денег ещё на 4 машины ина их отправку - не очень уютно знаете-ли,,, Быстро собрался с мыслями и решил откупаться( ядумаю народ меня поймёт ) а тут ещё сотовый его звонит- я слышу - грят помощь не нужна ли ? Напарник его трётся у вод. двери спрашивает - как поживаете?-СУЧАРА!!!! И 2 рыла ещё в Саньке, После недолгого торга запрашиваемая цифра опустилась со 100 до50 уе, Но как достать???? Он оказался мужчиной воспитанным - вышел на минуту Я на ощупь отсчитал 1500 рублём и отмозолил ему,он сказал спасибо и отписал какую-то портянку - дескать уже взято . на том и расстались,,,, Мы с союзником тяпку на Д и быстренько так до ближ. сберкассы.Больше инциндентов не было.Потом в разговоре со знакомыми автоспекулянтами выяснилось что никакой организованности у них нет ичто нам надо было послать их на х?;*?:.....Но все мы умные и храбрые задним числом...Я потом долго думал над этим делом, ипришёл к выводу что поступил правильно т.к. любое вторжение в машину гораздо дороже....По 10уе с машины- вроде не дорого Как думаете?З.ы. Меньше всего хотел напугать народ своим спичем , если держатьухо востро и смотреть по акватории - всё будет ОК. З.ы.ы. Держите деньги в сберегательной кассе. С уважением SHURA.
 
 Re: ОМОРОЗКИ из ВЛАДИВОСТОКА
Автор: Mihail (---.calstatela.edu)
Дата:   давно

Ne ponyal... a v miliciyu vy soobshili posle etogo? Eto zhe ugolovnoe prestuplenie.

Takoe pochitat', avtomat s soboi lucshe brat'...

mda
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024