Мужики! Выручайте! :(

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Мужики! Выручайте! :(
Автор: BSB  (---.ru)
Дата:   давно

Мужики!
Честное слово, бедное положение! :(
Жена разбила машину - мою рабочую лошадку (никто не удивится: женщина за рулем - обезъяна с гранатометом). Обидно, ведь копил я на нее 10 лет. :((((
Но не об этом. Хочу Toyota Carina 94-2000 гг. После всех разборок, продажи того, чего осталось, хождения с протянутой рукой по родственникам и выплаты ущерба, осталось около 40 т.р. Ну, со своей бедной зарплаты (5 т.р.) я еще скоплю 9-10 тыщ. Ну, жена получит еще декретных 4 т.р. Всего получится чуть меньше 60-ти тыщ.
Может, поможите с приобретением, а? :(

Есть благородные люди еще на свете? :)

Сергей
 
 Re: Мужики! Выручайте! :(
Автор: DRS (81.1.203.---)
Дата:   давно

Соболезную, конечно. Но, имхо, за такие деньги нереально.
 
 Нереально?
Автор: BSB  (---.ru)
Дата:   давно

Ну, может постарее? Или в рассрочку? :(
Не потянем мы с женой большей суммы (у нас ребенок намечается весной - расходов выше з/платы) :(

Сергей
 
 Re: Нереально?
Автор: ZminZ (---.online.ru)
Дата:   давно

В Н-ске за 2 уе можно марк-кресту года 88-90 взять.
 
 Re: Мужики! Выручайте! :(
Автор: Сохатый (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

За такие деньги, если безпробежную, то практически нереально. Но чтобы в хорошем состоянии (с пробегом)и поновее, то (во Владике) вполне реально короллу или спринтер года 92-93 (тем более что нужна рабочая лошадка).
 
 Re: Мужики! Выручайте! :(
Автор: Рома (---.istra.ru)
Дата:   давно

Сочувствую конечно, но как в анегдоте нету денег строить . Тем более ребёнок намечается ты чё собрался его тойотой кормить. Походи пешком да поставь ребёнка на ноги да и жена жива будет.
 
 Re: Мужики! Выручайте! :(
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Я тебе мылом писал, но чего то меня сервер отфутболил напише мне мылом с живого адреса.

Пива много не бывает!
 
 Re: Мужики! Выручайте! :(
Автор: BSB  (---.ru)
Дата:   давно

To Рома:
Нет, собственно авто мне как раз и нужна для того, чтобы возить жену по больницам - ведь с ребенком в транспорте не поездишь! Я не гордый, уж полмесяца на трамвайчике...

To DRS:
У меня приятель купил Toyota Carina 95 г. в Н-ске за $1500, только гнал сам до Челябинска. Угнать-то угоню, а вот купить мне без местной помощи не удастся.

To ZminZ:
Кресту мне отговорили сразу. Доводов много привели, например, дорогая в ремонте.

To Сохатый:
А перегон сколько стоить будет до Н-ска?

To Kot:
У нас с сервером проблемы были, сейчас все заработало. Попробуй еще сюда: bs@email.ru

Сергей
 
 Re: Не заморачивайся на японе........
Автор: Alecs (195.161.35.---)
Дата:   давно

Поюзай ТАЗ, пока такие проблемы. Как выровняешся тогда уже бери магу побаще.......
зы... TOYOTA самое подходящее.......
Удачи!
CROWN 72
 
 Re: Не заморачивайся на японе........
Автор: BSB  (---.ru)
Дата:   давно

Да, понимаешь, я считаю, что лучше брать машину один раз. Не могу ездить, когда что-то где-то временно. Когда беру машину капиталю ее. А если временно, то какая тут капиталка! Сейчас этого не ценят: вбухаешь туда средств, и никто не оценит при покупке. Сейчас машине больше губы красят для перепродажи...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024