Как разумней потратить деньги...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Как разумней потратить деньги...
Автор: Леха Тюмень [Тюмень] (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

Вот сижу размышляю как разумней деньги потратить... Есть енная сумма которая позволяет взять аппарат 93-97 года выпуска выше классом (щас юзаю Корону в 190 кузове) , либо не взирая на модель потратить их на выпуск 2000-2002 г.г. То есть приехав на балку сразу отмести старше 2000 года и смотреть только свежие. И пусть класс даже меньше чем у короны но зато год...Конечно же я понимаю что 2002 можно взять с глюками...но тем не менеее. Я в принципе размышляю... Конечно же хочется определенную модель, но ведь как не крути любая япошка хороша по своему и тот кто юзает определенную модель обоими руками за нее...попробуй сказать, что твоя тачка фуфло...придушит сразу! И правильно сделает. Я думаю что с этим многие "правые" со мной согласны. Вот такое философское настроение у меня с утра. Хотелось бы выслушать мнение других по этому поводу.

Удачных дорог! Без пр(о,и)колов и ремонта!
Toyota Nadia 99-4ВД
 
 Re: Как разумней потратить деньги...
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

Лично я бы не думал о годе как об основной причине брать/не брать. Определился бы какую машину хочу, что от неё хочу получить. А потом бы посмотрел что подходит под мои желания. Моё сугубо личное имхо - 2000-2002 год сам по себе никаких преимуществ не имеет (скорее даже наоборот).
Так что определяй чего тебе в текущей машине не хватало и выбирай ту в которой это есть. А уже потом старайся среди вариантов взять посвежее.
 
 Re: Как разумней потратить деньги...
Автор: Леха Тюмень [Тюмень] (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

это так, но рано или поздно с машиной приходиться расставаться...а старый краун стоит столько же сколько и новый примус (это так к примеру)...

Удачных дорог! Без пр(о,и)колов и ремонта!
Toyota Nadia 99-4ВД
 
 Re: Больше мнений нет?...
Автор: Леха Тюмень [Тюмень] (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

Я понимаю что разговор под пиво...Может будут суждения после гаражных поседелок?

Удачных дорог! Без пр(о,и)колов и ремонта!
Toyota Nadia 99-4ВД
 
 Re: Как разумней потратить деньги...
Автор: Dr Proctor  (213.141.241.---)
Дата:   давно

Проблема выбора это проблема какждого и никто ее вместо тебя не решит!
 
 Re: У меня то же...
Автор: More  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

мысли на раскоряк, НОВУЮ МАШИНУ НАДО, ЧТОБ И ДИЗЕЛЬ И КОРОБ, вчера по Тоятам просмотрела и обалдела от КАМРИ -ВАГОНА!!!!!!!!Интересно она есть дизельная и механическая коробка????
 
 Re: У меня то же...
Автор: Леха Тюмень [Тюмень] (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

вот и я про то...Японцы просто гады...стока модификаций ! что бы мысли в кучке были надо сразу черту определенную подвести...иначе по балкам можно каждый день ходить и открывать для себя все новое и новое...

Удачных дорог! Без пр(о,и)колов и ремонта!
Toyota Nadia 99-4ВД
 
 Re: Как разумней потратить деньги...
Автор: Lukich (---.Murmansk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

по-моему, на данный момент русский человек так устроен, что ликвиднее машина классом выше, но старее годом, чем наоборот... к тому же про тот возраст машины, о котором говорится( то есть за приличные, в общем-то, деньги) народ вряд ли захочет ехать в деревянных салонах...даже 2002года.
 
 Re: Как разумней потратить деньги...
Автор: Sun-Wolf  (---.gts.donpac.ru)
Дата:   давно

Леха, мне твоя проблема очень даже и понятна.
И хотя я не нараспутье по поводу года, но по машине.....
А по году - палка о двух концах:
1 - машина не навсегда (3-5 лет предел), придется продавать, а большинство при покупке смотрят на год - так что лучше брать ПОМОЛОЖЕ :))
2 - зачастую у покупателя возникает вопрос, а чего это такую молоденькую и продавать, и ему (покупалею) фиг докажешь, что настала пора просто сменить машину, но ведь и самому при покупке молоденькой есть вероятность нарваться на бАльшой косяк (может и действительно продают поэтому) - так что лучше брать ПОСТАРШЕ :))
вот и думай-размышляй...
Попробуй найти золотую середину, чтобы и себе приятно и впрок пошло... :)
 
 Re: У меня то же...
Автор: vl  (80.82.190.---)
Дата:   давно

впервые вижу женщину, которая не хочет автомат

Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024