Да, что тут говорить, конечно они хороши! Пока муж за пивом и ца-ца! :о)

Хорош немок хаять!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Хорош немок хаять!!!
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Да, что тут говорить, конечно они хороши! Пока муж за пивом
и ца-ца! :о)
 
 А мне по Х"№ Я сделан из мяса! ГЫ!
Автор: GSL  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Нехай пусть хвалят немки!!!
У меня в последнее время сложилось такое мнение:
Чем менььше народа покупает японки, тем дальше срок очередного повышения пошли!
Я даже перестал переубеждать народ, что королла лучше шестерки (два раза БУ-ГА-ГА)
если кто и не понимает того, что главное в товаре - это соотношение цена/качество - пускай пусть купят мерс 80 г.в. против.... да против чего угодно из ассортимента японского автопрома! в старлете 97 г.в. будет больше электроники (ИМХО т.к. не ездил на мерсе 80 г.в.) а вот мерс 1992 г.в.(S420) я могу сравнить с мажестой 1993 г.в.: При примерно одинаковом объёме владелец мерса говорил, что у него 300л.с. (не знаю сколько реально) у мажесты если не ошибаюсь около 260 (это я у хозяина даже и спрашивать побоялся она со своим 4-ступ. автоматом гоняет как ужаленная если гашетку придавить) но машины если даже и одного класса, то мерин явно проиграл в моих глазах: стоит он подороже мажесты при одинаковом годе выпуска и пробеге по России....
Единственный плюс Мерина - это ОЧЕНЬ толстое железо - хрен помнешь...
 
 Re: Хорош немок хаять!!!
Автор: W124 (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

Че то сильно жесткая комплектация. Это под заказ наверное!!!1
У меня подъемники на 4 двери, эл.зеркала, кондер, TV, телефон, кожа салон, руль, туманки. Ну да проигрывают немки по комплектации я не спорю, сам удивляюсь когда в какой нибудь японской короле года 89 увидишь полный пакет, но ведь не только в этом дело. Просто частенько люди тут пишут как сильно гнеют мерседесы, какие ненадежные у них двигатели, и как быстро убивается у них ходовка. Я привел вам пример своего мерседеса. Ни одной ржавчинки, двигатель в идеале пробег 332 000 км.
 
 А никому твой пример и нафиг не нужон тут. (+)
Автор: Intern  (212.8.41.---)
Дата:   давно

Народ для себя выбор сделал. И ничем народ не переубедишь. Да и не надо, наверное. :) Ну, повезло людям. В благодатном месте живут. Японки у них дешевые и доступные. Дык, я за них всех рад. :) И Мерседес хорошая машина. Многие это признают. Но, ездят на японцах. Вот у меня Вольво 850. Скажи мне, чем Вольво хуже Мерседеса? И еще у меня есть Таврия. Так я ее не буду сравнитвать ни с чем. Скажи, с чем сравнивать машину, которая в салоне стоит 2200 баксов. Это нолвая. Притом, еще и ездит. :) И ломается (после ухода ДЭУ) поменьше ТАЗов. Так что, доказывать народу, что новая машинка за 2200 уёв, лучше б/у япошки за ту же цену? Дык, не докажу, ведь. Вот Вольво 850 Т5R и Субару Импреза WRX STi можно было бы и посравнитвать... :)

ЗЫ Пусть твой Мерс не ломается! :)
 
 Ну аргумент у тебя из вини за выражение
Автор: Oleg-Sentia (80.243.65.---)
Дата:   давно

дебильный.
Я скажу тебе так, нет у тебя денег на автомобиль 2003 года, вот ты и ездишь на помойке со свыалки 1994-го. Напыжишься и едишь, типа круто это у тебя. А со стороны смешно, петух да и только.
Как накопишь денег на машину хотя бы 1999 года, да не просто 99-го а, например с пробьегом до 30 тысяч, а не как у тебя за 300 тысяч, так и будешь указывать на бедность подавляющего числа россиян.

Олег
 
 Re: Хорош немок хаять!!!
Автор: Балаганов  (---.dnsk.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Не надоело ли вам из пустого в порожнее...
В натуре надо отдельно флейм делать для 3.14здобольства
 
 Re: Хорош немок хаять!!!
Автор: Инопланетянин (---.calstatela.edu)
Дата:   давно

OPyat' nachalsya spor svodyashiisya k mereniyu detorodnymi organami - na internete :)
 
 Хотите знать, кто запостил эту тему? (+)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Автор этого флейма - знаменитый по GT-форуму и многим остальным некий "Corona GT", который нынче просто "corona".

С одной стороны, у него вот такая машина:

Toyota Corona ST191, 08.95, 3S-Fe(1998сс),140 h/p ,automatic transmission,
0-100 km/h- 9 sec. Max. speed-180*(205)

на которой он рвет со светофора весь Новосибирск, за что весь Новосибирск давно мечтает порвать его самого (в буквальном смысле) :)

Теперь, оказывается, у него Мерседес, а на японке-то и ездить несолидно...

No comments.
 
 Re: Хорош немок хаять!!!
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Очень понравилось перечисление: ...кожа салон, руль, туманки!
Сразу возник вопрос, где можно найти машину без руля? :о)
 
 Re: Хорош немок хаять!!!
Автор: CFerret (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Но ходовка-таки у них очень слабая, особенно против продвинутых японок вроде Хонды, Субару и аналогов Лексуса! А двигатели, тем более от 3 литров и больше ходят далеко за 300-500ккм на любой нормальной машине такого класса, если, конечно не забывать их вовремя обслуживать.

Итого получается, что преимущество у МБ одно: порода. Как говорится "понты дороже денег", но это слоган, так скажем на любителя.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024