2 DobermanLND. Не надо. Во многих регионах при равных условиях хонды дешевле тойот. Друг полгода

Хорош немок хаять!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Хорош немок хаять!!!
Автор: Михаил К  (---.td.tnk.ru)
Дата:   давно

2 DobermanLND.
Не надо... Во многих регионах при равных условиях хонды дешевле тойот. Друг полгода такой же чайзер ждал, сколько классных машин пропустил!!! В конце концов за эти бабки, что просили за чайзера взял кресту и прилично съэкономил. Поэтому и утверждаю, что цена это спрос. Хотя машина (чайзер) внешне приличная. Вроде занялись японцы дизайном и на других моделях.
 
 Re: Хорош немок хаять!!!
Автор: Вячеслав  (---.bashnet.ru)
Дата:   давно

Черт, у меня наверное ДЕЖА ВЮ. То есть весь этот гнилой базар я читал здесь уже раз сто!!
Да мерсы кончено же вещь в себе. И Биммеры и Вольво и Саабы тоже ничего. Вот только попадают к нам они такими поезжанными.....
Ну любит пацан своего мерса. Флаг ему в руки. Я тоже очень тепло вспоминаю свой первый W123 200 D, хоть и был он не то, что деревянный, а еще проще.
Зачем так каждый раз реагировать-то?
Завтра зайдет сюда какой-нить чукча и скажет, что олени лучше. Что снова начнем высказываться с расскладками по комплектациям, мощности и динамичности?
 
 Re: Хорош немок хаять!!!
Автор: serge_nv (212.96.193.---)
Дата:   давно

И что тут удивительного? Есть у Калдины ряд с 1,5-литровым бензиновым или X-литровым (не помню точно) дизельным движком с мясорубками и рессорами. Она по умолчанию - грузовая. А грузовик таким и должен быть :-)
 
 НЕ ТРОЖЬ ЧАЙЗЕРА!!!!!!!!
Автор: Dr.Dizel (212.192.104.---)
Дата:   давно

...
 
 Re: БМВ Тойоте по губе
Автор: Dr. Diesel  (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Кто был в Японии, причем дальше порта наверное обратил внимание какие машины являются наиболее престижными для аборигенов, у многих из них даже руль слева. Престиж марки фаршем не заволить! Поставь на тойоту хоть биде с подогревом а БМВ он и в Африке БМВ.
 
 Re: Хорош немок хаять!!!
Автор: Сохатый (217.150.52.---)
Дата:   давно

А чего их хаять - они сами по себе обхаянные.
Помню случай, поехал в отпуск к родне в Брест (сам из Владивостока), году так в 94-ем. Зашел на местный авторынок. Стоят три одинаковых "Пассата", если не изменяет память, 87 или 88 годов выпуска все. Только один стоит на 1,5 штуки дороже остальных. На мой удивленный взгляд продавец чуть-ли не покрутил пальцем у виска, типа:
- Ты чего!? Посмотри! Здесь же кондиционер стоит!!!!!!!
Естестсвенно, что после нашей развращенности от японского автопрома я не знал, плакать мне или смеяться.
 
 Re: Хорош немок хаять!!!
Автор: DobermanLND (212.91.219.---)
Дата:   давно

Пассат - фольцваген. Этих годов, у них и салон с панелью чисто по жигулевски сделан. Кстати в те времена на украине я купил Х.Аккорд 82 года. Не говорю про различия в комфорте и скорости (велюр аккорда и дермантин пассата, пластик и приборная панель и т.д.), но те, кто садился в хонду, немного терялись не обнаружив сцепления (82 год!!!). У моего родственника знакомый прапорюга, любитель машин, проехавшись в хонде 82 года, долго не мог успокоиться "Я давлю, а она едет, Я давлю, а она едет!!!!!!!!!!!"
 
 Re: Хорош немок хаять!!!
Автор: Uragan (---.rmts-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

Какие еще немки?
Мерин 94 года?
Да этож отстой
У нас в Ростове это уже за машину несчитают.
Вот Целсиор года 2000-го
или там Мрак-2 2001-го
это да.
Причем я занимаюсь и теми и другими. В цене ГОРАЗДО больше сейчас японки (даже леворукие), а немцы в опале.
 
 Re: БМВ Тойоте по губе
Автор: Uragan (---.rmts-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

хахах
БМВ, хахаха, ведро с болтами.
от сервиса до сервиса.
несмеши людей
марка, хахахаха
 
 Re: Зря ты так, и Мерс и БМВ - класс
Автор: DobermanLND (195.161.222.---)
Дата:   давно

БМВ хорошая машина, впрочем как и мерс и фольс и опель, конечно японцы по дизайну , комфорту и многим другим параметрам, превзойдут немцев, но то , что немцы делают качественно и надолго - это такой же неоспоримый факт, как то, что масло в движке иногда менять надо. Мне посчастливилось сравнить и те и те. БМВ и Мерс (не сказал бы про фольцваген и опель) отличные машины, им недостает комфорта и прибобахов (фарша) японцев, но живучесть - очень даже. Единственное, тема не правильно из начала была поставлена (просто парень понты набил, про бабки и про престиж). К примеру, кроун по "фаршу" превзойдет его мерина, даже если будет на лет пять старее, но по долговечности они, думаю будут на одном уровне. Не стоит сравнивать короллу (тем более терсел или ММС миника). Для мерса есть достойные противники ( маджеста, диамант, пресловутый краун и т.д.). Что касается БМВ - это классика (как и мерс), и ее трогать не надо, машина отличная. Мы здесь на форуме о чем- соотношение цена-качество. Хотя говорят:"Каждая лягушка свое..........................", но будьте благоразумны.
Итог: и мерс и БМВ машины -класс, просто после атомной бомбандировки, японцы быстрее мозгами работают.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024