ага и не забудь подслепить впериди идущего по встречке, ни в чем не виноватого, который едет себе

Ближний свет и габариты на трассе - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: КОНЬ
Автор: Cobox  (---.alkar.net)
Дата:   давно

ага и не забудь подслепить впериди идущего по встречке, ни в чем не виноватого, который едет себе спокойно со своим нормальным ближним светом.....
P.S. Да и еще, хотел бы я увидеть как будет включать все свои фары велосипедист или лошадь ;)))).....

_______________________________________________________________________________
У Кузмича, поди, два пальца толще будут... (с) "Особенности национальной рыбалки"
/honda accord A20A4/mazda 323/
 
 Re: Ближний свет и габариты на трассе
Автор: зосим [Хабаровск] (---.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Еще заклеивают заднюю оптику идиоты тонировочной пленкой и гадай , чего в их идиотской башке происходит и куда они поворачивать собираются или вообще уже тормозят. Жалко свою машинку, а то-бы въезжал им в попу с разгона и в любой ситуации был бы прав.
 
 Re: Ближний свет и габариты на трассе
Автор: aser [Бeлебей] (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

БОЛЬШЕ СВЕТА! Езда с ближним светом в дневное время обязательна уже в 11 странах Европы: Дании, Эстонии, Финляндии, Исландии, Италии, Латвии, Норвегии, Швеции, Словении, Швейцарии и Венгрии. На зимний период к ним присоединяются Польша, Чехия и Литва. Нарушение Правил обойдется дороже всего в Норвегии (108 евро).

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: Ближний свет и габариты на трассе
Автор: Overclock [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Про трассу согласен, устал материться. Про город в сумерках тоже.
Днем фары никого не слепят (если только это не супермощный биксенон).
Есть такая поговорка:
Количество разума на планете постоянно, а население растет...
Я начинаю ей верить. Причем мне кажется, что мое количество разума все-таки постоянно (может кажется только)
:)

____________________________
Вседорожное такси Suzuki Escudo 92 г., мех., 5 дв., Calmini suspension 3'', BFG 30'' AT, лебедка, шноркель и т.д.
Suzuki Jimny 96 г., механика, пружинный. Маленький быстрый танк.
Nobody knows, how long the road is...
 
 Re: Ближний свет и габариты на трассе
Автор: flimpy  (---.farpost.ru)
Дата:   давно


> а то-бы въезжал им в попу с разгона и в любой
> ситуации был бы прав.

всё обстоит с точностью до наоборот (по моему мнению).
его нарушение не является причиной ДТП. так что комиссия ГАИ каждый раз будет ризнавать виновным тебя, и уже только в суде можно будет доказывать что не только ты виноват, но и второй водитель тоже. и как следствие - делить материальную ответственность между обоими.
 
 Re: Ближний свет и габариты на трассе
Автор: 31 (---.unact.ru)
Дата:   давно

Совсем не факт,что машину с ближним светом заметно и так,я в любое время суток езжу с ближним,так могу сказать,есть дебилы которые и на дальний реагируют в последний момент,и увы таких не мало.И не ослепляю я никого т.к фары нормально отрегулированы так что валить на это смысла нет.Слепят те кто за этим не следит.
А вообще спор не стоит выеденного Яйца,есть правила и там всё чётко написано не убавить,не прибавить.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024