Достали глупые возгласы, типа жига не стоит и 300 баксов! Если она столько и стоит, или еще меньше -

Заменил себе тачку. Сочувствия принимаются :( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Заменил себе тачку. Сочувствия принимаются :(
Автор: VlaidmirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Достали глупые возгласы, типа жига не стоит и 300 баксов!

Если она столько и стоит, или еще меньше - иди на балку, купи ее и отдай ее пострадавшему. А себе забери ошметки его жиги на память или продай - и все будут довольны. А еще учти нюанс - жига жиге даже одного года рознь. Может он свою жигу холил и лелеял и она у него в ОТС (если этот термин можно применять к жигам), а ты за 300 баксов может и возьмешь какой-нибудь гнилой хлам не на ходу и еще благодетелем себя хочешь ощущать.

Но за 300 баксов в Новосибе нельзя купить такую жигу.
 
 Re: Заменил себе тачку. Сочувствия принимаются :(
Автор: LUKICH (---.Murmansk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

одному кажется так, другому-этак... раз нет сходства позиций, пусть суд решает... а то сидят тут эксперты по ценам на авто, а тут еще специфику региона надо учитывать...надо остыть и здраво оценить ущерб... сочуствие обеим сторонам...
 
 Сочувствия не принимаются!!!
Автор: Willy (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Если нижеперечисленное можно доказать с помощью свидетелей.


>передо мной тонированная Корона 190 резко перестроилась в превый >ряд, а я на всей скорости (не ниже 80-90) практически не тормозя >влупил в стоящую на левый поворот Жигу 84 года.

То вины Вашей в ДТП нет. Сходи к Вилычю расскажи что и как.
 
 держись, друг - на то мы и мужики
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Заменил себе тачку. Сочувствия принимаются :(
Автор: VlaidmirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Да, насчет спокойно посидеть додумать - это точно. А может и по человечекси сесть ч постраждавшим и по душам поговорить. Ведь после ДТП все друг на друга волками смотрят - можно по горячке и не так что-то сделать. А так на холодный рассудок сесть и прикинуть что скока стоит и договорится... Это всегда лучше, чем судится и рядится.
 
 Re: Заменил себе тачку. Сочувствия принимаются :(
Автор: oleg_m  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

VlaidmirD раскажи как "быстро и больно" решают у вас такие проблемы. Если так как я думаю, то мне известны случаи обломов подобных тебе "крутых" ребяток. Просто мужичок тебе попался ссыкливый.

P.S. Кстати мужичка пьяного я не оправдываю.
 
 Re: Заменил себе тачку. Сочувствия принимаются :(
Автор: SND (---.c5350.sinor.ru)
Дата:   давно

Раз Вы, Nicknowg, сами отвлеклись (...отвлекся на 2-3 секунды на указатели...), то Вы и виноваты. А свою вину надо искупить, т.е. восстановить жигу (Я не знаю сколько Вам это будет стоить, 300$ или больше, может вообще бесплатно, т.е. сами будете ее костоправить и красить).

IMHO.



С уважением.
 
 Re: Сочувствия не принимаются!!!
Автор: Алексий (---.vtc.ru)
Дата:   давно

У меня приятель точно в такой же ситуации, укоротил Мазду Фамилию сантиметров на 60, перед ним правда делика вправо ушла, так вот: виновным признали Делику!!! Которая естественно даже не остановилась и никто не запомнил её номер. Правда он делал экспертизу этого ДТП(200$) в которой значилось "По другому поступить не мог". Так что при желании можешь пободаться! :) Дело это было во Владивостоке этой весной в Надеждинском районе.
А про Жигу согласен, зря ты на мужика @!#$ился, он то тачку потерял свою, пускай и Жигу, а навариться он врятли сможет если ты ему заплатишь баксов 500-700. Да и более менее жига стоит во Владе не менее 500.
Всем удачи.
 
 Re: Заменил себе тачку. Сочувствия принимаются :(
Автор: Nicknowg [Хабаровск] (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Еще раз повторюсь, что платить я не против (в разумных пределах), но результат экспертизы (повторюся, была 25.08 без моего участия) еще до сих пор не пришел. И естественно, что в бега из-за такой суммы не уйду :) .
А вообще о ценах - Марк2 86 у нас за 600 найти можно. А Жиги....
Вот из свежего "Презента" - («ВАЗ-013» 85 г. (в отл. состоянии, техосмотр 2004 г., цвет бежевый, бензин А-76, резина новая) за 22 тыс. руб.), "ИзРук" - (ВАЗ-21063 86 г. за 1000 у.е. продаю.), Что с учетом торга дает 600-850 долларов реальной цены за авто 85-86 года.

Николай, Хабаровск
 
 Re: Заменил себе тачку. Сочувствия принимаются :(
Автор: Boris_S (---.mplik.ru)
Дата:   давно

нормальная жига от 1000 уе...мне кажется везде так
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024