мастер600: пепельницу на не больше ставить а такую чтоб сама вытряхивалась куда надо :)

Народ! А кому чего в своей машине НЕ нравится? (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Народ! А кому чего в своей машине НЕ нравится? (+)
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (---.248.mteleport.ru)
Дата:   давно

мастер600:
пепельницу на не больше ставить а такую чтоб сама вытряхивалась куда надо :)
 
 Re: Народ! А кому чего в своей машине НЕ нравится? (+)
Автор: Kayt (---.iamnet.ru)
Дата:   давно

в паджере шумновато, нужно бы салон перебрать да музыку по новой поставить, а то не слышно впереди ваще ни-фи-га..зато он везде пройдет-проползет-проплывет. в хайсе не шумно, но он не для экстрима, к сАжаленью...
 
 а ХЗ .. за пол года ничего такого не нашёль ....
Автор: Серж на висте  (195.151.198.---)
Дата:   давно

разве что штатные динамики .. но млин :) .... это решаемо :)

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 а мне не хватает люка .......
Автор: Серж на висте  (195.151.198.---)
Дата:   давно

в висте ......
как то давно имел такой дивайс . .....
очень даже неплохо с люком

ЗЫ: - махнёмся неглядя ?;) /крышами/

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 Re: Народ! А кому чего в своей машине НЕ нравится? (+)
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

2 Nikolay I: Налоги увеличиваются на старые машины во многих странах. Это связано в первую очередь с вопросами экологии. В Швейцарии, друг рассказывал, налог на машину после 3 -х лет эксплуатации резко возрастает и многие продают такой автомобиль. Сам же наверное сталкивался (либо слышал) с "зелеными".
А моя Хонда, меня, по большому счету, устраивает на все 100%.
 
 Re: Народ! А кому чего в своей машине НЕ нравится? (+)
Автор: house [Новосибирск] (217.65.83.---)
Дата:   давно

В Премио слабовата комплектация - простая музычка (радио и кассетник, сидюка нет), слабые динамики, нет климат-контроля, слабовать движок (7А) - хочется мощнее, цвет белый (надоел), и вообще пора менять машину - а жалко эту продавать - ничего не стучит и не ломается....
В Цивике - тоже простая комплектация и движок всего 1,3 л, но летает покруче Премио... Хэтч он и есть хэтч - шум в багажнике весь в салоне... Хотя машинка прикольная...



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Народ! А кому чего в своей машине НЕ нравится? (+)
Автор: Nikolay I (---.nas1.greenville1.sc.us.da.qwest.net)
Дата:   давно

Вопрос, конечно, интересный. Но я мало в это верю, может это налоги совсем другого плана. Сами "зеленые" на машинах разве не ездят? Если машина отвечает требованиям и стандартам, разработанные страной, почему ты должен платить налогов больше? Я даже читал тут на форуме, что в Японии по требованим техосмотра нужно менять какие-то агрегаты. Кто может заставить что-то менять в машине, если это соответствует требования как "зеленых", так и уровню безопасности. Честно говоря, я плохо понимаю откуда у вас такое мнение о черезмерной "правильности" японского народа?
 
 Re: Народ! А кому чего в своей машине НЕ нравится? (+)
Автор: Aleksandr (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

С каждым днём эксплуатации плюсов больше а минусов меньше. До сих пор кажется что двигатель агрессивно-шумноват, да подкапывает с него маслице (ну эот мне просто ламы ремонтом заниматься).
 
 Re: Народ! А кому чего в своей машине НЕ нравится? (+)
Автор: Fred, Vladivostok (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Не нравится что заправлять ее нужно. Масло, фильтры и тормозные колодки менять. Наверно, есть другие недостатки, но я к ним уже привык и не замечаю :))
 
 Прои Виндом
Автор: Vital NSK [Новосибирск] (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

1. Нет электрокорректора фар.
2. Нет регулировки обогрева заднего стекла.

WINDOM 4VZ-FE 2.5 Lexter 1996. Новосибирск.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024