проход назад между передними сидушками сделали -нафига он нужен, если нет подлокотника !

Народ! А кому чего в своей машине НЕ нравится? (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Народ! А кому чего в своей машине НЕ нравится? (+)
Автор: Ayr, Ipsum 96, Togliatti (213.59.153.---)
Дата:   давно

проход назад между передними сидушками сделали -нафига он нужен,
если нет подлокотника !!!
 
 Камри SV-41
Автор: Pokoy (213.170.105.---)
Дата:   давно

Не хватает мощности двигателя, недостаточная повоорачиваемость (длинная блин, повороты на скорости не так просто проходить), а также не хватает подвески (мягковата) когда едешь в предельных режимах..
Но за эти деньги лучше автомобиля нет и не может быть!!!
 
 Re: Народ! А кому чего в своей машине НЕ нравится? (+)
Автор: fodis  (217.20.87.---)
Дата:   давно

1. Плохая обзорность при движении назад
2. В дождь в боковые зеркала нифига не видно
3. Нет ремня безопасности сзади для среднего пассажира (или я его не нашел)
4. Шумновато в салоне (в основном двигатель)

P.S. тут жаловались что заднее сиденье не складывается - у меня складывается, причем можно сложить 1/3, 2/3 или целиком

Toyota Carina AT211 7A 1996г.
 
 Re: Народ! А кому чего в своей машине НЕ нравится? (+)
Автор: Семёныч(Челябинск ) (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Пока только одно -год.........
 
 Re: Народ! А кому чего в своей машине НЕ нравится? (+)
Автор: Ден  (---.samtel.ru)
Дата:   давно

CROWN 141,не нравится что автоматически отключается обогрев заднего стекла,лучше бы было сам включил ,сам выключил.
и не нравится что двери на ходу защёлкиваются.

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: Народ! А кому чего в своей машине НЕ нравится? (+)
Автор: Dr Proctor  (213.141.241.---)
Дата:   давно

А что большинству народа не нравится автоматическое закрывание дверей на 25 км/час? По-моему, обалденная фича. Как это может вообще напрягать?
 
 Re: Народ! А кому чего в своей машине НЕ нравится? (+)
Автор: fodis  (217.20.87.---)
Дата:   давно

Я вот тоже не пойму. У меня сейчас такой фичи нет а очень хотелось бы. Раньше на 2106 я на сигнализации включил функцию закрывания замков при включении зажигания. Но это не очень удобно, а вот при движении автоматическое запирание мне обалденно нравится. Жаль в Карину эта фича даже как дополнительный наворот не идет, а то бы все прибамбасы бы купил на разборе и сам бы поставил. А тут некоторым не нравится. Объясните хоть в чем минус этой фичи, я пока только плюсы вижу.

Toyota Carina AT211 7A 1996г.
 
 Минус у этой "фичи" только один, (+)
Автор: Т-34 (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Попробуйте достать из запертой изнутри машины человека которому стало плохо. Или авария, или просто загремел кто-то в кювет и лежит на крыше. Бегаешь вокруг этой тачки, она закрыта на кнопки, внутри на ремне висит деваха, визжит, ничего не соображает, а ты стучишь в окошко, мол открывай скорее. А стекла ох как тяжело разбить! Это в кино "герои" их кулаками крушат, а в жизни и монтировка не всякая поможет. Подумайте, прежде чем закрываться в машине, том как будете из нее выбираться. Дай бог Вам здоровья и удачи, Вам и Вашим родным и друзьям, а также родным Ваших друзей, Вашим собачкам и кошечкам.
P.S. Все-таки на ходу на копочки не закрывайтесь.
 
 Мнение о центральном замке
Автор: Терминатор (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Центральный замок в городе - нужная весчь.
Ко мне пару раз пытались в машину какие-то типы запрыгнуть. Стоишь так себе, никого не трогаешь. Вдруг слышишь как у тебя начинают ручки дёргать... Хорошо закрыто было - рванул с места.
Второй раз садился в машину, была открыта только вод. дверь. Один хватается за рамку вод. двери (я уже сел), второй - дёргает заднюю дверь. Я (уже завёлся) оттягиваю дверь и с размаха по руке первого. И газу. До сих пор думаю, мож спросить чего хотели, а я так грубо...
Думаю, что удобнее ручное срабатывание ц. замка. Особенно когда на Байкале по льду ездть приходится...
 
 Re: Минус у этой "фичи" только один, (+)
Автор: Dr Proctor  (213.141.241.---)
Дата:   давно

ну японцы наверно не дураки, коли так делают. Может при аварии контроллер автоматом открывает все двери. Есть лишь один способ проверить.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024