Народ! А кому чего в своей машине НЕ нравится? (+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Народ! А кому чего в своей машине НЕ нравится? (+)
Автор: Intern  (---.zssm.zp.ua)
Дата:   давно

А то создается впечатление, что у всех самая лучшая машина из существующих. :) Что, неужели и у кого нет како-то мелочи, от которой хотелось бы избавиться. Мне вот, не нравятся сферические зеркала. Задние машины кажутся дальше, чем есть на самом деле. :) А у всх что, все путем... :)
 
 Re: Народ! А кому чего в своей машине НЕ нравится? (+)
Автор: S (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Зеркала - вопрос привычки. А вот что люк крадет около 5 см, из-за чего я головой упираюсь в потолок - косяк.
 
 По CR-V
Автор: TNT  (---.r-isp.net)
Дата:   давно

Не нравится:

1. Расположение кнопок стеклоподъёмников на панели (всё время коленкой задеваю при посадке за руль)
2. Простецкий и жёсткий салон
3. Неудобные плоские сиденья (то ли дело Forester!)
4. Шумность двигателя
5. То, что зимой мёрзнут ноги при включенной печке
6. Слабость деталей рулевого управления (тяги разбиваются по нашим дорогам)
7. Отсутствие гидрокорректора фар

Если бы не эти обстоятельства (а также то, что салон не 7-местный) - то это бы действительно была идеальная для меня машина. А так - просто очень подходящая. (о достоинствах как-нибудь отзыв всё-таки напишу)
 
 Re: Народ! А кому чего в своей машине НЕ нравится? (+)
Автор: Intern  (---.zssm.zp.ua)
Дата:   давно

Во! Вспомнил! То, что люка нет, мне тоже не нравится.
***Зеркала - вопрос привычки.***
Согласан. Привыкну. Ну, а привыкать к тому, что не нравится, не значит того, что с привыканием я это полюблю. :)
 
 Re: Народ! А кому чего в своей машине НЕ нравится? (+)
Автор: johnn (212.91.198.---)
Дата:   давно

восномном старость авто и все что сней связано,тупость несовершеность техническая АКП плохо реализуют потенциал двигателей особено заметно на малолитражках и дизелях
 
 Re: Народ! А кому чего в своей машине НЕ нравится? (+)
Автор: Буба Касторский [[Находка]] (195.161.222.---)
Дата:   давно

мне не нравится её тупой двигатель 3s-fe, слабые задние стойки .T.Camri 98 sv-43
 
 Re: Народ! А кому чего в своей машине НЕ нравится? (+)
Автор: shishkin  (212.220.74.---)
Дата:   давно

А мне не нравится 10 см царапина на капоте!
будем решать
 
 Re: Народ! А кому чего в своей машине НЕ нравится? (+)
Автор: MIX  (81.2.44.---)
Дата:   давно

не нравится шумоизоляция... немножко дубоватый салон...

и ещё. у меня спинки задних сидений складываются, получается много места сзади, хотя машина трёхдверная Но хотелось бы, чтобы раскладывались поровнее, ну чтобы ровно было... чтоб спать можно было... а то приходится снимать спинки, благо, что они легко снимаются... но всё равно неудобно... хотя спать можно.

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: Народ! А кому чего в своей машине НЕ нравится? (+)
Автор: spitfaer, (---.sibron.ru)
Дата:   давно

Лаурель не нравились пластмассовые гремучие ящики, купил немного ткани и все обклеил. Теперь можно ключи или ножик бросить.
 
 Re: Народ! А кому чего в своей машине НЕ нравится? (+)
Автор: Nikolay I (---.nas1.greenville1.sc.us.da.qwest.net)
Дата:   давно

А мне не нравятся налоги на машины, получил на свою Тойоту Хайлендер 692 доллара годового налога с транспортных средств + 550 баксов (одна из самых дешевых в штате) годовая обязательная страховка. Слава богу, что в нашем штате нет техосмотров, в ПДД сказано, что каждый водитель обязан сам следить за техсостоянием своего авто. В тех штатах, где нету или маленькие налоги на машины бензин дороже, т.е. государство все равно выдерет деньги с тебя. А вы пошлины, пошлины... Замечу, что у нас взимается 5% налог с продаж, правда он не может превышать 300 долларов, понимаете конечно, что я те 300 баксов налогов заплатил при покупке машины. Попутно сразу скажу тем, кто вопит - кому интересны ваши штаты! Просто многие вещи, существующие здесь рано или поздно придут к вам (как например обязательная страховка), и может даже в таком же виде. Россия строит капитализьмъ, а он, братцы, не бывает с человеческим лицом (высокие пошлины вам это подтвердят).
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024