Эскудо 97 Не нравится: 1. Руль не регулируется - просто ужас как неудобно. 2. Освещение салона

Народ! А кому чего в своей машине НЕ нравится? (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Паскудик :-)))
Автор: Нэт (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Эскудо 97
Не нравится:
1. Руль не регулируется - просто ужас как неудобно.
2. Освещение салона идиотское, как в самолете, и то слабое.
3. Салон шумный.
4. Больше 120 по трассе - ну очень ему тяжело. Жип все таки:-).
5. Места по ширине маловато, зимой все время шубу дверью придавливаю.
7. Руль деревянный - летом скользко, да и слепит, когда солнце на него попадает - просто жуть. Сразу теряешь ориентацию на дороге.

А вообще.... машинку люблю. Очень. Хоть и маленькая она. :-)
 
 Королла Спасио
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omskcity.com)
Дата:   давно

1. Жестковатая подвеска.
2. Для такого веса (1200кг.) туповатый двигатель, и еще он шумноват.

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Народ! А кому чего в своей машине НЕ нравится? (+)
Автор: Dr Proctor  (213.141.241.---)
Дата:   давно

1. Моторчик слабоват, нужно 3 литра.
2. Нет подогрева зеркал и сидений.
3. Кушает многовато (хотя и драндулет тоже не маленький).
4. Лопнула падла задняя пружина, до сих пор не прислали.
5. Начал дребезжать салон там, куда лазил (нужно все пересмотреть и устранить).
6. Динамики слабоваты задние.

2 Vital NSK:
1. нахрена нужен корректор фар?
2. нахрена регулировка обогрева? Он через некоторое время все равно сам отрубается.

WINDOM 4VZ-FE 2.5 Lexter 1995
 
 Re: MARK II, 1JZ-GE
Автор: Виктор (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

1. Нет сзади метлы
2. Отсутствует круиз контроль!!!!!!
3. Чувствительность к отечественному бензину
4. Отсутствие у автомата отдельной кнопки на змнюю езду
5. Для зимы много дури, постоянно буксует.
6. Налог платить в Питере многовато и страховка не маленькая
7. Отсутствует обогрев зеркал
8. Рискованная операция типа помыть двигатель (уже 2 раза заливал свечи)
9. Геморно менять свечи
 
 Re: Народ! А кому чего в своей машине НЕ нравится? (+)
Автор: Intern  (---.zssm.zp.ua)
Дата:   давно

Привет земляк! :)
Дык, в Одессе-то, (кажись это последний город в Украине где ездиют правильные японцы) можно и праворульное чего-нибудь прикупить и зарегистрировать. Меняй Ниссана нафиг. :)
 
 Re: Народ! А кому чего в своей машине НЕ нравится? (+)
Автор: санта (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Что мне не нравится в моей машине:
1. Больше всего мне не нравится МКПП, а именно – отсутствие точности включения передач. Поначалу основные проблемы были с первой, задней и второй скоростью. Объясняю – первоначальная идея включения задней скорости за счет притапливания рукоятки в моей машине перестала существовать видимо уже давно, и первая и задняя скорость друг от друга отличались лишь миллиметрами. Даже опытные водители на ней поначалу трогались со светофора назад. Вторая же скорость включалась как бы по диагонали слева направо, в целом это неописуемо, это потрогать надо. Я наконец привыкла к этой чертовщине, но стоило мне привыкнуть, как пришла пора замены сцепления вместе с корзиной и всеми причиндалами. Результат – о, театральная неожиданность! – задняя скорость включается как надо, вторая вроде бы тоже неплохо, но вот гребаная первая!!! Втыкается – сука! – с трудом!!! Ненавижу это. Обидно до ужаса – простая до тупости, надежная МКПП на классике сменилась этой невнятной штуковиной! Черт возьми.
2. Мне не нравится обзор, ну ладно сзади – всё-таки универсал, это типично, но сбоку – это ужас. Широкие стойки закрывают тебе всё. И этим всё сказано.
3. Категорически не нравятся тормоза. Какие-то ватные, и к ним подходит слово «неэффективные», не схватывают четко, хоть убей. Вроде откровенных проблем не было, @!#$ы никому не била (тьфу-тьфу-тьфу), но что-то с ними не так изначально, я чувствую.
4. Летом мне не нравится отсутствие кондиционера. Особенно в пробках.
5. Мне не очень нравятся габариты моей машины, машина здесь, впрочем, не при чем, но хотелось бы чего-нибудь поменьше. Это чисто женское, видимо.
6. И, наконец, самое мерзкое в моей машине – это то, что она без конца ломается. То стартер, то головка блока цилиндров, то вытек тосол хрен бы знал куда, то воды хлебанет в двигатель (это такой конструктивный косяк), то подушка двигателя крякнет, то это, то то, далеко ехать боисся блин, потому как не знаешь, что с собой брать, ёкалэмэнэ.
Но зато, друзья мои, какая классная кожаная оплетка на руле! Вы бы обописались от зависти.

ВАЗ 21110, 2000, цвет папирус, люк (зеленейте!!!) :-Р
 
 Re: Народ! А кому чего в своей машине НЕ нравится? (+)
Автор: Hameleon (---.dialup.kirov.ru)
Дата:   давно

У меня запорожец горбатый ..все нравится в нем ....только для моего роста 186см. чуть-чуть тесноват-:))
 
 Re: Народ! А кому чего в своей машине НЕ нравится? (+)
Автор: aser [Бeлебей] (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

КАМРИ 96г. 3S-FE SV-41
Нет обогрева зеркал
Нет подогрева сидений
Шумный двигатель особенно после 150км\ч
Нет метлы
Нет подогрева дворников
Плохая шумоизоляция
Задние сидения не раскладываются
Надоела блокировка дверей не знаю как отключить
Нет люка
Нет регулировки наклона фар
Обогрев заднего стекла отключается при выключении зажигания
Нет подсветки перчаточного ящика

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: Народ! А кому чего в своей машине НЕ нравится? (+)
Автор: Green [Владивосток] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

мне не нравится: грязный салон, кривое водительское кресло, сломанная шпилька клапанной крышки, треснутый шкив коленвала, текущий трамблер, бренчащая задняя подвеска(стабилизатор), одно неродное колесо, неработающий сидюк, глючащая магнитола, незаправленный кондей, грязный топливный фильтр, засорившиеся форсунки. "а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо..."
уффф, выговорился :)))))))))
А теперь серьезно: люка не хватает, мп3-плеера и, конечно же, 2.5-литрового двигателя :)

Из-за леса, из-за гор показал мужик … ВИГОР
 
 Re: Народ! А кому чего в своей машине НЕ нравится? (+)
Автор: _evg_ (195.161.26.---)
Дата:   давно

Лаурель:
Не нравится что нет подсветки кнопок стеклоподьемника. Есть только на водительской кнопке. У бати в Нексии есть на всех дверях и на его двери 4 штуки. Ездил как-то в Крузаке, дак там тоже нету. Мож у японцев так задумано?
Еще не нравится, что если надо вкл дворники на 1 раз, они обязательно сделают 2 прохода.
Багажник маловат...
Сливная пробка тосола с блока находится прямо за выпускным коллектором - все руки пообжигал)))
Самый косяк - если нужно добраться до радиатора печки, придется разбирать весь салон.
А так, все зае....сь!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024