Лось, привет. В первый раз слышу про запрет выезда. То есть сейчас уходишь на развязку и вверх?

Женщина....е-мое - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Женщина....е-мое
Автор: Сохатый (---.ru)
Дата:   давно

Лось, привет. В первый раз слышу про запрет выезда. То есть сейчас уходишь на развязку и вверх? Помоему там знаков нет. Да их там и неприпендюришь нигде, иначе как тогда народ по главной будет идти. Надо присмотреться. Иначе полный маразм получается - я выхожу на главную, но именно мне нельзя идти прямо...O'key, даже если так, то девушка все равно не дала бы мне до развязки добраться...
 
 Всяко так и есть!!!!!
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

!!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Женщина....е-мое
Автор: Драйвер  (---.enisey.ru)
Дата:   давно

Я конечно все понимаю... Но!
Когда мы с супругой едем в машине, я на спор говорю: "Спорим, впереди в тонированной в темную ....(варианты) извините за выражение, сученка рулит!" И что самое странное, в 99% случаев я выигрываю... Элементарно: если впереди идущая машина тормозит там, где нужно ускориться, либо ускоряется там, где нужно тормозить, я знаю - это баба (1% приходится на недоношенных особей мужеского пола).
 
 Re: Женщина....е-мое
Автор: Vlad(Tomsk)  (---.npi.tpu.ru)
Дата:   давно

С таким же успехом это мог быть и мужик. Не будем строить из себя невинных, нарушаем и почище женщин, я это не отношу ко всем, но есть отдельные индивидумы и я в их числе. А насчет высказывания мужики перед женщинами ............., это ему женщина не попадалась наверное, мне одна в бок вехала, так я незнал толи ГАИ вызывать толи скорою, она вылезла из машины белая как мел стрясущимеся руками и сказать нечего неможет, я думал она с испугу кони бросит. И так тоже бывает.
 
 Re: Женщина....е-мое
Автор: Лось (212.176.63.---)
Дата:   давно

Дело не в знаках. Там разметка в виде треугольника из сплошной линии, которую пересекать низя. Обычно народ использует этот треугольник для парковки, когда ментов нет. А менты за это дрючат. Проверено. У Женьки (с которым ездили на Суйфун) жена работает на Китайском рынке рядом с этим местом и постоянно наблюдает один из способов изъятия денег у непослушных автолюбителей.
 
 Re: Женщина....е-мое
Автор: fodis  (217.20.87.---)
Дата:   давно

По поводу ситуации когда ты уже на главной я не знаю, видимо по конкретной ситуации смотреть надо, если ты выедешь на главную раньше то наверное прав будешь. Это видимо как при попутном столкновении на главной когда на нее с второстепенной выезжают не учитывая скорость машин, движущихся по главной, их бъют в ж"№;пу и тут уже сразу не скажешь кто больше виноват. Если ДТП сразу после выезда то однозначно виноват кто с второстепенной выехал, а если от выезда до ДТП метров 20 или больше то IMHO будут смотреть имел ли техническую возможность избежать ДТП тот кто по главной двигался и вполне возможно при определенных обстоятельствах будет обоютка. Это мое мнение не претендующее на истину, лучше уточнить у юриста.

Toyota Carina AT211 7A 1996г.
 
 Re: Сами виноваты
Автор: Bomzh  (---.cns.ru)
Дата:   давно

согласен на все 100.
сам свою садишь за руль- будь добер не возмущайся.
и отмазки типа - "моя не такая" не прокатят.
 
 Re: Проезд открыт
Автор: Сохатый (---.ru)
Дата:   давно

Специально проехал сегодня посмотреть на этот выезд. Висит знак "уступи" и "поворот на право". Треугольник, про который говорил Лось, является, по всей вероятности, парковочной зоной для спецмашин, одна из них там и стояла, и нисколько не мешает движению. Более того, при обязательном повороте только на Котельникова должна быть сплошная со стороны выезда, запрещающая уходить под мост, или разметка стрелками, указывающими на выезд только на Котельникова. Или же схема движения по развязке. Этого ничего нет, так что те, кого там менты разводят, должны смело их посылать - они в соответсвии со знаком уступают дорогу и уходят направо. Смелее надо быть с гаишниками.
 
 Re: Женщина....е-мое
Автор: Fred, Vladivostok  (195.239.80.---)
Дата:   давно

http://www.novosti.vl.ru/?f=cr&t=031009cr03
http://www.novosti.vl.ru/?f=cr&t=031009cr05

Как ни печально, тоже стал замечать что все больший процент женщин начинает вести себя нагло и бесцеремонно на дороге, забывая не только о приличиях, но и о ПДД. Если наглый мужик все-таки держит ситуацию под контролем, всегда оставит себе возможность для маневра, то женщины прут как носороги. При этом зачастую или по мобильнику трещит, или курит в окошко, или с подружкой колготки обсуждает. Когда начинаешь ей дико сигналить - даже ухом не поведет :)
 
 Re: Женщина....е-мое
Автор: натальюшка (---.sv.ru)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok ---даже ухом не поведет :)
- и правильно делают, если на всех.... внимание обращать,вообще никуда не уедешь.
а на дороге всего хватает, лично мне кажется, что мужчины у нас как-то не тянут на "джентельменов на догроге".
Если вы (МУЖЧИНЫ) так уверены, что вы лучше, умнее и благороднее, так и ведите себя соответственно.
В городе этого не наблюдаю почти совсем, хотя есть просто прекрасные водители мужского пола и это не позволяет терять надежду на лучшие времена.
Культуры не хватает везде и всем и по-моему глупо говорить об этом, а правила нарушают все и вдруг этот случай У ДЕВУШКИ был первым и последним.
Не могу не согласится, что " не умных людей " за рулем полно, но это и МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ...такие есть экземпляры мужского пола за рулем, что многим женщинам до них раси и расти..:))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024