за одной гнался так и не догнал.) во блин ШУМАХЕР В ЮБКЕ)

Женщина....е-мое - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Вот такая вот Я бессовестная свинья)))))
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

)))))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Да тйти есть я давече...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

за одной гнался так и не догнал......))))))) во блин ШУМАХЕР В ЮБКЕ)))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Ответный анекдот для Гарика (наверное все его уже знают):
Автор: Lara (---.154.151.92.dial.online.kz)
Дата:   давно

Перекресток. Зеленый свет. Толпа машин. Все сигналят той, которая первая и не двигается.
Из неё выходит роскошная блондинка, подходит к машине стоящей сзади, и так вежливо говорит её водителю:
"Не могли бы посмотреть что случилось - моя машина не заводится, а я пока тут за Вас побибикаю"!!!
 
 Re: Женщина....е-мое
Автор: lara (---.154.151.92.dial.online.kz)
Дата:   давно

Три чувства за рулем представляют самую большую опасность для себя и окружающих: 1) неуверенность, 2) легкомыслие и 3) ощущение собственной "крутости". Некоторые из них посещают чаще женщин, некоторые мужчин. Вряд ли переведутся на наших дорогах легкомысленные женщины и "всесильные" мужчины.
Поэтому, как говорится, не стоит бороться с неизбежностью: лучшая защита от сильного ветра - теплое пальто!

Присоединяюсь к Директору и прислушаюсь к мнению Угрюма!
 
 Молодец, хорошо сказала. ;))
Автор: Mike_S (81.176.210.---)
Дата:   давно

 
 Re: Женщина....е-мое
Автор: Fred, Vladivostok  (195.239.80.---)
Дата:   давно

Что за кровавая статистика ? Это каждый день у вас гибнет по три пешехода ! Тоже слежу за автомодильными происшествиями. Во Владике явно меньше.

Нет на дороге леди и нет на дороге джентльменов. Есть только потенциальные убийцы. Если сказано в законе - уступи дорогу тому кто справа, значит уступи ему дорогу независимо от половой принадлежности или ориентации. Кстати, заметил что женщинам это правило с трудом дается. Особенно если они едут прямо :) Благородство нужно выражать другим способом - уступи дорогу тому кто оказался в трудном положении, даже если имеешь преимущество. Это правило опять-таки не зависит от пола водителя. Вот в этом смысле Владивостокские водилы очень порядочные. Многие приезжие это замечают. Видимо жизнь с тяжелой дорожной обстановкой учит людей уважать друг друга :))
 
 Re: Да тйти есть я давече...
Автор: DM Novokuznetsk (62.231.165.---)
Дата:   давно

Саня, ты с ликером за ней гнался? :-)))))))))))))))))
 
 Re: Женщина....е-мое
Автор: vova [Красноярск] (217.150.33.---)
Дата:   давно

я когда из Японии во Владик прилетел, спрашиваю у людей "куда смотреть то, когда дорогу переходить" (движение в другую сторону), а смотреть, грят надо во все глаза и во все стороны
дураков у нас хватает)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024