Выезжаю с утра из под путепровода на зеленый, а мне в левую бочину катится на красный мужик на

Женщина....е-мое - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: А у меня мужчина....е-мое
Автор: Чучундра  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Выезжаю с утра из под путепровода на зеленый, а мне в левую бочину катится на красный мужик на Калдине. Хорошо справа никого не было, я туда ушла. Я сигналю дебилу этому, а он улыбается. Спасибо мне за отличную реакцию - мужик даже не притормозил.
 
 Re: Женщина....е-мое
Автор: Veta (80.237.56.---)
Дата:   давно

аха.. еду по главной -- тут из подворотни слева!!:)))) мужик вылетает:) пришлось по тормозам- 30 см до его занисы... даже мяу не сказал- укатил как ни в чем не бывало!! :))
ну и?
 
 Re: Женщина....е-мое
Автор: Девушка (---.ats45.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Ну, девочки, вы видите, на нас то внимания никто не обращает.... Спорят между собой, кто сильнее девушек на дороге ненавидит. А появление самих девушек в споре осталось незамеченным. это и к лучшему.
Сказала бы я мужескому полу как они на дороге себя ведут. Просто всегда нужно делать поправку на дурака, независимо какого он пола. Как некоторые высказываются.... мужик организованно думает, когда наглеет на дороге, а женщина прет как носорог. Вот мне такой организованный и думающий въехал в бок, сдавая с бордюра парковки... Видать сильно задумался.... организованный, млин.
А по большому счету, я согласна с Оксаной с Новосибирска по поводу девочек, которым покупают машины для поездок по салонам и магазинам. И права в бардачок кладут, в подарок. Вот это настоящее стихийное бедствие на дороге. Правил нет, "я крутая на крутой тачке, а все вы лохи". Особенно лично меня напрягает мимо "Игната" проезжать, когда какая-нибудь девушка место для парковки ищет. а потом вместится на него не может. А потом выехать, чтобы поискать другое.... Просто чаще нужно ездить, а не только по магазинам. Уверена, что половине таких водительниц мужья доверяют только на выходные свою машину порулить. Поэтому как уж тут научиться нормально водить машину.
 
 Re: Женщина....е-мое
Автор: натальюшка (---.sv.ru)
Дата:   давно

совершенно солидарна с моими коллегами:)))) все правильно вы говорите, ничего не зависит от пола, все зависит от мозгов и реакции:)))) приятно услышать своих:)))
всем девчонкам привет!!!!:)))
 
 Умница. Полностью согласен.
Автор: Roman, Komsomolsk (80.237.112.---)
Дата:   давно

100 % права. Умница.
 
 Re: Женщина....е-мое
Автор: Fred, Vladivostok  (212.107.202.---)
Дата:   давно

Хе-хе. Вот уж разворошил осинное гнездо ! Сколько эмоций ! :))
Только что стоял в пробке и со смеху умирал. На соседней полосе за рулем женщина и больше никого в салоне нет. Она сама с собой разговаривает при этом отчаянно жестикулирует - цирк !

Ведите на дороге себя прилично и не будут такие вопросы подниматься.

Удачи :)
 
 Re: Натальюшке, Девушке и пр.
Автор: Сохатый (---.ru)
Дата:   давно

Уважаемые девушки!
Вряд ли кто-то хотел вас обидеть. Просто ситуация складывается такая, что в большинстве своем, в процентном соотношении, женщины за рулем ведут себе менее прогнозируемее, чем мужчины. Причем это вызвано в немалой мере и физиологическими особенностями - вы более эмоциональны, следовательно непредсказаумы, и т.д. и т.п. За это мы вас и любим, но вот на дороге это очень часто вредит. И если в подобных ситуациях вы остаетесь женщинами, то мы вам все прощаем - ну подрезала, ну поворотник не включила, но при этом улыбнулась и извинилась - у настоящего мужика сердце растает и он все простит. А то, что среди нас козлов хватает - так это же никто и не спорит. Только они козлы, и с этим ничего не поделаешь. А вы всегда должны оставаться женщинами...
 
 ИМХО - на дороге все равны вне зависимости от пола ...
Автор: Серж на висте  (195.151.198.---)
Дата:   давно

не надо упрекать в отсутствии джентельменства
о том, что за рулём машыны которая подрезала, неуступила, или просо едет меееедленно посреди полосы сидит девушка или мужчина - заранее знать нельзя.

Не надо надеятся на джентельменство, надо просто соблюдать ПДД, прогнозировать ситуацию и т.д.


Мне не тяжело уступить дорогу девушке,
но когда на узкой дворовой дороге она подпирает так, что уже просто некуда выехать, и ждёт когда её пропустят ... а задом здать не может (был такой случай) - то млин .. при всём желании уступить ей дорогу - уже ничего невозможно сделать :)))))

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 и да и нет...!!!!! (+)
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

вот лично мне трудно будет обращаться с ней как с женщиной если она (МАЛО ТОГО) мне тачку раздолбает да еще и родных искалечит...!!! ну а в невинных то (без ущерба) случаях кода я в настроении могу и пошутить да разъедемся...но всё равно в большинстве раздражает сильно женское поведение...работаешь тут Ж**ПА в мыле...а она плетётся в левом ряду ну матерюсь я ФАКАЮ МИГАЮ...а что остается то...ну неужто трудно в правом так же спокойно тащиться и все довольны)))))!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Женщина.... и мужчина
Автор: Lara (---.154.151.131.dial.online.kz)
Дата:   давно

Мужчины, скажу прямо - трудно быть женщиной за рулем.
Постоянная дискриминация.

В большинстве своем Вы всегда не упустите возможность, даже если нет для этого основания:
1) назвать женщину за рулем плохими словами (перичислять не буду - сами знаете)
2) подрезать её
3) посигналить
4) найти в её действиях то, что вызовет см. пункт 1 и 3.
5) и т.п.

Да, бывает, не без косяков, о чем глубоко сожалею.
Стараюсь по мере возможности (и безопасности) вести себя на дорогах так, как вел бы себя нормальный мужчина (чтобы не портить нервы себе и Вам).
Но к сожалению, именно поэтому часто приходится: начинать движение на мигающий желтый (т.к. сзади уже сигналят и фарят), вписываться в любое образовавшееся впереди окно, превышать скорость и т.п.
Кстати насчет скорости, последний месяц, т.к. двиг на обкатке, езжу не больше 60. И что интересно, в городе максимум 10% машин ездит с допустимой скоростью. Все остальные - с превышением. Такое впечатление, что почти все поголовно - страшно торопятся либо гонщики.

Так что, Мужчины, если что не так - извиняйте, стараемся, быть за рулем мужчиной, оставясь при этом Женщиной...

С уважением,
Лариса
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024