Женщина....е-мое

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Женщина....е-мое
Автор: Сохатый (---.ru)
Дата:   давно

При всем своем уважении к женщинам за рулем скоро запишусь в ряды женоненавистников.
Ситуация. Владик. Площадь Баляева. Я выезжаю от рынка (справа) по дороге, которая идет от молокозавода. Выезжаю на главную. Отмечу, что там главная - по три полосы в каждую сторону и разделены бетоном. Я пропускаю всех слева (справа никого и не должно быть). И смотрю, естественно, налево. Могу ехать. Хорошо, что с места нет привычки газовать. Трогаюсь - и на тебе, она, красавица, лоб в лоб ко мне приклеилась. Эта рыженькая, видишь ли, хотела по встречке проскочить на стоянку (она с моста баляевского просто ушла на право и налево, на встречку). Залезла мне под бампер, который слегка загнул крыло, да и поворотник треснул. На месте разобрались (хотя и немного и прдешевил, то есть докладывать надо, ну да ладно). Но как, блин, после этого по городу ездить-то? Фиг его знает, то ли смеяться, то ли плакать...
А тут вечером в автостопе еще показали дуру, извините, на Харриере, которая разворотила калдину и эскудик вдрыбадан. Веселая такая стояла, покачивалась. Тоже на встречку выехать приспичило.... Мужики, вы хоть жен-то своих да подруг образумьте, коль за руль их пускаете - нельзя же так!!!
 
 Re: Женщина....е-мое
Автор: Вячеслав  (213.189.225.---)
Дата:   давно

Жаль, что та девченка потерялась и не вызвала ГАИ!!!!! Обули бы тебя на все сто. У ней бы тоже права забрали за встречку, но в аварии бы ты был виноват стопроцентно!!!!
ПЕРЕД ВЫПОЛНЕНИЕМ МАНЕВРА СЛЕДУЕТ УБЕДИТЬСЯ В ЕГО БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ!!!!
Сам-то так небось иногда проскакиваешь (в смысле по встречке)? Да и мужиков пьяных за рулем на порядок больше, чем баб-с и серьезных аварий со жмуриками и убытыми вхлам тачками мужики много чаще наворачивают. Так что не фиг на девченок гнать. Они наши дороги только украшают по мере сил!
 
 Re: Женщина....е-мое
Автор: oleg_m  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Вячеслав прежде чем писать ху...ню, полезно подумать головой!

PS Прошу прощение за грубость, но надо внимательно читать то, на что пишешь ответы!
 
 Re: Женщина....е-мое
Автор: WME (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Недавно схватился с одной на десятке - девчонка завелась. Оставил конечно ее позади, предварительно поиграв ...- с ними как с детьми...
 
 Re: Женщина....е-мое
Автор: АЛ1 (195.14.57.---)
Дата:   давно

А если бы это была какая-нибудь дорожная машина с мигалкой, которой везде ехать можно? Вячеслав прав, приписали бы обоюдку
 
 Re: Женщина....е-мое
Автор: Вячеслав  (213.189.225.---)
Дата:   давно

Жаль, что та девченка потерялась и не вызвала ГАИ!!!!! Обули бы тебя на все сто. У ней бы тоже права забрали за встречку, но в аварии бы ты был виноват стопроцентно!!!!
ПЕРЕД ВЫПОЛНЕНИЕМ МАНЕВРА СЛЕДУЕТ УБЕДИТЬСЯ В ЕГО БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ!!!! Кого ивини е*ет, что ты считал "что справа никто не должен быть" - убедись, потом считай сколько тебе влезет!
Сам-то так небось иногда проскакиваешь (в смысле по встречке)? Да и мужиков пьяных за рулем на порядок больше, чем баб-с и серьезных аварий со жмуриками и убытыми вхлам тачками мужики много чаще наворачивают. Так что не фиг на девченок гнать. Они наши дороги только украшают по мере сил!
Вот кто задолбал - так енто доморощенные стрит-рейсеры!!!
Носятся по городам и весям на всяких уе..щах с супер глушителями, аж проехать нормальному человеку трудно!
 
 Женщина....е-мое
Автор: Hans  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

было это лет шесть назад, гонял я тогда на копейке. Еду по вокзальной от вокзала в сторону красного, перед пересечением с пр.Димитрова перестраиваюсь в левый ряд, там раньше стрелка была налево, передо мной иномарка начала вилять, да так что не поймешь, толи обдолбанный водитель, в никуда, толи решиться не может, толи ему в 3 ряду 3-тим ехать, толи первым в 4-ом, но под стрелку... короче встал он по диагонали морда на 3-ем, зад на 4-ом, я этого кадра обрулил, глянул, женщина, и что характерно не блондинка, но чем она была занята.... она подпиливала ногти.... в глупой задумчивости(охреневший) я ехал еще минут 5-10

TOYOTA COROLLA A100 94г. 5AE
 
 Re: Женщина....е-мое
Автор: sex (217.196.117.---)
Дата:   давно

А вообще гонять по встречке во Владике любимое занятие не долько баб, а с кого пример берут?
 
 Re: Женщина....е-мое
Автор: Сохатый (---.ru)
Дата:   давно

Вячеслав, однако обоюдкой там и не пахнет. Полосы ее движения находились в тот момент за три полосы встречки плюс бетонные разделители. Девушка просто не должна быть там. Если ты из Владика, то должен понимать ситуацию - она ушла с моста не направо, как должна, а влево. Расстояние между съездом с моста и выездом с той дороги, на которой находился я минимальное. Плюс обзор закрыт стоящими на стоянке машинами. Я начал движение, на самом деле убедившись, что не создаю опасности для других участников движения, предварительно пропустив все машины по главной. Если же думать за то, что какой-то урод выскочит из-за поворота, дабы вопреки логике, всем правилам и иже с ними минимально сократить время для парковки - извините, это как же тогда надо ездить то по городу.
И потом, по твоей логике, если мне въехали в зад, то тоже обоюдка - ПЕРЕД ВЫПОЛНЕНИЕМ МАНЕВРА СЛЕДУЕТ УБЕДИТЬСЯ В ЕГО БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ!!!!, то есть прежде чем тормозить, я должен убедиться, что едущий за мной автомобиль выбрал достаточную дистанцию, что у него тормозная система в порядке, и что он готов к тому, что я буду тормозить.
Однако прикольно получается. Тему можно продолжить до бесконечности, при этом засунув правила в бачок.
 
 Re: Вячеславу
Автор: Сохатый (---.ru)
Дата:   давно

Вячеслав, и не надо быть настолько агрессивным - лично я , кажется, выражался до сего момента достаточно корректно. А если это касается моего высказывания "дура на Харриере", то дай бог, чтобы тебе никогда не оказаться на месте Калдины или Эскудика.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024